Эльдорадо
Оценка работы Эльдорадо

Отзывы сотрудников о компании Эльдорадо

Продавець-консультант

Плюсы:

Не советую идти работать в Эльдорадо. Плюсов НЕТУ.

Всё, что вам говорят при собеседовании не соответствует действительности. Вы будете там и за грузчика и за уборщицу. Выходить в ночь на переучёты (бесплатно), работать на выходных с 8:00 до 22:00. Ставки НЕТУ, оплата только процент за продажу. Отношение начальства к сотрудникам ужасное, никому до тебя нет дела.

Плюсы:

Возможность неплохо заработать, если вы умеете продавать-впихивать дополнительно ненужные услуги.

Отсутствие какого-либо человеческого отношения со стороны руководства. Директор магазина относится к подчинённым как к особям низшей расы. Устраивает соревнования, придумывает наказания (часто граничащее со здравым смыслом). Зачем? Да просто так, повеселиться, самоутвердиться, похвастаться этим перед своими коллегами, блеснуть умом, так сказать и заодно решить рабочие вопросы, которые возникают в процессе. Продавцы молчат, потому как понимают что работа не самая пыльная и заработать можно не плохо, как для Житомира. Вообщем идут на сделку с собственным достоинством, что часто сказывается на межличностных отношениях внутри компании. Вышестоящему руководству на это все «с высоты.» лишь бы план выполнялся. Зарплата. Все зависит от продаж и немного от коллег (подрезают и смотрят как ни в чем не бывало) Потому здесь нужно быть внимательным. Ну и от вас самих. Захотите, заработаете. Берут не всех, очень много соискателей приходит, заполнить анкету. Так что если предложат стажировку, считайте что вам улыбнулся Люцифер. Места для обеда нет. Питьевой воды вечно нет или не успели заказать. На кухне ползают тараканы, иногда падают на голову, холодильник, как и все остальное на кухне убирает провинившийся сотрудник (даже опоздав на 2–3 минуты на работу, уже считайте что вас ждёт задание) Также могут заставить убирать раздевалку м/ж. Теперь зная что и как внутри компании, подумайте трижды перед тем как отправить заявку, ведь других аналогичных компаний хватает.

Харьков

Продавець-консультант

Плюсы:

Обратилась по открытой вакансии на продавца- консультанта, назначили собеседование, заполнила анкету, далее уже было конкретно собеседование и вопросы, по итогам мне сказали что я якобы прошла, было 2 свободных вакансий, одна рядом, другая немного дальше находилась. Предложили подождать до понедельника (собеседование было в пятницу) директор решит нужно ли увеличивать штат на то место которое ближе, если нет, то меня берут на то которое далее находится. Наступил понедельник, я созвонилась в итоге сказали директор выходной, и давайте созвонимся во вторник, я подумала «ну ладно». Созваниваемся уже ближе к вечеру, мне отвечают что «На данный момент, нет свободных вакансий вам предложить так как директор передумал увеличить штат».Итог, разочарование в несерьёзности компании. Потратив на это 4 дня и ещё так глупо себя показать.

Если ищите кандидатов, относитесь к этому посерьёзнее, не тратите время себе и кандидату.

Павлоград

Плюсы:

Если попасть в такой коллектив тогда лучше не работать.

В магазине работают кум, брат, сват. Если ты не родственник или не кум тебя можно оскорблять. Директор не имеет собственного мнения ведёт себя как ребёнок. Супервайзеры имеют право оскарблять и вести себя с людьми как с собаками.

Кассир

Плюсы:

Нетуууууу!

Самая херовая работа! Руководитель не уважает своих сотрудников, позволяет матерится, относится к своим подчинённым как к рабам. Были случаи когда и угрозами бросался. Вообщем не рекомендую работу в этой компании !

Днепр

Плюсы:

Плюсов — нет. Я до сих пор жалею, что попал в эту сеть. Нужна была работа, отправил в магазин одежды и отправил на свою голову в Ельдорадо. Уход был со скандалом и осадком.

Изначально, как только я переступил порог Ельдорадо, уже была угнетающая обстановка. Коллектив вроде хороший, все спокойные. Но! Сам руководитель! Это какой то «царь». Понты на понтах. Вообще причина ухода была банальной (сначала). Видели бы вы рожу этого чувака. Заставил протереть везде пыль

Бровары

Плюсы:

Хороший урок в жизни.

Эльдорадо Т007 Бровары. График работы он как бы есть, но только не для персонала. Вместо обещанных 9 часов, 11 а то и 13 часов рабочий день. Так же если у меня по графику завтра вторая смена, то есть на 12:00, то это не значит что я мог планировать свои дела до 12 час. Потому что руководству что-то приснилось и ему видите ли захотелось чтобы завтра все вышли на 8:45, и ему пофиг что у тебя ещё и есть своя жизнь, а скажешь что не знал так как в групе не читал очередное 199смс в свой выходной день, никого не волнует, група в viber это для рабочего эльдорадо бог, (ЧТИМ- VIBER Почетаем группу как церковь, иначе будешь наказан, оштрафован или уволен. Директор магазина, это вообще, постоянно орёт. Однажды "оштрафовала" троих продавцов, за то что они протестировали новый электро велосипед, мол это товар и его нельзя трогать, + ко всему укрыла 3х етажными матами и громкостью в 90 ват несколько продавцов, за то что они за ухо не стянули их с того велосипеда. Да и вообще рабочий персонал, там как рабы. Уважения ноль. Возомнили себя там богами.

