служба доставки
Работа в Meest (Мист Экспресс)
Оценка работы Meest

Отзывы о работе на должности курьер в компании Meest — Киев

Курьер

Плюсы:

плюс, то что в центре Киева, около Беассарабского рынка. Легко добираться. Плюс начальство неорет.

отработал 1 день, уволили, документы оформлял с ошибками (то есть, без опыта доставки банковских карточек клиентам). Сотрудники, все заняты своим, всем насрать. Без шансов.

Курьер

Плюсы:

работаешь деньги тратишь свои зароботка не видишь и неизвесно когда увидишь обещают баснословные сумы, но нет если ты не фоп с тебя и налог в щет фирмы выщитают класс хотя это не обговаривалось.

работу и всю систему работы у вас все неправильно отстой слов нету.

Курьер

Плюсы:

Адский труд, первые две недели работаешь бесплатно только потом начинают платить за следующие две, очень маленькая зарплата. Не разбериха с посылками, нет нормального учета, посылки теряются, и всегда виноват курьер, а Они потерялись на складе… не советую.

Организация, учёт в электронном виде, прозрачная система оплаты.

Курьер

Плюсы:

Жодних.

Навіть приїхавши на роботу на 8 — виїзд не раніше 11 відбудеться. Три години робочого часу коту під хвіст, а Ваше зп залежить від кількості доставок. На складі постійно щось зависає, глючить, не компетентні логісти збирають черги з водіїв, і при цьому жодних пояснень в чому труднощі випусти авто на маршрут. Кур'єром на власному авто йти працювати зовсім не має сенсу, аби дома не сидіти! Плюс кур'єрів на авто компанії забезпечують більшою кількістю роботи, решту тримають для підхвату, типу хтось зап'є, звільниться і т.д.

Курьер

Плюсы: Прозрачно и понятно в плане условий, зп выплачивается вовремя, начальство сверху не нависает.
Что можно улучшить: Улучшить можно реально все, но радует то, что прогресс в деталях прослеживается.

Курьер

Плюсы: Нравится то, что работаю можно сказать на себя, так как начальство не стоит над душой и я почти не имею с ним дело. Оплата регулярна, мозги никто не выносит - это крайне ценю.
Что можно улучшить: Та в принципе и все и ничего сразу

Курьер

Плюсы: Работаю в компании уже достаточно давно. А точнее - 3,5 года. Нравится коллектив, все простые, отзывчивые люди. Зарплата хоть и не астрономическая, скажем прямо, но зато платят исправно, без задержек.
Что можно улучшить: Начальство могло быть и поснисходительнее, но где вы видели доброго начальника? :)

Курьер

Плюсы: То что радует так это своевременная оплата труда, отношения в коллективе довольно тёплые, загруженность выше среднего но терпимо, вообщем если работать не ленится сможете всё успевать.
Что можно улучшить: Не мешало бы лучше оптимизировать работу, повысить зарплаты.

Курьер

Плюсы: Работать здесь не плохо, зарплату не задерживают, на деньги не кидают, с работой загруженность умеренная, можно справится при желании.
Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы зарплата была выше

Курьер

Плюсы: Работаю почти год. Неплохая зарплата, с коллективом тоже повезло. Адекватные нормальные люди, кто-то более ответственный и компетентный, кто-то менее, но всегда помогут и подстрахуют. Начальство тоже пока не давало поводов для негодования. В целом норм.
Что можно улучшить: Хотелось бы бонусы побольше, если честно)

Курьер

Плюсы: Работаю курьером, загруженность средняя, но иногда бывают дни, когда хочется себя клонировать, чтоб все успевать. Но я не жалуюсь, знал на что иду, главное что ЗП получаю регулярно и пока никакого хамского или неадекватного отношения со стороны начальства не встречал. Так что не знаю, счастливчик ли я или некоторые отзывы немного преувеличены.
Что можно улучшить: Зп хотелось бы больше:)

Фото от сотрудников компании Meest

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Meest

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Meest для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании Meest 27 рекомендуют работу в компании, 58 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Meest

116 сотрудников компании Meest оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Meest оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании Meest оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Meest оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании Meest оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5