Работа в Factorial Complexity

Отзывы сотрудников о компании Factorial Complexity

Developer

Октябрь 2018
Провел три великолепных года в данной компании. Сильнейший коллектив. Лучший карьерный интервал за все время.
Нет.

IOS Developer

Апрель 2021
Харьков
Зарплата приходит вовремя, но оклад ниже среднего на рынке.
Если вам нравятся постоянные овертаймы, в благодарность за которые СТО вас может покрыть ещё матом — то вам сюда! Как специалиста и сотрудника вас здесь ценить не будут. Текучка большая, никто не расчитывает на долгосрочное отношение. Среди коллектива есть хорошие ребята.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Factorial Complexity

Рекомендуют ли сотрудники компанию Factorial Complexity для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Factorial Complexity для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Factorial Complexity оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Factorial Complexity оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Factorial Complexity оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Factorial Complexity: делаем приложения удобными и красивыми

Factorial Complexity – компания, которая занимается написанием приложений для мобильных телефонов. Фирма небольшая и довольно молодая. Существует с 2008 года. На сегодняшний день её сотрудниками создано уже более 60 приложений. Принцип работы простой: заказчик объясняет, что он желает видеть, и разработчик компании начинает воплощать его проект. Итак, сотрудники компании Факториал Комплексити занимаются разработкой:

• приложений для iOS;
  • приложений для Android;
  • Backend для веб-сервисов;
  • графикой и дизайном интерфейсов.

Новые специальности – новые правила работы

Работа в Factorial Complexity подходит только для ITишников, которые к тому же свободно владеют английским языком. Если вам это импонирует, то устроиться в эту молодую команду вам не составит никакого труда. Работодатель обещает довольно свободный график работы. За качественно выполненный заказ гарантируются премиальные и надбавки. Все это вместе стимулирует сотрудников к достижению результатов.

Но перед отправкой резюме взгляните вполглаза на отзывы о работе. Наверняка сотрудники и заказчики уже высказали свое мнение о компании. Именно эти отзывы о работодателе помогут вам еще раз оценить условия работы и возможность своего развития.

Отзывы сотрудников Factorial Complexity станут тем толчком, который поможет сделать правильный выбор.

МегаФон

Харьков1