Днепр

Плюсы:

Только вовремя приходит зп.

Если кто-либо собирается идти, знайте 3 основных нюанса какие вы встретите там. 1. Ты бесплатный уборщик, грузчик, фасовщик свободное от клиентов время ты будешь делать это за идею. Ты обязан. Обычные продавцы для компании никто. А если что-то не нравиться, обычное слово, увольняйся. 2. Забудь про норм зп. Все уценки, пропажи товаров и траблы какие переводит компания на магазин будешь платить своим карманом. Свои заработанные ты никогда не получишь, в полной мере. 3.График, не слышал. Каждый день ты будешь работать по 12 часов, а то и по 14 часов. Праздничные дни один выходной. Итог, хуже компания будет только Макдональдс, но и там ты заработаешь больше, чем потеряешь денег в ельдо…

Днепр

Плюсы:

Нету.

Когда была на собеседовании сказали что график пятидневка и 8-часовый рабочий день, сказали что зп можно получить и 20 и 30 тысяч грн при активной работе, сказали что отдел мелкой бытовой техники самый ходовой и прибыльный .В реальности все получилось совсем иначе, рабочий день оказался по 11 часов, ставки нету, но и заработать на проценте нереально, людей нету, продавать некому. Учить меня никто не стал, рассказали чисто в кратце обо всем и дали сайт на котором все учить якобы, но в тех обучающих презентациях такая же информация, просто обо всем в кратце, это ничему не научило и опыта не прибавило. Отношение начальства по началу казалось хорошим, но как только ты начинаешь лажать сразу начинаются предьявы, помогать никто не хочет и толково объяснить тоже. Еще один не особо весомый, но неприятный минус это то что туалет на втором этаже и каждый раз когда ты выходишь туда или на улицу перекурить охрана проверяет с металоискателем как будто ты вор последний. Решила увольитться и не тратить время на эту работу. Когда увольнялась даже никто не спрашивал почему, просто документы дали заполнить и все .То есть сотрудников не ценят абсолютно, называется «уходишь ну и вали, придут другие».

Плюсы:

Развивающаяся компания, многое меняется к лучшему. Говорю про офис. Работа в офисе очень комфортная, условия работы отличные! Заработная плата повышается в соответствии с твоими достижнениями. Корпоративная культура настолько заражает что даже после ухода, помнишь коллектив и хорошую атмосферу! С многими даже после ухода останешься в хороших отношениях!

Все зависит от того в какой отдел и департамент попадёшь. Зачастую руководители отдела хотят сохранить сотрудников у себя в отделе, по этому попытки объяснить что есть желание перейти на другую должность — игнорируются, когда уже понимаешь что ничего не изменится, уходишь, руководитель настаивает на том что в первые слышит что Вас что-то не устраивает. Хотя руководители все классные, во всяком случаи с которыми приходилось сталкиваться. В этой компании точно с чем Вы сталкнётесь это человечность и лояльность со стороны руководителей. Но они очень тщательно подбирают себе людей в команду и потом не хотят с ними расставаться.

Плюсы:

Известная компания, давно работает в Украине.

Была у них на собеседовании на должность «продавец-консультант», после собеседования дали заполнить анкету занимающую 3 листа А4. Сказали, что их служба безопасности проверит мои данные и со мной свяжутся. Так, вот, прошел уже почти месяц, с Эльдорадо ни ответа ни привета. Если человек по какой-то причине вам не подошел, пожалуйста, не поленитесь об этом сообщить. И еще, интересно, что Эльдорадо делает с персональными данными соискателей после проверки СБ? Просто не особо хочется, чтоб мои данные попали непонятно к кому.

Плюсы:

Очень разочарована компанией! Хотя с виду, очень даже приличная контора, жаль что только с виду…

Служба безопасности решает все в этой компании и много на себя берет. Хочет — пропускает кандидата, хочет — не пропускает… руководство абсолютно не заинтересованно в ценных сотрудниках. Им не важен, ни ваш опыт, ни достижения, а лишь бы вы прошли проверку СБ. Такое ощущение, что СБ им будет делать план.

