служба доставки
Работа в Meest (Мист Экспресс)
Оценка работы Meest

Отзывы о работе в Meest — Киев

Водитель-курьер

Плюсы:

Нормальный коллектив.

Да, как и у всех есть нюансы. Но в целом -- нормальная компания. К обещаным цифрам в ЗП прийти можно, но только не сразу. Придется пахать на выделенном районе, 3 -- 6 месяцев и можно наладить нормальную работу. Проситесь чтобы закрепляли за одним районом, и тогда всё будет норм. Если выбирать из: Мист, Укрпочта, Новая почта, то Мист -- самая нормальная компания.

Руководитель отдела

Плюсы:

Кучма крутой специалист в своём деле!(но слушает и окружает себя какими-то дол… ами) Есть ещё директор склада Киев-Жуляны (Косый) Если хочешь войны тебе к нему! Окружает себя доверенными лицами и легко может переманить любого на свою сторону Сделает всё, чтоб тебя понизили уволили особенно если ты ему мешаешь зарабатывать! Но надо отдать должное так красть у компании как он надо уметь)

Практически всё! во-время платят только официальную зарплату! премию если повезёт то заплатят! Легко уволят даже если долго работаешь! За свой счёт писать это тоже стабильность! Подлизать шефу долг #1 Подразделения вечно скидывают вину друг на друга Если будет возможность сказать, что вы не берите его на работу 100% так и сдлеают

Курьер

Плюсы:

плюс, то что в центре Киева, около Беассарабского рынка. Легко добираться. Плюс начальство неорет.

отработал 1 день, уволили, документы оформлял с ошибками (то есть, без опыта доставки банковских карточек клиентам). Сотрудники, все заняты своим, всем насрать. Без шансов.

Логист

Плюсы:

Не помітив.

Приїхав на співбесіду на позицію логіста(є досвід) з офісним графіком роботи, а замість цього, Євген(+380 67 370 8958) та Олеся почали мені впарювати посаду експедитора на фурі з графіком 6/1 по 12 годин. Реальний неадекват. Тільки час згаяв. Там взагалі є керівництво яке не на*бує?

Курьер

Плюсы:

работаешь деньги тратишь свои зароботка не видишь и неизвесно когда увидишь обещают баснословные сумы, но нет если ты не фоп с тебя и налог в щет фирмы выщитают класс хотя это не обговаривалось.

работу и всю систему работы у вас все неправильно отстой слов нету.

Курьер

Плюсы:

Адский труд, первые две недели работаешь бесплатно только потом начинают платить за следующие две, очень маленькая зарплата. Не разбериха с посылками, нет нормального учета, посылки теряются, и всегда виноват курьер, а Они потерялись на складе… не советую.

Организация, учёт в электронном виде, прозрачная система оплаты.

Курьер

Плюсы:

Жодних.

Навіть приїхавши на роботу на 8 — виїзд не раніше 11 відбудеться. Три години робочого часу коту під хвіст, а Ваше зп залежить від кількості доставок. На складі постійно щось зависає, глючить, не компетентні логісти збирають черги з водіїв, і при цьому жодних пояснень в чому труднощі випусти авто на маршрут. Кур'єром на власному авто йти працювати зовсім не має сенсу, аби дома не сидіти! Плюс кур'єрів на авто компанії забезпечують більшою кількістю роботи, решту тримають для підхвату, типу хтось зап'є, звільниться і т.д.

Пеший курьер

Плюсы: Знакомство, не напряжный ввод в курс дела, без особых проблем за день реально изучить рабочую программу. Всё, ок
Что можно улучшить: Во первых, пешим курьером работать опасно иногда, банально хотя бы газовый баллон,или телескопическая дубинку,потому что у меня примеров когда ко мне конкретно приставали неадекватные люди и я одна а их трое. И допустим очень хотелось бы что б пешим уменьшили работу с деньгами,я имею в виду что бы не совсем сократили а уменьшили суммы хотя бы до 2000 тысяч , потому что опять же таки есть всякие тёмные личности которые и следят и делают ловушки. Просто обидно когда ты на холоде отражал месяц а какой то "доброжелательный" у вас отнял кассу и естественно курьер останется без зарплаты и ещё будет должен. Спасибо большое.

Плюсы: нету
Что можно улучшить: Не советую идти к ним на работу в отдел продаж, обещают нормальную ставку и бонус, в итоге не сделал план минус о, руководство сидит в розовых очках, на такой качественный сервис клиенты плюются, внутри бардак и без предел тоисть всем все ..., только ТЫ должен делать чтоб как то работало, 200 раз лучше подумайте чтоб идти в эту контору. P.S. За свою трудовую деятельность еще не попадал в таких контор, а себя считают одних с лидеров рынка.

