Работа в Цитрус

Отзывы о работе в Цитрус — Одесса

Март 2020
Одесса
Хороший коллектив, хороший непосредственный руководитель. Но это совсем не заслуги компании.
Омерзительное отношение руководства компании к сотрудникам, как к скоту. Было, есть и всегда будет.
А сейчас, в кризис — особенно. Сотрудникам порезали зарплаты вдвое, половину сотрудников увольняют «по собственному желанию». Собственники компании — лживые лицемеры, насквозь прогнившие.
При этом в этой компании достаточно много крутых специалистов своего дела, честных и открытых людей, которые пока ещё не поняли, что это компания их не заслуживает. Лишь на них она пока держится. Желаю им как можно скорее прозреть и уйти.

Продавец

Октябрь 2018
Одесса
Хороший коллектив, большой выбор гаджетов, отличная атмосфера инноваций.
Трудности все на торговой точке зависят от начальника, если директор нормальный (строгий, педантичный, но адекватный) то работа может быть в радость, будут переработки, будут нервы, но ты будешь знать почему так. А бывает приходят директора... как сейчас пришел на пантелемоновскую 88, мало того, что продавцов со своих кровных покупать, разные услуги, чтобы диру не порезали ЗП, так еще и как сотрудник делать ничего не умеет и не может. Явно видно, что просто человек подлиза и все. Рад что вовремя ушел.

Оператор колл-центра

-ЗП;
-дружный коллектив;
-хорошее руководство.
В цитрус пришла абсолютно без опыта работы. Первое что понравилось - хорошее отношение со стороны руководства и дружелюбный коллектив. Есть все для успешной работы. Планы ставят адекватные, а их перевыполнение очень хорошо поощряется. Здесь главное ответственно относится к работе и качественно её выполнять. Что касается штрафов, у нас их очень часто прощают. Честно, не понимаю откуда столько негатива. Я работой в цитрусе очень довольна и более того, привела сюда 4 подруги, которые так же успешно здесь работают :)
В общем, цитрус я однозначно рекомендую!
Карьерный рост. К сожалению, его здесь нет.

Менеджер колл-центра

Одесса
Замечательная команда, хорошо оплачиваемая работа и лучшее руководство
Можно ввести больше тренингов

Оператор

Одесса
Работаю в интернет- магазине. Из огромного плюса стоить выделить отличное руководство и отношение к тебе. До работы в Цитрусе было немного перевернутое отношение к работе в телефонных продажах, но именно здесь показали что это может быть интересно и не монотонно при этом получая действительно хорошую ЗП.
Ничего из минусов в голову не приходит если и были неприятные моменты они перешли либо в статус опыта либо их вовсе не было.

Июнь 2018
Одесса
Работа интересная, можно получить отличный опыт работы в режиме работы "нужно на вчера".
Не всегда достойная заработная плата, приходилось перерабатывать.
Причиной увольнения стал крайне некомпетентный руководитель, из-за которого разбежался весь отдел. Куда только смотрит вышестоящее руководство. Или же можно назвать это зачисткой кадорв под себя, с его стороны? При прошлом руководителе отдела развития и коллектив был нормальный, и каждый знал свою зону ответственности.
Не могу критиковать работу компании в целом, но в свой отдел я не порекомендовал "вступать" никому пока там ...