Оценка работы Цитрус

Цитрус: отзывы о работе на должности кассир

Кассир

Плюсы:

Проработала кассиром в Цитрусе 1.5 года. Да, действительно любила свою работу за коллектив, за добрых админов, к сожалению, за время моей работы на торговой точке сменилось 5(!) директоров, не со всеми могла найти общий язык. На счет оплаты труда могу сказать, что на мой возврат и отсутствие опыта получать 75–80 гривен в час (я подсчитала) очень не плохо. Конечно, мне для этого нужно было стараться и работать, а не просто сидеть на кассе. Но, я считаю, что это отличный опыт. Уволилась в силу того, что посчитала нужным идти дальше. Всем, кто хочет попробовать себя в продажах рекомендую. Не бойтесь, пробуйте, уволиться можно всегда, а вот за опыт благодарю эту компанию, желаю расти и быть чуть более лояльным к сотрудникам.

Лояльность к сотрудникам. Возможно, увеличить штат, чтобы уменьшить нагрузку. Проблемы есть и были.

Одесса

Кассир

Плюсы:

Отличные кассиры и всё.

Стажировалась 6 дней, стажировка оплачивается, не подошёл график, ушла .На следующий день пошла и написала заявление на увольнение, прошло уже 8 дней, а стажировку не оплатили. Вчера позвонила напомнила, и что мне сказали в офисе, а щас мы вам перезвоним, так не перезвонили.

Одесса

Кассир

Плюсы:

достойная зарплата обучение.

Никогда не устраивайтесь на магазин на аркадию если ваш iq выше 10! общий язык с нынешним директором вы не найдете. если устраиваетесь на работу, берите отзывы не о компании, а о руководстве магазина!

Кассир

Плюсы: Учись не выпадая из рабочего процесса - это легко! Это про нас. Мастер классы, лекции, практикумы - несколько часов в течении дня, в офисе. И ехать никуда не надо.
Что можно улучшить: За два месяца три мастеркласса. Каждую неделю и будет отличчно
Днепр

Кассир

Плюсы: Коллектив очень хороший. Поняла это за время стажировки. Все подсказывали, были весьма лояльны к моим расспросам.
Что можно улучшить: сложно было адаптироваться в начале работы под темп

Кассир

Плюсы: Высокая заработная плата
Что можно улучшить: Устраивалась на работу,звонили ,что вы все успешно прошли ....потом перенесли встречу из-за погодных условий и потом тишина ,та еще постоянно переносят открытия !Я их ждала 2 месяца! Зато в такие компании,как ... и платят хорошо и не врут по два месяца!!!!!!
Краматорск

Кассир

Плюсы: Плюс один хороший руководитель в Краматорске.Остальное минус.Переработка большая с 8 до 21 там находиться.Служебное помещение ужасное,ни поесть,ни переодеться нормально невозможно!Шаг вправо шаг влево пугают штрафами.Я не работал а только стажировался но мне говорили что не только пугают штрафами но и регулярно их применяют.За 2 недели моей стажировки наблюдал много раз что коллектив постоянно писал какие то объяснительные. Требований много.Работы много.Доход магазина большой а зарплата смешная!Не рекомендую идти работать в Цитрус.
Что можно улучшить: Все!

Фото от сотрудников компании Цитрус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цитрус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цитрус для трудоустройства?

⚡ Из 235 сотрудников компании Цитрус 58 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 101 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цитрус

235 сотрудников компании Цитрус оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Цитрус оценивают начальство компании?

235 сотрудников компании Цитрус оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Цитрус оценивают карьерный рост в компании?

235 сотрудников компании Цитрус оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5