служба доставки
Работа в Meest (Мист Экспресс)
Оценка работы Meest

Meest: отзывы о работе на должности оператор-кассир

Оператор-кассир

Плюсы:

Начальство. Ничего не делают. Матерятся. Положительных эмоций нет. Плюсов нет. Жена руководителя работает на одном из отделений, захотела вышла на роботу, не захотела -не вышла, а зп капает. Другим недоплачивают, не выплачивают, зато жена детектора устроилась нормально., когда ее нет, всю работу делает грузчик (и свою и её), а ему недоплачивают. зарплату начисляют ей. Как так? Ну вот это разве нормально?

Народ, не будьте рабами. Не выплатили задерживают зп, собирайтесь коллективно и решайте вопрос, вместе легче

Закрыть эту контору.

Оператор-кассир

Плюсы:

Плюсов нет. А почему нет, читайте ниже. Они конечно могли бы быть, но для этого там все начальство нужно поменять.

Зарплату задерживают. Когда человек увольняется, ему дают не полную зп-за месяц 8000, а дадут 3500, кому 4000., минималку дадут вот и все. Грузчиков нету, Оператор делает свою работу и работу на складе. Ручки, канц. ножи надо за свои деньги покупать. Хамское отношения. Общаться нормально руководство со своими работниками не умеют. Спрашиваешь что-то по работе-ответов нет, льют воду в уши или неадекватные ответы. Например если вопрос когда зп и почему ее задерживают, отвечают, что они не спонсоры наши и что мы уже б@ли с этими вопросами, ну и есть другие рабочие моменты. Ходят слухи, что руководство любит и обматерить подчененых. И главное, что об этом все знаю и никто ничего не делает. А почему? А потому что там верхушка такая же.

Не идите туда работать! Не тратьте свои нервы и время.

Оператор-кассир

Плюсы:

Единственный плюс оказался в том, что отделение находилось рядом с местом моего проживания, ненужно было ехать и тратиться на дорогу. Также координатор оказалась хорошим адекватным человеком и работать с ней было хорошо, в общем то мы ладили.

Всё остальное оказалось полным трешем: начиная от и без того неполной зарплаты, которую всегда не выплачивали полностью до скотского отношения руководителей к собственому персоналу. До каких только гадостей они не опускались, чтобы унизить своих подчинённых и прегреть потеплее свои жирные задницы. Особенно сильное неприятное впечатление было от работы с доморощенными царьками: Коваленко, Франчук, Чубаковым Максимом. Такое сложилось ощущение, что данные персоны получали полное удовольствие от необоснаванных ежедневных наездов, непомерного требования выполнения работы и постоянного закрывания своих косяков засчёт низшего звена. Пришла я на должность оператора, но делала абсолютно всю работу по складу, в том числе и уборка помещения. Без каких любо доплат в ущерб себе, если приходилось заменять координатора, то всю неделю и больше приходилось работать одной и постоянно терпеть звонки начальства с указаниями, что нужно делать ещё и ещё, а также требования того, что и вовсе сделать было нереально. Например, 100%доставка посылок с 1им или 2 курьерами в разные части города, что было непосильной задачей для всех. И это оператор должен был заставить курьеров развозить или самому разнести как угодно, хоть на оленях. Такие были требования и постоянные штрафы не за что. За 9 месяцев работы я всего 1 раз получила полную зарплату 7000тысяч и это за 6 рабочих дней. Так получалось примерно 6.5,всегда были какие штрафы за что удержали из з.п., даже за перелимит рабочего толефона и то удержали. Также нужно было всё покупать на работу тоже из своей зарплаты: канцелярские ножи, ручки, степлер, моющие принадлежности мы все покупали сами. Система безопастности была на уровне средневековья, о деталях я умолчу. Но если бы что-то случилось на отделении всё бы повесили на сотрудников склада, того же оператора и координатора, для начальства мы были затычками и не заслуживали даже сигнальную кнопку, потому что на нас было на ср… ть и проще было прикрыться нами, чем обеспечить нормальные и безопастные условия работы. Честно сказать, очень хотелось работать и я всё старалась делать для этого, но увы этого никто не ценил. Были и другие работы, но с таким отношением столкнулась 1 раз Осадочек остался очень неприятный, надеюсь бумеранг их тоже когда-нибудь настигнет. Хочу им пожелать такого же к себе отношения, ведь без работы можно остаться легко.

Оператор-кассир

Плюсы:

Плюси… Їх з таким керівництвом і організацією роботи немає…на жаль. Якщо виникають робочі питання, то відповідей на них немає. Ніхто ніколи нічого не знає, ні керівники, ні керівники керівників і так далі… Затримки з ЗП! На питання, коли виплатять кошти можна почути '' Я не ваш спонсор, когда будет, тогда будет". Відношення до працівників скотське. Присутнє хамство. Мати в адресу працівника. Обіцяли зп 8000 тис, виплатили по 5, деяким навіть по 3 з чимось тисячі. Чому такі суми ніхто не відповів. Там взагалі ніхто ні за що не відповідає

Змінити начальство від самої верхушки і сама робота була б нормальною. Те що там зараз, просто жах.

Оператор-кассир

Плюсы:

Ніяких.

Обманюють на рахунок зп. Пробувала лише 2 міс. Квітень і травень. За квітень зп прийшла на карту одною сумою 5200 (це за місяць), домовлялися про ставку 8000, а за травень зп прийшла аж в 20 червня і сума за цілий місяць була 3900. Пропрацювала 2 місяці даремно. Звільнилася в кінці травня. Умов ніяких немає. Воду не доставляють, купуйте самі, ручки, лінійки і вся канцелярія не купується, все що треба купуйте самі. Сама найгірша фірма де я працювала. Не йдіть туди ніхто ніколи працювати! Керівників багато, а ніхто нічого ніколи незнає. Керівники дозволяють собі матюкати працівників. Навіть генеральний директор до якого час о дзвонили, теж матюкає працівників. Так що думайте перед тим як йти на цю чудо фірму.

Фото от сотрудников компании Meest

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Meest

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Meest для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании Meest 27 рекомендуют работу в компании, 58 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Meest

116 сотрудников компании Meest оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Meest оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании Meest оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Meest оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании Meest оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5