служба доставки
Работа в Meest (Мист Экспресс)
Оценка работы Meest

Отзывы о работе в Meest — Днепр

Юрист

Плюсы:

Читаю отзывы о работе компании и понимаю, что работают уроды, которые не боятся быть наказанными … Пишите отзывы о работе не на сайте компании, а идите в налоговую и пишите, как были приняты на работу, с каким окладом, принесите пару фотографий, со склада, с офиса если вы были приняты неофициально, и напишите заявление … Вот тогда у нас есть рычаги на всех, и на директоров и на другие звенья … А пока на сайте это только слова, …поэтому с радостью ждём !

Ничего Сменить персонал и наложить штраф на компанию.

Курьер

Плюсы:

Честно сказать не могу вспомнить ни одного плюса сотрудничества с этой компанией. Одним словом бардак полнейший. Начальство людей, вообще не решает никаких вопросов. Не доплачивают деньги, так ещё и вечно задерживают.

По увольнению вещаю на тебе нереальный перерозход топлива, таким образом не доплачивают деньги. В работе нет нормальной организации, приезжаешь на склад рано, но выехать развозить посылки получаеться только к обеду. в итоги посылок до вечера получаеться рождать мало. А на своей машине это вообще двойной убыток — бьешь свою машину и получаешь смешные копейки.

Курьер

Плюсы:

Краткое описание руководства в Днепре: 1. Коваленко — хитрый, наглый, лживый, из-за него половина персонала увольняется. 2.Чубуков- кричит на персонал, но справедливый, все мои вопросы всегда помогал решать быстро, единственное что плохое это то что нет стержня, не смог противостоять Коваленко и уволился. 3. Франчук- нихрена не решает, ходит пьёт Кофе по складу, может я конечно ошибаюсь, но это мое мнение, мне кажется что просто человек переработал на одной должности и устал. Вообщем не советую, покрайней мере пока там Сидит главный упырь Коваленко.

Днепр
Плюсы: Огромное удовольствие работать на транзитном складе. Платишь из общего тоннажа зарплату, должности которого нет в штатном расписании. А посколько, все свою работу знают, он целый день бегает по складу и повторяет фразу типа быстрей, чего так долго, вы медленно работаете. Ну что тут скажешь, начальник супер!
Что можно улучшить: Все!
Днепр
Плюсы: Странная контора, приехал устраиваться на работу, сразу потребовали копию паспорта и инн.Сказали что для проверки сб. Уже неделю жду звонка, не ответа не привета.Хоть бы кредит не повесили.
Что можно улучшить: Советую не разводить людей, перезванивать надо в случае отказа.

Фото от сотрудников компании Meest

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Meest

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Meest для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании Meest 27 рекомендуют работу в компании, 58 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Meest

116 сотрудников компании Meest оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Meest оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании Meest оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Meest оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании Meest оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5