Столичная ювелирная фабрика
интернет-магазин
Работа в Столичная ювелирная фабрика
Оценка работы Столичная ювелирная фабрика

Столичная ювелирная фабрика: отзывы о работе на должности продавець-консультант

Каменское

Продавець-консультант

Плюсы:

Прийшла в компанію без досвіду, навчилася працювати за стандартами і стала чудово розбиратися в прикрасах. Компанія хороша, уважний керівник, завжди входила в положення і максимально допомагала. Так, плани вдавалося виконувати не завжди, але для 15 робочих днів в місяць це непогані гроші. Завжди є можливість когось підмінити і заробити додаткові гроші. В свята напруга шалена, але зарплата це компенсує) ніхто вагони не розвантажував, товар гарний і працювати з ним приємно. На усі свята, до речі, вітали. На жаль, була змушена звільнитися, так як після одруження переїхала в інше місто. Якщо б в нас відкрили магазин Столичної Ювелірної Фабрики, я б з радістю пішла працювати.

Відкривати ще більше магазинів.

Белая Церковь

Продавець-консультант

Плюсы:

Дуже подобається робота, колектив, заробітна плата, ставлення керівництва. Довгий час працюю в продажах, тому мені є з чим порівняти!

Працюю в ТРЦ, тому складно з 10.00 до 22.00 на ногах.

Продавець-консультант

Плюсы:

Хороший коллектив. Там где я проходила стожировку.

Мне не понравилось то что пять дней стажировки ездишь как все продовцы за 45 минут до открытия магазина готовишь его к открытию. И уходишь тоже как все минут через 20 после закрытия. В конце стожировки на пятый день здаешь тест. Решаешь математические задачи. И если ты их не сдал то с тобой прощаются и эти пять дней не кто оплачивать не будет.

Прилуки

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсов нет.

Работа странная, повторять одно и тоже как попугаи, если что-то не сказал, операторы сразу звонят делают замечание … 12 часов на ногах, нет где нормально покушать, присесть. За такие деньги это издевательство. Экономят на уборщице, девочки в белых рубашках сами моют и убирают, это жесть … если вовремя не убрал, уже звонят операторы, замечание делают мол в бутике грязно, уберите ! Просто ужас … Выйти можно на 20 минут, не больше, отпросится нельзя вдруг что ! Это тюрьма, а не работа Требований много, отдачи ноль Просто фу!

Харьков

Продавець-консультант

Плюсы:

Официальное трудоустройство, первый отпуск только после 10 месяцев работы. Достойная заработная плата, которая два раза в месяц по желанию (раз в две недели аванс и основная выплата). Начальство всегда заинтересованы в развитии своих подчиненных и способствуют этому, проводят дополнительные курсы для повышения квалификации, поощряют премиальными за отличные показатели в работе. Есть внутренние штрафы за опоздания. Лучше не опаздывать). Для проверки обслуживания клиентов, иногда приходят тайные покупатели, которые определяют работу продавцов с покупателями.

Не задумывалась об этом. Всё устраивает.

Сумы

Продавець-консультант

Плюсы:

Як мені пощастило знайти роботу з таким вишуканим товаром, я майже у казковій скарбниці з казки про Алібабу та 40 розбійників

Все добре.

Продавець-консультант

Плюсы:

Мне нравился работать в этой компании. Много полезного вынесла для себя. Приятно работать в комфортном магазине, с опрятным видом и веселым персоналом. Клиенты приходят в основном радостные.

Долго добираться до работы. Пробки с троещины выводят из себя. Надеюсь они когда-то закончатся.

Фото от сотрудников компании Столичная ювелирная фабрика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столичная ювелирная фабрика

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Столичная ювелирная фабрика для трудоустройства?

⚡ Из 45 сотрудников компании Столичная ювелирная фабрика 29 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 12 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Столичная ювелирная фабрика

45 сотрудников компании Столичная ювелирная фабрика оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Столичная ювелирная фабрика оценивают начальство компании?

45 сотрудников компании Столичная ювелирная фабрика оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Столичная ювелирная фабрика оценивают карьерный рост в компании?

45 сотрудников компании Столичная ювелирная фабрика оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5