Работа в Envion Software

Отзывы сотрудников о компании Envion Software

Java Developer

Октябрь 2018
Работал более 3 лет на интересном проекте. Гибкий график, шикарнейший коллектив, корпоративные мероприятия. Один из редких случаев, когда получаешь удовольствие от работы. Особенно буду скучать по коллективу.

Software Engineer

Июнь 2023
Отсутствие бюрократизма, четкие (и интересные!) задачи, дружелюбный коллектив и руководство
Более мощный и современный парк техники бы не помешал

Сентябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика,
Достойная оплата,
Интересные проекты
Советский БЦ в СПб на Левашовском,
Экономия на всём,
Посредственный менеджмент проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Envion Software

Рекомендуют ли сотрудники компанию Envion Software для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Envion Software для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Envion Software оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Envion Software оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Envion Software оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Envion Software is a provider of outsourced development services in applications, corporate information systems, and natural language solutions. Our company has well over 100 programmers, designers, linguists, and development managers, with expertise in conceptualizing, building, and deploying IT solutions, large and small. We have international experience, an arsenal of sophisticated technical skills, and an outsourcing model that enables us to handle every flavor of application and Web/Intranet/Internet development requirement. If you need to build technology to support your business goals and assets, whether from scratch or from a legacy system, we can help you—on any platform and with any technology. We offer a competitive salary, benefits, opportunities for growth and advancement, a stimulating workplace, and steady employment.
Skillbox
VK