Кассир

Плюсы: Рядом с домом
Что можно улучшить: Значит пришла я на собеседование вроде бы все ничего, заполнила анкету, приятно пообщалась с товароведом, мне сказали необходимо 3-4 дня для проверки службой безопасности моих данных, при этом в анкете были странные вопросы о кредитах моих близких, какое это имеет отношение к работе не понятно, ну да ладно, в общем все я заполнила задала свои вопросы и ждала в итоге их звонка 5 дней, ответа так и не последовало. Ув. Эльдорадо! если вам не подошел человек по какой бы то ни было причине, будьте добры ему об этом сообщить, вы не одни работодатели и люди ждут ответа и отказывают другим, это уж очень не красиво!
Борисполь

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: - Не воровать ставку; - Нормировать рабочий день; - Пересмотр коэффициента сезонности; - Отношение к сотрудникам, они тоже живые люди
Константиновка

Плюсы: -
Что можно улучшить: Проработав почти год ушла с этой "работы". Постоянные недостачи, которые делает сам же СБ. Его никогда не проверяют на выходе, как и охрану, а когда нужно просмотреть видео с камер кто на самом деле украл - его даже никто не смотрит. Так малого того, что ворует на пару с охраной, так еще и хамит всем подряд, считая себя чуть ли не царем. Девочки хоть только выслушивают от него всякие гадости и унизительные выражения, парням еще хуже. Вечно беги дай ему то, принеси это, причем не касающиеся работы. Вечно недовольная рожа не выполняющая свои обязанности. Уходит раньше всех, приходит когда хочет, а все должны ему в ноги кланяться. Директор и тот прогибается под него. Пока он будет в этом магазине там никто не задержится надолго.
Плюсы: немає таких в компанії родичів керівника країни агресора
Что можно улучшить: Друзі! Маю поширити для вас попередження від роботодавця, який зараз активно набирає собі народ на роботу в офіс! це сумновідома компанія ЕЛЬДОРАДО. так-так, саме ті магазини, де нам впарюють сумнівні товари по завищеним цінам, з удаваною знижкою, під здирницькі кредити. А якщо ви дізнаєтеся, хто керує цією фірмою, то запрошення на співбесіду до Ельдорадо вже має стати образливим для патріота!!!! Зверність увагу - жінка власника бізнесу - ПЛЕМІННИЦЯ дмитра мєдвєдєва, того, що єкс-президент загарбницькох рассєї. Хочете працювати на окупантів - вперед! я відмовилася!!!!
Днепр

Плюсы: не знаю.
Что можно улучшить: ставки нет. высокая конкуренция в магазине, и не конкурентно способные условия в плане условий продаж. непомерные планы, навязывание сервисов покупателям, отсутствие понимания реководства.
Львов
Плюсы: Тільки мінуси
Что можно улучшить: Все від а до я Ви більше робіть а менше обіцяйте золоті гори за роботу яку роблять люди треба платити
Каменец-Подольский

Плюсы: Неплохой коллектив
Что можно улучшить: Тяжёлый рабочий день. Не смотря на то, что 2 выходных в неделю, в день приходится работать по 10-12 часов, а бывало и побольше. Плюс ко всему заставляют работать за другие должности без платы за них(кассир и грузчик), так как нет кадров, как они говорят. При увольнении с меня высчитали 500грн при моей зарплате в 1700( в итоге я получил 1200) из-за недостатка при инвентаризации. Фотоаппарат пропал в период, когда я не был зарегистрирован на этой работе. Короче говоря повесили, всё что можно только. Если увидите менеджера СБ(это зав. охраны как бы там) сразу бейте в морду, такого скота я ещё не встречал!!

Оправдывает ли надежды Eldorado?

Одним из самых крупных продавцов бытовой техники, электроники является супермаркет «Эльдорадо». Он имеет большую сеть: магазины есть в 60 городах Украины. Также покупателям предоставляется возможность осуществить покупку на одноименном интернет – ресурсе. Примечательно, что демократичные цены ждут посетителей независимо от места приобретения.

Миллионы украинцев предпочитают покупать продукцию мировых брендов именно здесь. Обслуживание, сервис и в целом работа «Эльдорадо» организована на высшем уровне. Посетителей всегда ждет приветливый и квалифицированный персонал. Консультанты в совершенстве владеют информацией о каждом товаре, что помогает покупателю сделать лучший выбор.

Зачем нужны отзывы о работе?

Тем, кто хочет устроиться на работу в один из супермаркетов, можно ознакомиться с  отзывами сотрудников об «Эльдорадо». Действующие и бывшие работники предоставляют точную и объективную информацию об условиях приема на работу и обязанностях в дальнейшем. Часто потенциальному штатному сотруднику не сообщают о реалиях в полном объеме, а отзывы о работодателе подскажут, что можно уточнить при собеседовании, а на что даже не придется рассчитывать.

Фото от сотрудников компании Эльдорадо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльдорадо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльдорадо для трудоустройства?

⚡ Из 161 сотрудников компании Эльдорадо 1 рекомендуют работу в компании, 18 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 142 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эльдорадо

161 сотрудников компании Эльдорадо оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Эльдорадо оценивают начальство компании?

161 сотрудников компании Эльдорадо оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Эльдорадо оценивают карьерный рост в компании?

161 сотрудников компании Эльдорадо оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5