Работа в Pony Express

Отзывы о работе в Pony Express — Казань

Сентябрь 2020
Казань
В пони работаю полгода. Собеседовался на одну должность, но в итоге взяли на другую и в отделение подальше от дома. В целом и такому раскладу рад, так как без работы сидеть не вариант было. В коллектив попал нормальный, зарплата вовремя, на карту.
Не сколько улучшить, сколько сам момент в целом. Хотелось все-таки в отделение, которое в шаговой доступности от дома.

Октябрь 2022
Казань
Всегда идут на встречу, дают отгул, есть отработка отгула, поменять день работы можно.
Перерывы не очень ставят, редко успевал на них ходить. Кидают со звонков на чаты и наоборот, в зависимости от загрузки, а не от желания.

Старший оператор по обработке грузов

Май 2022
Казань
Платят без задержек, можно свободно перемещаться (в магазин, по делам), главное в меру.
Отсутствует карьерный рост, нужно сидеть на одном месте несколько лет для повышения в должности. Экономия на всём, от расходников (ножи и т. п.), до воды на кухне. Как временная подработка в пару месяцев ок, не более.

Водитель-курьер

Февраль 2022
Казань
График был очень хороший,коллектив был безумно грамотным,всегда были люди которые могли показать,подсказать,помочь
На момент моей работы из за жадности руководства было приняты меры увеличения объёма товаров на доставку,но не было увеличения сотрудников,как итог много недовольных Клиентов