Работа в ОККО (Концерн Галнафтогаз)
Оценка работы ОККО

ОККО: отзывы о работе на должности менеджер

Харьков

Плюсы: Топливо-товар ликвидный
Что можно улучшить: Харьков .Начальница с таким тоном общалась на от..бись ,как будто реально никто не нужен на нормальных условиях.Типа будешь каким то неликвидом-удобрениями и прочим бредом заниматься .Маленький процент-копейки с тонны.А топливом они сами занимаются,что нормально продается.И стажировка будет в другом отделении.Я работать буду в Харькове,а стажироваться в другом городе -это бред)) Короче.если вам нужны нормальные менеджеры-надо предлагать нормальные условия ,около 15 000 хотя бы и нормально общаться.Да что ж это такое!Или набирайте студентов-пистолетчиков на такие собачьи условия.Скорей всего ей никто не нужен,навязывает главный офис,для галочки проводит собеседования

Плюсы: По сравнению с минусами,плюсов не видно.
Что можно улучшить: тоги работы руководства ОККО в 2016г: - потеря доверия к компании у персонала и клиентов - потеря опытных работников - текучка кадров - ухудшение качества обслуживания клиентов - ухудшение качества топлива - увеличение недостачи по магазинам, кто еще не знает на Киевском "Мухоморе" поставлен "Ворошиловский рекорд" недостача по магазину около 400000грн. Почему этого не видят первые лица компании? Может с ихней высоты этого не видно? Может такое состояние это новая стратегия?

Плюсы: Хуже компании просто нет!!!Такого обмана нигде не видел!Делают с людей лоха! Снимают деньги в наглую не за что,вешают недостачи! Новое руководство без понятия что делать и как! Компания шарлатанов!
Что можно улучшить: Куча недоработок! Это ж шарлатаны

Плюсы: Надеюсь будут при новом руководстве.
Что можно улучшить: Уже уволены все должностные личности которые вешали чужую недостачу на новых директоров. Только осталась крыса которую я вырастила и всему обучила. ******** и как не стыдно было получать все мои награды перед Новым годом. Позор! А я говорила и господину ********, ******** и т.д "От суммы и от тюрьмы,никто не застрахован. Еще придет ваша участь" Вот вы и получили по заслугам! А новому руководству удачи))) Все правильно, для нормальной работы нужно провести чистку.
Ровно

Плюсы: 0
Что можно улучшить: багато чого!моєму чоловіку не дали останьоі зп розрахувався з працівниками власними коштами................. мій чоловік пропрацював 12 років,ми живемо в селі,прошу дати відповідь,де надалі має працювати мій чоловік??????????????
Днепр

Плюсы: Виденье руковолства со Львова...но почему то Львов не обращает внимание на сигналы от сотрудников, которые видят больше проверяющих, что происходит, не предпринимают не каких действий. И о проверках все знают заранее и все подчисчают по ночам. Едет Ворошила-все знают, едут инвесторы - все предупреждены.
Что можно улучшить: Я как бывший сотрудник, могу гарантировать, что все АЗС на ОККО, начальники добавляют Дизель в Бензин, чтоб перекрывать минусы и поверьте это факт....и руководители, чтоб на их регионах не было плохиг показателей закрывают на это глаза

Плюсы: К сожалению их уже нет.
Что можно улучшить: В добавок к предыдущему отзыву хочу сказать, что действительно решение принимает один человек, после последних непонятных увольнений менеджера 45 и супервайзера Тевкуна, я теперь точно уверен в том, что работников в этой компании не ценят и розчитывать на долгосрочные отношения не стоит. Поэтому и сам занялся поиском новой работы, что рекомендую зделать и остальным пока не остались на улице.
Одесса

Плюсы: Одни минусы!
Что можно улучшить: Автор отзыва совершенно прав! Увольнения работников и менеджеров АЗК уже докатились до Одессы. Новое руководство увольняет самых опытных и лояльных к компании сотрудников,оставляя в своей команде лживых и бездарных.Повторяется сценарий Винницы,Ровно,Ужгорода,Львова. Мы думали что Одессу обойдет?Нет не обойдет.Первым кто стал не нужным компании это руководитель филиала Васильчук А.В. Назначив нового руководителя в регион,выразив тем самым недоверие бывшему руководителю и его команде,руководство компании положило начало тотального уничтожения команды Одесского филиала. Будьте к этому готовы и не прогибайтесь под бездарных и злых руководителей. Дальнейшее существование этой компании предрешено.Теряя команду преданных работников по всем регионам ОККО скоро окажется на дне пропасти. И мы будем этому очевидцами.