Курьер

Плюсы: Прозрачно и понятно в плане условий, зп выплачивается вовремя, начальство сверху не нависает.
Что можно улучшить: Улучшить можно реально все, но радует то, что прогресс в деталях прослеживается.

Оператор

Плюсы: Работаю в МЭ пару месяцев. Неплохой коллектив, все трудолюбивые и в меру ответственные. Зарплата не высокая, но платят исправно, а это не может не радовать. Бывают и бонусы, работы в меру. В целом могу сказать. что пока доволен
Что можно улучшить: Хотелось бы зарплату побольше, а то цены растут как на дрожжах

Курьер

Плюсы: Нравится то, что работаю можно сказать на себя, так как начальство не стоит над душой и я почти не имею с ним дело. Оплата регулярна, мозги никто не выносит - это крайне ценю.
Что можно улучшить: Та в принципе и все и ничего сразу

Курьер

Плюсы: Работаю в компании уже достаточно давно. А точнее - 3,5 года. Нравится коллектив, все простые, отзывчивые люди. Зарплата хоть и не астрономическая, скажем прямо, но зато платят исправно, без задержек.
Что можно улучшить: Начальство могло быть и поснисходительнее, но где вы видели доброго начальника? :)
Плюсы: Вообще незамичал.
Что можно улучшить: Уволить все начальство а именно с Университетской и набирать нормальных людей. А то такое чувство что уже зажрались.Все трясутся только за свою шкуру на обычных рабочих просто наплевать. ЗАДУМАЙТЕСЬ Господа.

Оператор

Плюсы: Пройдусь по пунктам: - оплата труда, естественно, у нас в стране везде хромает. В мисте, к сожалению, аналогично. Но в целом заработать можно. - коллектив классный, могу сказать только хорошее. - начальство как начальство. Зп платят вовремя. - карьерный рост сложно оценить, не проработала еще и пол года. - отличное рабочее место. Что еще важно, недалеко от дома
Что можно улучшить: Как и везде, улучшить можно абсолютно все

Курьер

Плюсы: То что радует так это своевременная оплата труда, отношения в коллективе довольно тёплые, загруженность выше среднего но терпимо, вообщем если работать не ленится сможете всё успевать.
Что можно улучшить: Не мешало бы лучше оптимизировать работу, повысить зарплаты.

Оператор

Плюсы: Их нет, зарплата маленькая,рабочее место без камер (что бы побольше потом на работника повесить) перспективы нет. Текучка кадров сумасшедшая. Все проекты провальные. На одного человека на мппв вешают кучу задач (это и обслуживание клиентов, загрузка как пеших курьеров так и автокурьеров, касса-инкассацию нужно сдавать в терминал, а так же формировать пакеты с деньгами и отправлять... Приём денег от курьеров и от клиентов. Логистика в компании отсутствует... Посылки ездят неделями-очень часто просто стыдно перед людьми... Если возникнет проблема её никто не решит, начальство перекидывает друг на друга и в итоге крайний ты... Если пропала посылка платишь ты... Никто ни в чем не разбирается, крайний тот кто меньше по должности... В компании абсолютно нет порядка... Начальство ни за что не отвечает.... Проработал 3 года, в итоге кроме стресса и нервного истощения ничего не заработал... Хотите получить долги, нервный тик или инфаркт идите работать на Мист-експресс.
Что можно улучшить: Закрыть и перестать издеваться как с клиентов так и с сотрудников....

Оператор

Плюсы: Если вы молоды и вам нужно подзаработать + набраться опыта - можно смело рекомендовать поработать в мисте. Не уверена, что тут можно достичь карьерных высот, во всяком случае я за 1.5 года работы этих высот не достигла, но в целом добросовестная контора.
Что можно улучшить: На любом рабочем месте есть что улучшить. Даже не приходит что-то конкретное на ум - всего по чуть-чуть :)

Оператор

Плюсы: Оплату поставил 5, поскольку не задерживают. Все знают на что идут, поэтому не вижу смысла жаловаться, если изначально были оговорены условия. Коллектив отличнейший, к начальству также претензий нет. Немного присутствует текучка, возможно потому что для работников не так много вариантов для развития. В итоге через некоторое время люди упираются и не видят ясных перспектив. А так все отлично

Курьер

Плюсы: Работать здесь не плохо, зарплату не задерживают, на деньги не кидают, с работой загруженность умеренная, можно справится при желании.
Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы зарплата была выше

Фото от сотрудников компании Meest

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Meest

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Meest для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании Meest 27 рекомендуют работу в компании, 58 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Meest

116 сотрудников компании Meest оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Meest оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании Meest оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Meest оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании Meest оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5