Работа в Pony Express
3,5
хорошо
63%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 543 отзывов
Липецк
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Pony Express — Липецк

Оценка компании
4,3
очень хорошо
2 отзыва
5 4 3 2 1
0 2 0 0 0
63%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,5
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Менеджер по продажам

Июль 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Липецк
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Взяли без опыта, от себя — умела только пользоваться ПК, в этой сфере никогда не работала, обучили. Из плюсов — 9-ти часовой рабочий день, всегда своевременная выплата зп, официально оформляют. По поводу карьерного роста ничего сказать не могу, так как работала меньше года, но сотрудники в основном довольны + помимо основной ЗП бывают и премии.
Что можно было бы улучшить
Я думаю можно подробнее рассказывать сотрудникам о карьерном росте и как-то влиять на их развитие, а то пока сама не начнешь интересоваться, никто и не подскажет.

Менеджер по продажам

Июль 2019
Работаю в компании
Липецк
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Компания сама по себе неплохая, работаю тут больше полугода. Из плюсов- в Липецке мне попался отличный коллектив. До этого работала в кол-центре, сюда устроилась как менеджер по продажам. На тот момент руководящий отделом гениальный и простой человек, сразу научил, показал, рассказал что да как. +Есть бесплатный обед, что не может не радовать. +Работа подходит для разных вековых категорий.
Что можно было бы улучшить
Нельзя использовать а/м в личных целях, а хотелось бы. Очень маленькая компенсация за амортизацию личного транспорта и оплата областных поездок.