Оценка работы Фуршет

Отзывы сотрудников о компании Фуршет

Дружковка

Кассир торгового зала

Плюсы:

Недалеко от дома. График 7/7 (плюс — что выходных неделя). Вовремя выплата зарплаты. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются.

Зарплата не соответствует тем объемам работы, которые на тебя пытаются. Один человек в их понимании должен выполнять работу за троих. Много мелких, но терпимых минусов. Но самое интересное началось в конце нашего сотрудничества. Когда спустя две недели всё ещё не выплачены расчетные деньги (и не понятно когда заплатят). Кормят завтраками, учитывая что работающим сотрудникам зарплата выплачена в срок. Нет желания больше связаться с этой организацией.

Плюсы:

зп всегда вовремя, почти все согласно трудового законодательства.

трудоустривать адекватных, порядочных. контролировать руководствующий персонал касательно организации рабочего процесса в вечернее время!

Администратор

Плюсы:

Плюсов нет. Только потраченое время и нервы.

Проводила собеседование некая руководитель департамента персонала. С первого слова было ясно, что она просто хочет на ком то согнать свое зло. Общаются с тобой как с последним . Потом она позвала некого руководителя того самого отдела в который меня устраивали. С первого слова было понятно что вы им не подходите. Начали из каких то логических задач на вес шариков, а потом на канистры с водой. короче чушь полная. И вот это все, преподносится таким тоном, как будто вы не специалист с опытом, а бродяга с улицы. По итогу у вас не проверят знания программы и ваших навыков, а только дурацкие никому не нужные логические загадки. Ужас люди бегите от туда. А руководству советую обратить внимание на то как в вашу компанию подбирают персонал и этого недовольного жизнью.

Плюсы:

1) зп 2) директор 3) нет взаимосвязи между отделами 4) больничные, отпускные — не ожидайте 5) 1 месяц по любому за просто так отработаете 6) старые компы 7) текучка кадров 8) никаких отношений с поставщиками 9) экономят на всем и всех 10) нет конкретных обязанностей.

Пекарь

Плюсы:

Плюсов нет, одни минусы ((

Условия труда- ничего для людей, летом жара, дышать не возможно, зимой холодина, не возможно переодеться. Столовая как морг, холодно, грязно и сыро. Устраиваешься на работу по одной специальности, а работаешь сразу на нескольких за те же деньги (( А теперь главное- начальство. При тебе посчитали и в лицо сунули, сколько они тебе не выплатят- мне лично не доплатили 6 тысяч грн. Фуршет на Инженерной 1. Если хотите угробить свои нервы, опустить свою самооценку и остаться без зарплаты — фуршет ждёт вас (

Кассир

Плюсы: Дают каждый день постную похлебку.
Что можно улучшить: На охране экономят, камеры наблюдения зачастую не работают. Воровство среди посетителей процветает. В открытую дегустируют все, что только возможно. После обращения к директору, получили ответ: Не нравится? Можете писать заявление на увольнение! Одним словом, беспредел.

