Работа в Pony Express

Отзывы о работе в Pony Express — Липецк

Июль 2019
Липецк
Взяли без опыта, от себя — умела только пользоваться ПК, в этой сфере никогда не работала, обучили. Из плюсов — 9-ти часовой рабочий день, всегда своевременная выплата зп, официально оформляют. По поводу карьерного роста ничего сказать не могу, так как работала меньше года, но сотрудники в основном довольны + помимо основной ЗП бывают и премии.
Я думаю можно подробнее рассказывать сотрудникам о карьерном росте и как-то влиять на их развитие, а то пока сама не начнешь интересоваться, никто и не подскажет.

Июль 2019
Липецк
Компания сама по себе неплохая, работаю тут больше полугода. Из плюсов- в Липецке мне попался отличный коллектив. До этого работала в кол-центре, сюда устроилась как менеджер по продажам. На тот момент руководящий отделом гениальный и простой человек, сразу научил, показал, рассказал что да как. +Есть бесплатный обед, что не может не радовать. +Работа подходит для разных вековых категорий.
Нельзя использовать а/м в личных целях, а хотелось бы. Очень маленькая компенсация за амортизацию личного транспорта и оплата областных поездок.