Envion Software
Оценка работы Envion Software

Отзывы сотрудников о компании Envion Software

PHP developer

Плюсы:

Рад, что сотрудников все устраивает, но вынужден высказаться о фидбеке отбора в данную компанию (в декабре 2019). HR сама связалась со мной, затем, когда я отвечал на ее сообщения, она отвечала мне на следующий, либо послеследующий день. Когда спросил версию PHP на проекте, а также состав команды, мне сказали, что нужно будет спросить у тимлида на собеседовании (что за бред? не дело ли рекрутера рассказать о проекте?). Вопрос о самом проекте (рассказать о нем подробнее) был благополучно пропущен и не отвечен. По итогу она всё же сама узнала версию пхп, и договорились на звонок в 18:00. Звонка не последовало, после чего пишет мне через 5(!) дней, что вышла накладка, и давайте все же созвонимся. Я сказал даты, в которые я могу, на что последовал ответ: «Добрый вечер! Хорошо, передам и назначим интервью». Это сообщение 18 декабря оказалось последним в нашей беседе. Уровень отбора персонала — ЖЭК.

Project manager

Плюсы:

В компании Envion Software мне понравилась профессиональная доброжелательная команда разработчиков, хорошие люди с исключительным чувством юмора. Отдельно хотелось бы отметить CEO. Исключительно неординарная талантливая личность. Закончил Массачусетский технологический институт, крутится в научной среде Бостона. Именно оттуда заходит большая часть интереснейших проектов, связанных с Machine Learning и Natural Language Processing.

Java developer

Плюсы:

Работал более 3 лет на интересном проекте. Гибкий график, шикарнейший коллектив, корпоративные мероприятия. Один из редких случаев, когда получаешь удовольствие от работы. Особенно буду скучать по коллективу.

Envion Software offers outsourcing of software development services to businesses. Our company is based in New England (United States) with offices in Kharkiv (Ukraine) and St. Petersburg (Russia) and has clients in the United States and Europe.

Фото от сотрудников компании Envion Software

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Envion Software

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Envion Software для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Envion Software 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Envion Software

3 сотрудников компании Envion Software оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Envion Software оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Envion Software оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Envion Software оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Envion Software оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5