Плюсы: Очень приятный коллектив! На этом все плюсы заканчиваются.
Что можно улучшить: Приготовьтесь к тому что вы не всегда будете выполнять именно свои обязательства,если начальство увидеть что вы без работы ходите по залу или кучкуетесь в трёх при своих там разговорах то будьте готовы что дадут работу к которой вы не будете готовы,в плоть до уборщика теретории да-да у Фуршета есть свои законы (где ты можешь быть одновременно и продавец и грузчик и уборщик благо не дают ещё быть кассиром как в других супермаркетах. Если вам только 18 лет и вы хотите просто понять для себя что такое торговля,то вам в Фуршет там и расскажут и покажут и все это будете делать по 12 часов на ногах, и 1 час обеда где не всегда вам даже дадут нормально поесть максимум 30 минут,и дальше идёшь заниматься , типо поправлять товар что бы люди думали что это не магазин,а музей.Или пойдёшь на склад считать сколько там твоей продукции))) смешно не правда ли... Типо у них нет накладных. Короче не магазин,а цирк честное слово.И это все вам оплатят в 1900 грн ну если будете очень стараться может и 100 грн доплатят,итого 2000 грн это ваш заработок.Не верьте как вам говорят на собеседование типо у нас так круто и все по закону минимальная ставка 3200 и т.д... Даже если ты будешь рвать свою ** и делать все как надо,тебе этих 3200 всё равно не видать. Ну разве что если у тебя родственники в креслах управляющего сидят,то да там ты можешь тупо ничего не делать,а ходить анекдоты рассказывать и ты получишь понятное дело больше,чем те кто с утра и до вечера вкалывает на благо Фуршета и получает мизер. Вообщем из минусов: 1) Просрочка если менеджер твоего отдела найдет продукцию которую ты по не внимательность или по другим причинам не подал в течение 14 дней,и она не успела пройти уценку...! 2) Переработки. Да как бы они оплачивают,но когда приходит зарплата на эти 2 банковские карты ты начинаешь подсчитывать,и понимаешь что-то не сходится,тебе не кажется))) так оно и есть. Добиться у управляющего чтобы он разжувал за что, и когда ты получил не выйдет.Тебе лапшу навешуют вот типо в прошлом месяце было столько, сейчас такая сумма, в следующем месяце ты получишь за предыдущий )) короче бред они сами не знают кто за что получает.3) Обед. Если загрузка и очень много товара которого нет на ветрине, а у Фуршетах это часто бывает полочки пустые-пустые,а потом бах... товара навалилось, и ты просто не знаешь куда что пихать так как планограм в магазине нет,тут ты должен проявить фантазию и знать куда что ставить , благо у меня с этим проблем не было.Так вот вернусь к теме обеда,вам не дадут нормально это сделать потому если у вас приём товара вы будете бежать его принимать,и если вы это сделаете можете не бежать дальше продолжать доедать что не успели, пойдёшь на зал и будешь его в ускоренном темпе выставлять и это до вечера будет,если не до конца смены.4) Охрана. Security так модно на них говорить,всегда будут стараться и без того маленькие деньги накатать на вас что-то особенно любят на новичков отрываться,то цена на кассе не совпадает (к этому я тоже вернусь!) То был замечательный на складе якобы без надобности, там много причин их долго перечислять. Суть такова что у их своя работа им же тоже хочется премии и повышения и т.д для этого они готовы даже обвинить тебя в том что ты не делал, ради этих копеек Охрана это жесть таких иногда принимают на работу что смешно с стороны на это смотреть, лучше пускай охрана не продавцов пасет,а за покупателями смотрит бывает что сами ж продовцы ловят покупателей на краже и они ещё хвастаются что это их работа))) и 5) Ценники! Это самое больное место магазина которые кричат а... бумаги нет! Так и не будет её когда цена может 3 раза за день поменяться и ладно если там на гривну две так всего на пару копеек плюс или минус,если минус то все закрывают глаза типо ну это ж минус скандала не будет подумают покупатели что о... скидка привалила Fishka это хорошо и скидка сверху )))) какой маразм.Если цена вверх скаканула даже на 0.01 коп ценник нужно менять! и ради этой копейки тратить бумагу, время на то что бы ценник вырезать что бы завтра эта цена опять упала в -0.01 коп. Короче благодаря этому,и бардак у Фуршетах с ценниками, здесь нет ошибки продавцов.Продавец не в силах успеть выставить ценник так как он может меняться 3 раза в день.Да долгий рассказ но это все правда, так что думай нужно оно или нет!

Плюсы: Не знаю как у других ,но мне походу повезло коллектив супер ! директор замечательная !регеональнай директор тоже очень хороший руководитель!
Что можно улучшить: Один недостаток ,в связи с сокращением штата на одного продавца вешается очень много работы ! физически все успеть очень сложно!просьба увеличить штат сотрудников!
Плюсы: Нет таких
Что можно улучшить: Кидают на зп, при увольнении выплачивают минималку
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-

Плюсы: плюсов работы в ООО Фуршет нет никаких!!!
Что можно улучшить: Менять полностью руководство .Карьерного роста нет .принцип кто лучше оближет тот и в начальники.Постоянная текучка кадров,за сотрудников никто не держится ..говорят на ваше место стоит очередь..постоянное недовольство администратора .хотят чтоб один человек выполнял работу за троих..недоплачивают заработную плату ,...бухгалтер вечно хамит ...Также вымогают деньги с кассиров за ошибку ...Для начальства в приоритете только прибыль ,а не коллектив.

