Работа в Pony Express

Отзывы о работе в Pony Express — Краснодар

2,4

Программист 1С

стабильная организация.
Коллектив в г.Краснодаре , если не подстроишься - работать не дадут ! Прогнешься, будут оценивать.

Коммерческий директор региона Юг

Краснодар,
Крупная известная компания с широкими возможностями но плохой реализацией, официальное оформление, адекватное руководство.
Компания безумно отстала от конкурентов в части IT сопровождения бизнеса. Очень забюрократизированы процессы. Согласование любого действия требует титанических усилии с согласованием у руководителей не очень заинтересованных в процессе подразделении.
Что улучшить: передать в региональные подразделения полномочия и права на самостоятельное принятие решении.

Специалист клиентского отдела

1,2
Официально трудоустройство, белая зарплата, график работы, местоположение
Лояльность руководителя отдела к своим подчинённым. Корректировка обязанностей сотрудников разных отделов. Заработная плата. Постоянная текучка кадров. Отсутствие кухни и нормального холодильника.

Региональный менеджер по продажам

май 2022
стабильная заработная плата
коммуникация сотрудников и руководства

Кладовщик

декабрь 2019
Моя работа в пони экспресс мне нравилась. Интересно было участвовать в отгрузке товаров в разные регионы, даже страны. Ассортимент, конечно там большой, но всё заноситься в базу компьютера, и это несложно, стаж работы засчитывается, зарплата во время оплачивается и плюс аванс. Что до коллектива, тоже вполне приличные люди, и не по 12 часов работать, я до шести работала и два выходных, в наше время это хорошо. Недостач там не бывает, всё охраняется, за это я была спокойна. Конечно, объём информации немаленький, зато каждый за свою работу несёт ответственность. Можно было бы ещё работать, но я сменила место жительство, и пришлось оставить работу.
Добираться мне долго было на работу, в общем то как и везде я думаю. А так в общем хорошо.
Самые высокие зарплаты в Pony Express
Оперативный менеджер