Оценка работы Цитрус

Отзывы о работе в Цитрус — Днепр

Днепр
Плюсы: Смотрю ботов нагнали, для улучшения имиджа. Если хотите нормально, спокойно и плодотворно работать - обходите Циркус стороной !
Что можно улучшить: Улучшить ? Как не улучшай, оно остаеться .... Если хотите : - работать по 13-15ч - не получать 100% заработанного - выслушивать кучу ... - работать за себя и админов - без выходных То вам в Циркус ) Самая ужасная контора которую видел.
Днепр

Плюсы: Хорошее обучение характеристикам девайсов
Что можно улучшить: Улучшить? Да здесь ужасно все! Директор думает только о своей зп и как бы насолить продавцам. Коллектив сплошные подхалимы и подлизы. Вечные переработки и выходы даже в твой выходной на "очень важные" собрания. Помимо продавца ты еще уборщик и грузчик. График это не про это место, опоздания и задержки каждый день гарантированы. Выходы на обед только по желанию директора - хоть умирай с голоду. Ну и главное: если хотите тут работать и выживать - готовьтесь обманывать людей, говоря о несуществующих переплатах, впаривать абсолютно ненужные услуги типо "академии" и "мастера". Список можно продолжать бесконечно, но поверьте мне, все эти позитивные отзывы дело рук кадровиков компании либо рабов с рождения, и идти туда думая что "это не про меняя" - гнилой вариант. Не тратьте время и нервы на это место - проходите мимо!
Днепр
Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Сразу врут о графике работы, времени обеда, и и.д. Зп после увольнение или других форс мажорах вам выплатят копейки, и вы ничего не докажете. Руководство - не волнует ничего кроме их зп. Постоянные задержки, "штрафы" и т.д. Делаешь работу за себя и того парня. Крайне противная и не рентабельная работа, не рекомендую связываться. Стоит только взглянуть на постоянно открытые вакансии. Такой текучки кадров не видел нигде.

Кассир

Плюсы: Коллектив очень хороший. Поняла это за время стажировки. Все подсказывали, были весьма лояльны к моим расспросам.
Что можно улучшить: сложно было адаптироваться в начале работы под темп

Бренд-менеджер

Плюсы: Стабильный рост в должности раз в 2-3 года. Надбавки и лояльное отношение начальства к ошибкам, когда видят рвение и старание.
Что можно улучшить: Напрягает постоянный контроль руководства, немного больше свободы не помешало бы.
Днепр

Плюсы: Очень мало плюсов.
Что можно улучшить: Компания гнилая с головы! Каждый город отличаеться по своему. Но Днепропетровск наверно город с самой гнилой головой и подлой безопастностью. Штрафы , трейды которые если не примут в Одессе ты покупаешь. Недостачи вообще..... свои и же выносят и портят а платят все. Ну и зарплата она есть классная, но не факт что получишь в полном обьеме) Ну и главное после этой компании есть опасность не устроиться больше никуда в этом поможет сб) Если ты пытался отстаивать свои права когда работал(
Днепр
Плюсы: высокая зп но не официальная
Что можно улучшить: Правда о цитрусе изнутри: 1.Цитрус Дискаунт уже просто цитрус и по докумкнтам єто "фейхуа" а теперь "померанч" так что подумайте зачем они переименовуються постоянно?!) 2. Зп віплачивают но!официальную на карточку а это не много по закону. А вот то что бонусами называют могут не выплатить( а это в 5 кратном минимум от официальной. 3.Для этой компании нет ничего святого!!!! Дети,призыв в армию,беременность,больница. Они уволят Вас без вас. Ах и оставят без зарплаты.Мотивируя разными штрафами и недостачами.Которые тысеч по 20 ежемесячно. 4.Вас могут обвинить во всех грехах без весомых доказательст, а потом пугать что либо по согласованию либо зп бонусы не получишь. А потом после спокойного ожидания в течении 2х месяцев все равно лишат денег бонусов. И хрен чем докажешь что они были. У этой компании уволеных по согласованию процентов 80. 5.Как покупателю: скупляться в этих магазинах только запокованый товар в пленке производителя и со всеми пломбами. Особенно айфоны!Вся возратная техника чинеться и потом продаеться заново и так может повторяться пока не смогут починить. Так что 100 раз подумайте чем там работать.... а если увольняетесь берите отпуск ждите 25 числа получайте зп и потом спокойно уходите.=) яркого настроения))
Днепр
Плюсы: пришел в Цитрус практически на свою первую работу после универа. Думал, что уволят такого неопытного сотрудника - но на мое удивление оставили, а в скором времени даже повысили.
Что можно улучшить: рекомендую пробовать все самим, а не опираться на отзывы - неважно, плохие они или хорошие

Фото от сотрудников компании Цитрус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цитрус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Цитрус для трудоустройства?

⚡ Из 235 сотрудников компании Цитрус 58 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 101 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Цитрус

235 сотрудников компании Цитрус оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Цитрус оценивают начальство компании?

235 сотрудников компании Цитрус оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Цитрус оценивают карьерный рост в компании?

235 сотрудников компании Цитрус оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5