служба доставки
Работа в Meest (Мист Экспресс)
Оценка работы Meest

Meest: отзывы о работе на должности оператор

Оператор

Плюсы: Работаю в МЭ пару месяцев. Неплохой коллектив, все трудолюбивые и в меру ответственные. Зарплата не высокая, но платят исправно, а это не может не радовать. Бывают и бонусы, работы в меру. В целом могу сказать. что пока доволен
Что можно улучшить: Хотелось бы зарплату побольше, а то цены растут как на дрожжах
Харьков

Оператор

Плюсы: В принципе меня все устраивает на работе, рабочем месте и коллективе. ЗП платят вовремя и начальство относится адекватно, не перенапрягают и не просят невозможного. Также есть бонусная система
Что можно улучшить: Не нравится, когда в коллектив приходят люди, которые не хотят работать. Это портит отношение внутри коллектива и снижает мотивацию.

Оператор

Плюсы: Пройдусь по пунктам: - оплата труда, естественно, у нас в стране везде хромает. В мисте, к сожалению, аналогично. Но в целом заработать можно. - коллектив классный, могу сказать только хорошее. - начальство как начальство. Зп платят вовремя. - карьерный рост сложно оценить, не проработала еще и пол года. - отличное рабочее место. Что еще важно, недалеко от дома
Что можно улучшить: Как и везде, улучшить можно абсолютно все

Оператор

Плюсы: Их нет, зарплата маленькая,рабочее место без камер (что бы побольше потом на работника повесить) перспективы нет. Текучка кадров сумасшедшая. Все проекты провальные. На одного человека на мппв вешают кучу задач (это и обслуживание клиентов, загрузка как пеших курьеров так и автокурьеров, касса-инкассацию нужно сдавать в терминал, а так же формировать пакеты с деньгами и отправлять... Приём денег от курьеров и от клиентов. Логистика в компании отсутствует... Посылки ездят неделями-очень часто просто стыдно перед людьми... Если возникнет проблема её никто не решит, начальство перекидывает друг на друга и в итоге крайний ты... Если пропала посылка платишь ты... Никто ни в чем не разбирается, крайний тот кто меньше по должности... В компании абсолютно нет порядка... Начальство ни за что не отвечает.... Проработал 3 года, в итоге кроме стресса и нервного истощения ничего не заработал... Хотите получить долги, нервный тик или инфаркт идите работать на Мист-експресс.
Что можно улучшить: Закрыть и перестать издеваться как с клиентов так и с сотрудников....

Оператор

Плюсы: Если вы молоды и вам нужно подзаработать + набраться опыта - можно смело рекомендовать поработать в мисте. Не уверена, что тут можно достичь карьерных высот, во всяком случае я за 1.5 года работы этих высот не достигла, но в целом добросовестная контора.
Что можно улучшить: На любом рабочем месте есть что улучшить. Даже не приходит что-то конкретное на ум - всего по чуть-чуть :)

Оператор

Плюсы: Оплату поставил 5, поскольку не задерживают. Все знают на что идут, поэтому не вижу смысла жаловаться, если изначально были оговорены условия. Коллектив отличнейший, к начальству также претензий нет. Немного присутствует текучка, возможно потому что для работников не так много вариантов для развития. В итоге через некоторое время люди упираются и не видят ясных перспектив. А так все отлично

Оператор

Плюсы: Есть возможность развиваться, полезный жизненный опыт, понимаешь как это устроено изнутри и на вещи смотришь по-другому, даже на те, которые и близко не связаны со службами доставок.
Что можно улучшить: Улучшить всегда есть что, это не индеальное место для работы, но куда более, чем те, на которых я работала до. Зп никогда не помешает :) Коллектив вполне хороший - на четверку.
Одесса

Оператор

Плюсы: Нормальная достойная компания. Нормальные зарплаты, хорошее отношение к сотрудникам. Комфортно работать, без подводных камней. Коллектив тоже хороший, но тут уж как повезет.
Что можно улучшить: Бывают недопонимания с клиентами, но это человеческий фактор, от которого никуда не деться.

Оператор

Плюсы: Работаю уже полгода. отличный коллектив, все организовано четко, без авралов и постоянно висящих программ (как на предыдущей моей работе в службе доставки). В общем, простая и хорошая компания, к сотрудничеству рекомендую.
Что можно улучшить: Зарплата, конечно, нужна бы побольше, но есть бонусы, что приятно.
Харьков

Оператор

Плюсы: Начинал работу в компании с курьера, сейчас работаю специалистом по обслуживанию клиентов. В компании все зависит от коллектива, мне не всегда попадался хороший - но сейчас все замечательно) Если хорошее отделение - то и зарплата приличная, условия труда - хорошие, всем обеспечивают) Вообщем советую для трудоустройства.
Что можно улучшить: Зарплату платят всегда, но к сожалению нет четкого графика. Хорошо было бы наладить данный процес.

Оператор

Плюсы: сложно определить
Что можно улучшить: все. менеджеров, условия работы, отношение к сотрудникам, сроки доставки посылок, сроки выплаты зп, не перекладывать ответственность за косяки на операторов, соблюдать КЗоТ, не обманывать людей. Ужас, а не компания.

Оператор

Плюсы: Привіт всім! Плюсів в роботі зовсім небачу, тому і не комендую сотруднічати з компанією Meest Group. Обіцяли виплату заробітної плати вчасно, но не виплачують вчасно, затримують на більше двох неділь.
Что можно улучшить: Поміняти ставлення до персонала. Почати вчасно виплачувати заробітну плату. І вчасно доставляти посилки клієнтам.
Кропивницкий

Оператор

Плюсы: У меня муж полгода назад устроился туда на должность оператора погрузочно-разгрузочных работ, так теперь о ребенке подумывать начали. Дети нынче дорогое удовольствие, а деньжата только недавно начали водиться). Раньше он копейки в дом приносил, а сейчас как-то наладилось, да и видеться из-за нормального рабочего графика стали чаще. Одним словом – мы довольны, чего и вам желаем
Что можно улучшить: Не замечено

Фото от сотрудников компании Meest

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Meest

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Meest для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании Meest 27 рекомендуют работу в компании, 58 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Meest

116 сотрудников компании Meest оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Meest оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании Meest оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Meest оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании Meest оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5