Работа в Цитрус

Отзывы о работе в Цитрус — Киев

Продавец-консультант

Май 2019
Киев
Работаю в Цитрусе уже второй год. Как и любой ритейл зароботок не совсем стабильный, но даже минимальный заработок в компании на уровне средних зп в аналогичных направлениях. В сезон активных продаж зп очень радует. Скажу так, есть ради чего отдавать свое личное время, компания стабильна, задержек в зп никогда не было, отличный коллектив, отличное руководство которое всегда разжигает боевой запал у сотрудников. С карьерным ростом конечно есть сложности, так как нет постоянного открытия магазинов, но тем не менее как открывается вакансия офис\магазины, всегда принимала участие в конкурсах. Надеюсь скоро найду свое уютное место в офисе компании.
сократить график.

Продавец

Сентябрь 2018
Киев
Хороший коллектив, что Персонал, что руководство, работа интересная, гаджеты и все такое
Но сама компания совсем не понравилась. Большая проблема всегда какую либо служебную записку подписать или что-то согласовать. Но каждый месяц у тебя из зп - налоги, - на ревизию, - кому-то на др, - ещё какая-то..., и в итоге у тебя вроде и более менее зп, но получаешь ты ее уже покоцанную. И получать ещё боль - из кассы этой... Когда уволился - жду вот 3 месяц - зп нет.
Вообщем коллектив хороший, но сама компания мне не понравилось. Извините

Киев
Уже у них не работаю, но пришлось жить так как переезжала с другой город, а так мне все нравилось. И зарплату здесь никогда не задерживали.
Нету такого

Киев
Я определенно могу рекомендовать это место для трудоустройства. Начальство лояльное, могут войти в положение, если вдруг что-то нужно. Мне нравится каш коллектив и общая работа.
Нету

Киев
Нормальная работа, если вы не ленивый человек, то никаких проблем быть не должно. Там все прилично, отношение достойное. Сильных нареканий не могу выделить.
нет

Киев
Я наверное с многими соглашусь, что работать действительно бывает непросто и иногда начальство задерживает. Но всегда за переработанные часы делают надбавку в виде премии, так что мне жаловаться не приходится.
Все устраивает