Работа в ОККО (Концерн Галнафтогаз)
Оценка работы ОККО

Отзывы о работе в ОККО — Днепр

Оператор

Плюсы:

Ставку повысили, а премию за пульсы убрали. Стали получать меньше чем получали, вот и все повышение. Отношение менеджера ужасное, хамит работникам АЗС 31.

Повысить зарплату 6500 в Днепре это мало и убрать этого мэнеджера

Оператор АЗС

Плюсы:

1. Зарплату не задерживали 2. Трудоустройство официальное 3. Безлимит на сахар, соусы (если просрочка) 4. Есть персональная скидка на все товары.

1. Менеджер была просто «чудо» 2. График просто ужас! В ночи меня не выводили, а в день заставляли работать 5 дней подряд по 12 часов добровольно принудительно! 3. Когда не с кем было оставить ребенка, никто не хотел подменять, мол, твои проблемы, решай как хочешь, а выходить обязательно! 4. Постоянный моральный прессинг со стороны менеджера. Если нет настроения — под раздачу попадут все! Найдет к чему придраться, и в добавок хвалить не умеет! Даже если будет много продаж 5. Зарплата за такой адский труд очень маленькая! Нет, если жить на работе то 8500–9000 обязательно получишь. 6. Недостачи по магазину каждый месяц.

Оператор-кассир

Плюсы: Нечестные работодатели! Сами воруют товар, а недостачу платит коллектив, придумывают какие-то свои штрафы, лишь бы з/п поменьше заплатить, не оформляют первый месяц, потом естественно и не оплачивают за весь этот месяц работы, т никому ничего не докажешь! ОККО это всего лишь бренд, реклама за которую клиенты платят и сотрудники. А собеседование - это клоунада, таких тупых вопросов я ещё не видела и не слышала. Проходить на кассира или заправщика, а вопросы задают как будто бы ты на регионального менеджера устраиваешься, условия работы ужасные!
Что можно улучшить: Все! Поменять руководство, правила, з/п
Днепр
Плюсы: Проработала оператором 1 год. Да, сказала бы что из этого года 5 месяцев была в раю, так как попала в нормальный коллектив, потом попался такой менеджер что если бы знала то лучше сразу бы уволилась. Никакого совета, только должны платить за сигареты ворованные и много чего недостающего!!!
Что можно улучшить: Убрать из компании супервайзеров. Менеджеры есть хорошие которые подскажут и покажут. Из других часов которые не оплачиваются на время обеда, я тратила 10 минут, все остальное время проведенное или с клиентом за кассой или за хот-кафе или мытьем полок.

Оператор

Плюсы: Отличная компания ,ЗП вовремя платят, и много +,только не понятно как вышло так,что один человек отработал 184 часа + праздничный день получил 3068( работал ток в день) другой отработал 170 и получил 3034(работал Д. Н.) ???? 1. девушка отработала 160 часов +праздничный день ,+ лучший продавец(где её премия 30% от продажи кафе) -5300 грн(работала ток в день) 2. 160 часов -5400 грн , больше 1-ой ????(день, ночь)????
Что можно улучшить: тщательней отбирать сотрудников (то такое ощущение, что некоторые приходят только бы дома не сидеть,без интереса и азарта )

Оператор

Плюсы: Работаю в компании почти год. ЗП конкурентная на рынке, коллектив хороший, условия работы на АЗС, как по мне, лучше, чем у остальных (есть с чем сравнить, поскольку знакомый работает на заправке другой сети, но активно переманиваю его тоже сюда)))
Что можно улучшить: Часто не хватает времени, чтоб принять участие в корпоративных мероприятиях ((( За смену нету времени нормально отдохнуть и за положенных 2 часа наперерыв можно, в лучшем случаи, 2 раза бегло перекусить, сходить в туалет или присесть на 10 минут.

