Работа в Про‑маркет

Отзывы сотрудников о компании Про-маркет

~~Группа компаний Про-Лэнд

Наша компания была создана выпускниками крупнейших дистрибьюторских компаний в 2009 году, которые, обладая незаурядными способностями, смогли найти правильную нишу и целевую аудиторию для оптовых продаж косметики, парфюмерии и бытовой химии для розничных магазинов и торговых сетей. Тогда, да и сейчас, игроков на этом рынке предостаточно. Но идентичность все же у нас имеется. Причем такая, которая позволяет продавать массово мультинациональные бренды и известные торговые марки по выгодным ценам и на интересных условиях даже тем, кто имеет прямые ( от производителя ) контракты на поставку косметической продукции .

У нас есть возможность выкупать крупным оптом спецпредложения и распродажи по всей стране по всем наиболее популярным торговым маркам косметики и бытовой химии. Наша уникальность заключается в том, что у нас есть мощная продающая команда и первоклассные маркетологи, которые изобретают все новые и новые каналы взаимодействия с потребителями на всех уровнях. Весь товар, который мы поставляем для наших клиентов абсолютно легален и имеет все необходимые разрешительные документы. Все наши обязательства гарантированы и застрахованы.

Наш ассортимент состоит из групп косметики, декоративной косметики, уходов, гигиены, бытовой химии, парфюмерии люкс и включает в себя следующие бренды:

Лореаль (L’oreal), Гарнье (Garnier), Мейбеллин (Meibellin), Кики (Kiki), Пупа (Pupa), Буржуа (Bourjois), Умная эмаль (Frenchy), Макс фактор (Max factor), Орли (Orly), Арко (Arko),Бик (bic), Астор (Astor), Дорко (Dorco),Шик (Schick), Юнилевер (Unilever), Дав (Dove), Акс (Axe), Камей (Camey), Рексона (Rexona), Олд спайс (Old spice), Фа (Fa), Джонсон и Джонсон (Johnson & Johnson), Белла (Bella), Белюкс (Beluxe), Пумпоша, Я самая, Колгейт палмолив (Colgate Palmolive), Аквафреш (Aquafresh), Пародонтакс (Parodontax), Сплат (Splat), Бленд-а-мед (Blend-a-med), Орал би (Oral B), Калина (Kalina), Сто рецептов красоты, Бархатные ручки, Лесной бальзам, Черный жемчуг, Чистая линия, Краски для волос: Паллет (Pallet), Кастинг крем глосс (Casting creme gloss), Сублимусс (Sublimousse), Преферанс (Preference), Сьосс (Syoss), Экселанс (Exelence), Кливен (Cliven), Красная линия, Антураж, Арнест, Веллафлекс (Wellaflex), Гоу ту би (Go to be), Красотка, Лонадтренд (Londatrend), Сансилк (Sunsilk), Тафт (Taft), Фруктис (Fructis), Дуру (Duru), Сейфгард (Safeguarde), Невская косметика, Свобода, Ушастый нянь, Чистюля, Амби пюр (Amby pure), Чиртон (Chirton), Аирвик (Airweek), Аос (Aos), Ариель (Ariel), Баги (Bagi), Бенкизер (Benckiser), Ваниш (Vanish), Тирет (Tiret), Харпик (Harpik), Дося (Dosia), Калгон (Calgon), силит (Cilite), доместос (Domestos), Дрефт (Dreft),   Kомет ( Comet), Кузьмич, Ленор (Lenor), Mама лимон, Mистер мускул (Mr. muscle), Мистер пропер (Mr. proper), Миф, Сиф (Cif), Глорикс (Glorix), Тайд (Tide), Туалетный утенок, Фейри (Fairy), Хелп (Help), Хенкель (Henkel), Дени (Deni), Пемос (Pemos), Лоск (Losk), Ласка (Laska), Прил (Pril), Вернель (Vernel), Пемолюкс (Pemoluks), Персил (Persil), Чиртон (Chirton), Кефри (Carefree), Либресс (Libress), Натурелла (Naturella), Оби (О.b.), Олвейс (Always), Памперс (Pumpers), Тампакс (Tampax), Бонакур (Bonacure), Силуэт (Siluette), Осис (Osis), Проктер энд Гэмбл (Procter & gamble), Тимотей (Timotei), Пантин прови (Pantene pro v), Шамту (Shamtu), Шаума (Shauma), Эльсев (Elseve) и многие другие, а именно парфюмерия, который составляет более 5000 наименований, перечень брендов есть в закладке «парфюмерия» на сайте.