eScore technologies
Оценка работы eScore technologies

Отзывы сотрудников о компании eScore technologies

Плюсы:

Мав сумний досвід співпраці з цією компанією. І місяця не пройшло як мене звільнили! СТО компанії обізвав мене хамлом, «неучем» і пригрозив, що клієнт буде подавати в суд тому що нібито я збрехав що я Senior. І зарплату за відпрацьовані дні платити відмовились. Певно їм взагалі наплювати на репутацію своєї компанії. А якщо це так, то значить що і сама компанія така, що об неї можна витерти ноги, або взагалі не вступати. Нікому не раджу зв’язуватись, обходьте 10-ю дорогою.

Компания, занимающаяся разработкой интернет-проектов различной специфики. Руководство и рядовые сотрудники компании имеют богатый опыт создания и продвижения успешных проектов.

Фото от сотрудников компании eScore technologies

Часто задаваемые вопросы о работе в компании eScore technologies

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию eScore technologies для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании eScore technologies 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании eScore technologies

1 сотрудников компании eScore technologies оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники eScore technologies оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании eScore technologies оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники eScore technologies оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании eScore technologies оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5