Работа в Pony Express (Пони Экспресс)
Оценка работы Pony Express
4,4

Отзывы о работе на должности оператор колл-центра в компании Pony Express — Уфа

Работал в компании больше 10 лет

Оператор колл-центра

Плюсы:

Сотрудников воспринимает как рабов, руководство боится тех, чьи мнения не совпадают с ними. из вас будут выжимать все соки, задерживать з.п. на несколькох недель/месяцев (всегда по разному), есть план продаж (что не оговаривается при собеседовании), постоянный стресс каждый день, текучка кадров.

Оператор колл-центра

Плюсы: Удобный просторный офис
Что можно улучшить:  Угробила 2 часа своего времени, хотя HR (очень, видимо, кстати гордилась этим, ведь звучит круто и не по нашему, аж несколько раз повторила, чтобы не забыли) в самом начале говорила что берут "своих и с соответствующим образованием"( это где это это на оператора контакт-центра учат? :D), рассказывала, как у них тут всё хорошо и какие все белые и пушистые, типа карьерный рост, лояльное отношение к новичкам. Собеседование в несколько этапов, один из которых рисование каких-то крючков-кружочков и т.д., типа тест на внимание и собеседование с директором. Директор это тоже парень лет 25, не больше. Разговаривает с тобой чуть ли не панибратски, как-будто ты с ним кофе пить пришла, вопросы какие-то идиотские, как-будто ты не на оператора контакт-центра, а на должность креативного директора пришла: есть ли у Вас дома кошки, с кем живете, какой Ваш любимый фильм, опишите его так, чтобы мне хотелось его посмотреть, задание с ручкой, и чтобы вы сделали, если бы шли на свидание, и попали под ливень? Вот какое это отношение имеет к делу? Собеседование не прошла, видимо любимый фильм не понравился :D Или в соцсети лазили и не понравилась моя страница вк, как в одной истории про HR-ху, которая не хотела брать слесаря на должность, только потому что у него на странице вк обнаружила фотки с рыбалки, Турции и шашлыков :D По-моему, какой-то дурдом, да и отзывов тут отрицательных много не просто так
Ответ представителя «Pony Express (Пони Экспресс)»

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Каждое мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения, если диалог с нашим коллегой показался Вам неделикатным. Мы проводим работу с сотрудниками и ставим себе цель становиться лучше каждый день! Действительно, в нашей компании есть регулярная практика развития и продвижения сотрудников внутри компании. Мы уверены, что успех команды заключается не только в профессионализме сотрудников, но и в общих ценностях, единой корпоративной культуре, отсюда и некоторые вопросы на интервью, которые Вас смутили. Ведь общие интересы, жизненные принципы и профессиональные подходы помогают нам добавиться высоких результатов и работать в дружной команде и среде. Благодарим Вас за обратную связь и желаем успешных поисков! С уважением, Чернова Юлия

Оператор колл-центра

Плюсы: Белая заработная плата, без задержек.
Что можно улучшить: Работала около четырех лет оператором. Мне нравится работа с людьми, видны возможности карьерного роста. Ушла оттуда 2 месяца назад потому что предложили аналогичную должность с зарплатой выше, да и до работы удобней добираться,ребенка в сад водить.При мне за время моей работы девочек и парней, у которых было желание, поднимали на более высокие должности. Вспоминаю работу в Пони с благодарностью.

Оператор колл-центра

Плюсы: Зарплата без задержек
Что можно улучшить: Ну давайте уже в положительные стороны Сall-центра в Уфе ставить бесплатный туалет..... Для собственника данного предприятия, которого так позиционируют на обучении - это "огромный бонус" для сотрудников. Речь вообще-то о другом шла.Работа тут-вы верно указали временная для большинства сотрудников(либо чтобы пересидеть пока ищешь достойную работу, либо пока учишься). Коллектива нет как такового. Клубки змей, хотя наверно для женского коллектива-это в порядке вещей. Держаться особо не за что. Что вы называете возможностью хорошей зарплаты? По сравнению с чем? Уборщицей? Или зарплатой местных начальников? Начальство поменялось -ДА. Женщина в роли руководителя и правда приятна, ну так она не надо забывать, пришла на уже поставленную работу. Особых изменений в остальном не замечаю. Все как было- не плохо, не хорошо. Если нужна работа, с целью пересидеть-то да- Пони экспресс-это не плохой вариант.

Оператор колл-центра

Плюсы: Прекрасный тренер, великолепно преподает и работает с группой
Что можно улучшить: Руководитель отдела занимается самоуправством необоснованно с превышением должностных полномочий, типичная женщина руководитель, бегите от нее подальше

Оператор колл-центра

Плюсы: Условия работы не плохие (ремонт, белая зарплата- все вовремя, место офиса)
Что можно улучшить: Начальники Call-центра в Уфе- это полный бепрдел!!! К начальнику Отдела приема заказов страшно иногда подойти- вечно раздражена и разговаривает на повышенных тонах. Увольняет только потому что так захотелось.Отношения в коллективе ужасные, потому что все разделены на 2 лагеря- тех, кто умеет лизать задницу и кто это делать не хочет. Рядовые операторы- это стадо, которое обязано на них нее молча ишачить, иначе уволят.Никому не советую тут работать

Фото от сотрудников компании Pony Express

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pony Express

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pony Express для трудоустройства?

⚡ Из 356 сотрудников компании Pony Express 233 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 86 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pony Express

356 сотрудников компании Pony Express оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Pony Express оценивают начальство компании?

356 сотрудников компании Pony Express оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Pony Express оценивают карьерный рост в компании?

356 сотрудников компании Pony Express оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5