Работа в УКРЗОЛОТО, Краматорская ювелирная фабрика

Отзывы сотрудников о компании УКРЗОЛОТО, Краматорская ювелирная фабрика

2,6

сентябрь 2020
Большая корпорация, комфортный офис. ЗП платят вовремя, но немного (Испытательный 3 месяца, не знаю почему так много, достаточно месяца. Вас будут нагружать по максимуму, и не факт что пройдете испытательный срок. Персонал не ответственный, не внимательный. Часто путают заказы, какие-то проблемы вечные с товаром с заявками. Не организовано все!
Оплату! И сформировать обязанности между персоналом, потому что БАРДАК!

Запорожье,
август 2020
Крупная сеть магазинов, входящая в холдинг «Золотой Век», высокая корпоративная культура (кроме отношения руководства), подарки, корпоративы.
Буду краток: прочитайте отзывы к компании «Золотой Век», тут все то же самое. Начальство то же, отношение то же. Вас не ценят, Вами не дорожат, Вас не слышат. Зарплата , минималку платят официально. Неотгуляный отпуск не оплачивается. Никакого соцпакета.

Товаровед

май 2020
Работаю в компании 3-й год. За это время получила колоссальный опыт как в интернет направлении, так и в розничной торговли. Компания обучает своих сотрудников, помогая тем самым рости внутри фирмы и для самого себя. Коллектив отличный, руководство всегда идёт на встречу в любом вопросе! Заработная плата всегда вовремя. Компания устраивает для своих сотрудников различные корпоративы, что не мало важно, это говорит о том, что руководство думает о своих людях, ведь чтоб хорошо работать, нужно и правильно отдыхать, также это сплочение коллектива! Ну и самой главной «плюшкой» этой фирмы-медицинское страхование, для меня это много значит, ведь сейчас болеть очень дорого и наши государственные поликлиники оставляют желать лучшего.
Все устраивает!

октябрь 2018
Хорошие коллеги, вовремя зарплата, можно договориться с руководством о внеплановом отпуске и т.д.
Ввести премии, поднимать зарплату:-)

Делопроизводитель

март 2018
Работала в компании более двух лет. Уволилась только потому что захотела поменять сферу работы. Лояльное отношение руководства, зарплата всегда вовремя, проведение разных корпоративов. Как и везде есть свои нюансы, но работать было приятно.
Мне все нравилось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УКРЗОЛОТО, Краматорская ювелирная фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию УКРЗОЛОТО, Краматорская ювелирная фабрика для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию УКРЗОЛОТО, Краматорская ювелирная фабрика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УКРЗОЛОТО, Краматорская ювелирная фабрика оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УКРЗОЛОТО, Краматорская ювелирная фабрика оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании УКРЗОЛОТО, Краматорская ювелирная фабрика оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Спортмастер
Леруа Мерлен