Эльдорадо
сеть магазинов
Работа в Эльдорадо (Eldorado Украина)
Оценка работы Эльдорадо

Отзывы о работе в Эльдорадо — Днепр

Технический специалист

Плюсы:

Работаю в Компании 7лет. По началу было сложно: и график, и целый день на ногах, и морально сложно. Скажу откровенно- не один раз хотелось уйти. Но, с временем ко всему привыкаешь и уже не кажется все таким страшным. А вообще, в этой компании держит не сама работа, а люди, с которыми работаешь. Хочу дать совет всем, кто хочет устроиться к нам: не ждите, что миллионы свалятся вам на голову, а вы просто будете стоять, колупаться в носу и ждать манны небесной. Так не бывает. На хорошую зарплату нужно хорошо потрудиться! И работать над собой, и обучаться! А зарплаты в Эльдо хорошие. Главное-желание. И знаете, можно и полки протереть, и товар выставить за те же 20к зп. Корона не упадет.

Верните Фонд потерь:)

Консультант

Плюсы:

Отношение, внутренняя политика и просто. Люди в последствии уходят с чувством вины и полного опустошения. Мне пришлось там выдержать еле 5 дней. Это не работа — это планктон. Консультанты, которые там остались, это какие то хронически злые и неудовлетворенные жизнью люди. Причина ухода — высокомерное отношение администратора, которого я послал в тот 5 день работы. Маты, ругань, зло.

Отдел закрыт навсегда

Днепр

Плюсы:

Плюсов — нет. Я до сих пор жалею, что попал в эту сеть. Нужна была работа, отправил в магазин одежды и отправил на свою голову в Ельдорадо. Уход был со скандалом и осадком.

Изначально, как только я переступил порог Ельдорадо, уже была угнетающая обстановка. Коллектив вроде хороший, все спокойные. Но! Сам руководитель! Это какой то «царь». Понты на понтах. Вообще причина ухода была банальной (сначала). Видели бы вы рожу этого чувака. Заставил протереть везде пыль

Днепр

Плюсы:

Только вовремя приходит зп.

Если кто-либо собирается идти, знайте 3 основных нюанса какие вы встретите там. 1. Ты бесплатный уборщик, грузчик, фасовщик свободное от клиентов время ты будешь делать это за идею. Ты обязан. Обычные продавцы для компании никто. А если что-то не нравиться, обычное слово, увольняйся. 2. Забудь про норм зп. Все уценки, пропажи товаров и траблы какие переводит компания на магазин будешь платить своим карманом. Свои заработанные ты никогда не получишь, в полной мере. 3.График, не слышал. Каждый день ты будешь работать по 12 часов, а то и по 14 часов. Праздничные дни один выходной. Итог, хуже компания будет только Макдональдс, но и там ты заработаешь больше, чем потеряешь денег в ельдо…

Днепр

Плюсы:

Нету.

Когда была на собеседовании сказали что график пятидневка и 8-часовый рабочий день, сказали что зп можно получить и 20 и 30 тысяч грн при активной работе, сказали что отдел мелкой бытовой техники самый ходовой и прибыльный .В реальности все получилось совсем иначе, рабочий день оказался по 11 часов, ставки нету, но и заработать на проценте нереально, людей нету, продавать некому. Учить меня никто не стал, рассказали чисто в кратце обо всем и дали сайт на котором все учить якобы, но в тех обучающих презентациях такая же информация, просто обо всем в кратце, это ничему не научило и опыта не прибавило. Отношение начальства по началу казалось хорошим, но как только ты начинаешь лажать сразу начинаются предьявы, помогать никто не хочет и толково объяснить тоже. Еще один не особо весомый, но неприятный минус это то что туалет на втором этаже и каждый раз когда ты выходишь туда или на улицу перекурить охрана проверяет с металоискателем как будто ты вор последний. Решила увольитться и не тратить время на эту работу. Когда увольнялась даже никто не спрашивал почему, просто документы дали заполнить и все .То есть сотрудников не ценят абсолютно, называется «уходишь ну и вали, придут другие».

Кассир

Плюсы: Рядом с домом
Что можно улучшить: Значит пришла я на собеседование вроде бы все ничего, заполнила анкету, приятно пообщалась с товароведом, мне сказали необходимо 3-4 дня для проверки службой безопасности моих данных, при этом в анкете были странные вопросы о кредитах моих близких, какое это имеет отношение к работе не понятно, ну да ладно, в общем все я заполнила задала свои вопросы и ждала в итоге их звонка 5 дней, ответа так и не последовало. Ув. Эльдорадо! если вам не подошел человек по какой бы то ни было причине, будьте добры ему об этом сообщить, вы не одни работодатели и люди ждут ответа и отказывают другим, это уж очень не красиво!
Днепр

Плюсы: не знаю.
Что можно улучшить: ставки нет. высокая конкуренция в магазине, и не конкурентно способные условия в плане условий продаж. непомерные планы, навязывание сервисов покупателям, отсутствие понимания реководства.

Фото от сотрудников компании Эльдорадо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльдорадо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльдорадо для трудоустройства?

⚡ Из 177 сотрудников компании Эльдорадо 2 рекомендуют работу в компании, 33 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 142 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эльдорадо

177 сотрудников компании Эльдорадо оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Эльдорадо оценивают начальство компании?

177 сотрудников компании Эльдорадо оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Эльдорадо оценивают карьерный рост в компании?

177 сотрудников компании Эльдорадо оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5