Кассир

Плюсы: Чаще всего работа организована по сменам неделя рабочая- неделя выходная, поэтому сотрудники хотя бы знают друг -друга , и получается коллектив, который заступает на смену на работу. В принципе, если не брать во внимание тяжелейший труд, получается довольно приятная атмосфера. Но деньги никто и нигде просто так не даёт.
Что можно улучшить: Негативные стороны: слишком много работы хотят с одного сотрудника!!! И это очень влияет на качество и соответственно от этого страдает покупатель ( о чем думают менеджеры руководители не известно!!!, при такой конкуренции в сфере торговли они просто губят сеть!!! в прошлом хорошую сеть!!!) Оптимизация у них- это жесть, делать из одного сотудника три!!( это про нагузку на сотрудника), зарплаты меньше чем в других сетях на порядок. В выходные и пятница вечер обычно наблюдается увеличение потока покупателей, и что б не было очередей на кассах, и "дырок" на полках выходную смену добровольно -принудительно выводят на работу, то есть работая в Фуршете у вас автоматически все Субботы и все Воскресенья -рабочие. Переработка оплачивается, как обычный рабочий день. Личной жизни нет никакой, денег тоже. У руководителей отделов есть план на штрафы, то есть они должны оштрафовать сотрудников своего отдела на определённую сумму. И в день выдачи зарплаты , сотрудник на сумму штрафа должен купить в магазине порченный товар.Это правда. Я работала в Фуршете 2,5 года. Вот и думайте, нужна ли вам такая работа. Сеть Фуршет называют ещё "кузницей кадров".
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Хамское обращение с клиентами, сидят за кассой как на базаре. Переговариваются, семечки жуют. Грязно, крысы лазят и тараканы. Фуршет. на Братиславской
Ялта
Плюсы: Научилась как работать НЕ НАДО.
Что можно улучшить: людей в коллективе мало,работы очень много,но как сказала старший кассир(при застолье) есть мёртвые души. Вот бы и поделили эти деньги как премии. Перед приездом Старчака магазин вылизывают,а когда он уезжает то бардак как и до его приезда. Люди к нам приходят и плюются.Особенно туристы с материковой части России,говорят что такого бардака они нигде не видели(((

Плюсы: их нету
Что можно улучшить: Закрыть сеть вообще , цены ужасные а ЗП не какие и магазины убитые, не понятно куда идет выторг. Нету элементарной ваты и бинта, лестницы уже опасные для пользования, Зп не какие. На момент 29.11.15 ЗП 2500 а по факту 2300 и куча вычетов

Рекрутер

Плюсы: Спасибо за персонал. Найти производственников сложно, а обученных темболее. Благо, фуршет увольняет профессионалов. Благодарю.
Что можно улучшить: Пррдолжайте в том же духе.

Повар

Плюсы: Зам.дир по производству на ярославской убирает всех неугодных. Ничего делать на улучшение продаж не хочет, говорит, что сидит до пенсии и ничего менять или рисковать не собирается. Из-за него уволено 3 человека повар на мясе,закусочник, продавец, салатник только в этом году. Прошу отдел персонала отреагировать. Спасибо
Что можно улучшить: Поменять зав производством

«Фуршет»: что скрывается за праздничным названием

Дирекция «Фуршета» ласково называет свои супермаркеты сетью магазинов семейной покупки. Действительно, здесь найдется продукция для каждого члена семьи.

Услуги, репутация и особенности работы «Фуршета»

Торговая марка принадлежит к крупнейшим предприятиям розничной торговли в Украине. Услуги компании призваны удовлетворить потребности всех категорий потребителей: от предпринимателей крупного масштаба до социально незащищенных слоев населения.

На рынке компания появилась в 1992 году. И сразу же начала стремительно развиваться: пополнять ассортимент, расширять сотруднические линии с поставщиками и производителями, завоевывать постоянных покупателей. Украинцам импонируют бонусные программы магазина, возможность приобрести только свежий и качественный товар, а также тот факт, что 80% продукции на полках отечественного производства. За свои старания и профессионализм сеть заслужила не только положительные отзывы о работе, но и множество наград.

«Фуршет» изнутри: отзывы о работодателе

В магазинах сети трудится множество специалистов в различных областях. Каждый отвечает за своевременное наполнение витрин, вежливое обслуживание, лучшие условия покупки. Что взамен дает дирекция, и на каких условиях предлагает выполнять персоналу обязанности, расскажут отзывы сотрудников «Фуршета».

Фото от сотрудников компании Фуршет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фуршет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Фуршет для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании Фуршет 2 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 49 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Фуршет

63 сотрудников компании Фуршет оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Фуршет оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании Фуршет оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Фуршет оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании Фуршет оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5