Оператор

Плюсы: НЕТ
Что можно улучшить: Вернуть старое начальство,фирма разваливается!!!!!
Днепр

Плюсы: Виденье руковолства со Львова...но почему то Львов не обращает внимание на сигналы от сотрудников, которые видят больше проверяющих, что происходит, не предпринимают не каких действий. И о проверках все знают заранее и все подчисчают по ночам. Едет Ворошила-все знают, едут инвесторы - все предупреждены.
Что можно улучшить: Я как бывший сотрудник, могу гарантировать, что все АЗС на ОККО, начальники добавляют Дизель в Бензин, чтоб перекрывать минусы и поверьте это факт....и руководители, чтоб на их регионах не было плохиг показателей закрывают на это глаза
Днепр

Плюсы: ЗП не задерживают.Комфортная обстановка(не холодно, не жарко).Общение с людьми) Постоянные "перегони"...азааарт)))В принципе мне очень нравилось!
Что можно улучшить: Много обязанностей ложится на плечи оператора. Начиная с отпуска клиентов до уборки туалетов. Большая нагрузка со стороны "товароведа"- это человек зарабатывает больше чем оператор,работает только в день,при этом продавцы должны принять, пересчитать и подставлять товар, мыть полки, проверять сроки. Помощи - ноль! Только подковырки, подколы и штрафы!!! Принять бензовоз и газовоз во время инкассации со стажером отпуская клиентов-все нужно успеть, чтобы не платить штраф!!! Конфликты решает менеджер тогда, когда оператор уже в слезах готов "завалить" клиента...и ещё собирается огромная очередь недовольных клиентов которые готовы звонить на ГЛ из-за скорости и качества обслуживания-и вновь штрафы) Хуже всего что твоя зп зависит от всех, а не от тебя самого.
Днепр

Плюсы: Позитива нет.
Что можно улучшить: Прочитав последний отзыв могу сказать одно, автор странный человек.Его уволили с работы а он пишет,что все хорошо и всех готов расцеловать. Хотите оправдаться не получиться,читать не приятно. Пишите правду не льстите начальству оно этого не оценит!
Днепр
Плюсы: Самая гнилая компания наверно! Работаешь 13 часов, а не 12часов, платят только за 10 часов смены, 2часа непонятно за что там отрабатываешь, когда реально даже на обед сходить некогда, бывает даже чай за весь день не попьёшь такой движняк. Постоянные штрафы за то что в туалете не рассписался вовремя и т.п. Клиенты постоянно недовольные чем то и всю злость зганяют на тебя. Неправильно принимают бензовоз, не на всез АЗК отбираються пробы, что не есть приемлемо, на пробах только наклейку меняют, а если вдруг вас заправили плохим бензином, вы ничего не докажете,так как в пробе бензин совсем не тот который у вас в баке. Большие недоливы, на 400л заправки 40л недолива, сами клиенты измеряли. Компания поначалу вас не оформляет на работу, вы работаете месяц-второй, а потом вам скажут "Извини, но з/п мы тебе неможем выплатить за этот месяц, ты же не оформлен был." Такое было на АЗК на Набережной, в Новоалександровке и других. Сотрудники платят большие недостачи по топливу, а всё потому что неправильно принимают бензовоз, а это же приказ начальства, не они же платить будут. Так что подумай 100 раз прежде чем сюда устроиться...
Что можно улучшить: Много чего!
Днепр

Плюсы: Работа в ОККО- это кошмар. Куча не нужных писем и пересылаешь их по 20 раз с разницей во времени.Отдел Эксплуатации возлагает ремонт подкачек на персонал.С работы не разу не ушел как положено в 18;00 так как ТМ наголосыл что у нас не нормированный день и работа круглосуточная извините, при приеме говорилось обратное, тех.проливы не делаются во время, бюджет экономят, а зачем напрягатьсЯ,коллектив минусы заплатит или заставим долговым договором. не каких обучений по инструкция, по приказам не проводяться
Что можно улучшить: отношение и заработную плату для сотрудников АЗС которые зарабатывают вам деньги
Днепр
Плюсы: Если не хотите работать, но получать при этом деньги, то «ОККО» не для вас. Здесь надо быть постоянно с хорошим настроением, а иногда и терпеть недоброжелательных клиентов. И всегда быть готовым к проверкам.
Что можно улучшить: Все хорошо!

Фото от сотрудников компании ОККО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОККО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ОККО для трудоустройства?

⚡ Из 292 сотрудников компании ОККО 34 рекомендуют работу в компании, 177 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ОККО

292 сотрудников компании ОККО оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники ОККО оценивают начальство компании?

292 сотрудников компании ОККО оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ОККО оценивают карьерный рост в компании?

292 сотрудников компании ОККО оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5