Работа в eScore Technologies

Отзывы сотрудников о компании eScore Technologies

Молодая и амбициозная компания, занимающаяся разработкой интернет-проектов различной специфики. Руководство и рядовые сотрудники компании уже имеют богатый опыт создания и продвижения успешных проектов. Мы предоставляем возможность получить уникальный опыт участия в стартапе на ранней стадии, работая в молодом и энергичном коллективе.

В нашей компании Вас ждет:
* Успешный развивающийся долгосрочный веб-проект. Создание новых модулей, задач больше, чем сотрудников. Нам нужны талантливые веб-разработчики с хорошим знанием PHP / JavaScript, профессиональные верстальщики кроссбраузерной верстки, ведущие программисты на серверную часть.
* scrum организация разработки, основанная на доверии, раскрывает таланты каждого программиста. Никакого микроменеджмента.
* Участие в конференциях.
* Творческая работа и современные технологии. Бесценный опыт разработки высоконагруженных интернет-приложений. Дружный профессиональный коллектив. Гибкий график. Отсутствие дресскода. Удобный офис без загонов и клеток. Наша компания не экономит на оборудовании и мебели.
* Вкусные бесплатные обеды по-домашнему, чай, кофе.
* Оформление по ТК. Отпуск - это отпуск.