Плюсы: После данной компании берут на работу везде.
Что можно улучшить: Добрый вечер!Могу с уверенностью сказать,что после работы менеджером на АЗК ОККО не страшно даже сепаратистов)))Из депресивного состояния после увольнения которое заставили сделать на основании полученой травмы на работе-помогли выйти только психологи)))Но, при этом факте точно знаю, что больше не позволю стать работе на первое место в своей жизни. Поверьте, если Вы карьерно выросли в данной компании с младшего оператора,вивели несколько АЗК с недостач которые сделали до Вас,набрали и воспитали команду лидеров которые работают на максимальный результат- это не означает,что Вас оценят.Пользуються пока нужно,но стоит только потерять возможнность быть постоянно на работе,а именно,в моем случае лечь на опирацию,вигонят да ище и деньги снимут даже с выплат соцстраха,что вообще беззаконно.Самое интересное, складываеться ощущение,что в главном офисе совсем незнают,что твориться в Киеве.Господин Вервека это хорошо контролирует вместе с приближенными к себе людьми, а те менеджера которые стоят горой за свою команду-долго не работают.

Плюсы: В воздухе нашего молочного комбината Valmieras piens от стоков витало множество вредных веществ (сероводород, меркаптан, аммиак) и присутствовал едкий запах, которые распространялись по территории завода и вне его, что сильно беспокоило руководителей нашего предприятия. Нужно было что-то делать. Мы обратились к Заводу Ятаган за помощью в решении этой проблемы. Специалисты завода подобрали на установку под наши требования, установили нам Газоконвертор «Ятаган 1,5-3000ВК» и запустили объект в эксплуатацию (в 2011 году). Результат превзошёл все ожидания руководителей комбината и генерального подрядчика. Газоконвертор «Ятаган 1,5-3000ВК» на 100% справляется с поставленной перед ним задачей.
Что можно улучшить: нету
Кропивницкий

Плюсы: Работа в ОККО- это кошмар. Куча не нужных писем и пересылаешь их по 20 раз с разницей во времени.По новой ИСМК обещаний море, лучше зарплата, меньше давления сос тороны офиса, ФИГНя....Мельниченко и Ковалев видут не честную игру, там где надо жопу подлижут,если надо посадить на долговой договор,заставят подписать под угрозой увольнения. от не угодных сотрудников очень быстро избавляются.Знаний и какой то помощи нет, кроме постоянных требований и запугиваний уволить...Отдел Эксплуатации возлагает ремонт подкачек на персонал.С работы не разу не ушел как положено в 18;00 так как ТМ наголосыл что у нас не нормированный день и работа круглосуточная извините, при приеме говорилось обратное, тех.проливы не делаются во время, бюджет экономят, а зачем напрягаться,коллектив минусы заплатит или заставим долговым договором. не каких обучений по инструкция, по приказам не проводятся Постоянные штрафы, клиентов совершенно не фильтруют и не отстаивают персонал, даже камеры уже не идет в счет когда клиент говорит,что не чего не предложили, а по камерам совершенно обратно, так скажите где справедливость....я лучше уйду на ВОГ или Нефтепродукт, где зарплата та же, недостачи летом перекрываются зимним оприходованием, и мозг не выедают ложкой, ночными и круглосуточными смс-ками, письмами по почте,планы.....планы...вы худшие и т.д... Офис Львова все так красиво рассказывает, а на местах реальность другая.
Что можно улучшить: отношение и заработную плату для сотрудников АЗС которые зарабатывают вам деньги. Контролировать больше руководство РВ без предупреждений,так как о всех проверках они в курсе, а не сотрудников АЗС, ну нас столько писанины, акты-огляду,чек-листы, пять пять таблиц по топливу и т.д., что продавать и контролировать продажи(а это главный доход)не остается времени. ЗАДУМАЙТЕСЬ...И станьте лучше не только в рекламе....
Днепр

Плюсы: Работа в ОККО- это кошмар. Куча не нужных писем и пересылаешь их по 20 раз с разницей во времени.Отдел Эксплуатации возлагает ремонт подкачек на персонал.С работы не разу не ушел как положено в 18;00 так как ТМ наголосыл что у нас не нормированный день и работа круглосуточная извините, при приеме говорилось обратное, тех.проливы не делаются во время, бюджет экономят, а зачем напрягатьсЯ,коллектив минусы заплатит или заставим долговым договором. не каких обучений по инструкция, по приказам не проводяться

Фото от сотрудников компании ОККО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОККО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ОККО для трудоустройства?

⚡ Из 292 сотрудников компании ОККО 34 рекомендуют работу в компании, 177 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ОККО

292 сотрудников компании ОККО оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники ОККО оценивают начальство компании?

292 сотрудников компании ОККО оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ОККО оценивают карьерный рост в компании?

292 сотрудников компании ОККО оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5