Работа в ОККО (Концерн Галнафтогаз)
Оценка работы ОККО

Отзывы о работе на должности менеджер в компании ОККО — Киев

Плюсы: По сравнению с минусами,плюсов не видно.
Что можно улучшить: тоги работы руководства ОККО в 2016г: - потеря доверия к компании у персонала и клиентов - потеря опытных работников - текучка кадров - ухудшение качества обслуживания клиентов - ухудшение качества топлива - увеличение недостачи по магазинам, кто еще не знает на Киевском "Мухоморе" поставлен "Ворошиловский рекорд" недостача по магазину около 400000грн. Почему этого не видят первые лица компании? Может с ихней высоты этого не видно? Может такое состояние это новая стратегия?

Плюсы: Хуже компании просто нет!!!Такого обмана нигде не видел!Делают с людей лоха! Снимают деньги в наглую не за что,вешают недостачи! Новое руководство без понятия что делать и как! Компания шарлатанов!
Что можно улучшить: Куча недоработок! Это ж шарлатаны

Плюсы: Надеюсь будут при новом руководстве.
Что можно улучшить: Уже уволены все должностные личности которые вешали чужую недостачу на новых директоров. Только осталась крыса которую я вырастила и всему обучила. ******** и как не стыдно было получать все мои награды перед Новым годом. Позор! А я говорила и господину ********, ******** и т.д "От суммы и от тюрьмы,никто не застрахован. Еще придет ваша участь" Вот вы и получили по заслугам! А новому руководству удачи))) Все правильно, для нормальной работы нужно провести чистку.

Плюсы: К сожалению их уже нет.
Что можно улучшить: В добавок к предыдущему отзыву хочу сказать, что действительно решение принимает один человек, после последних непонятных увольнений менеджера 45 и супервайзера Тевкуна, я теперь точно уверен в том, что работников в этой компании не ценят и розчитывать на долгосрочные отношения не стоит. Поэтому и сам занялся поиском новой работы, что рекомендую зделать и остальным пока не остались на улице.

Плюсы: После данной компании берут на работу везде.
Что можно улучшить: Добрый вечер!Могу с уверенностью сказать,что после работы менеджером на АЗК ОККО не страшно даже сепаратистов)))Из депресивного состояния после увольнения которое заставили сделать на основании полученой травмы на работе-помогли выйти только психологи)))Но, при этом факте точно знаю, что больше не позволю стать работе на первое место в своей жизни. Поверьте, если Вы карьерно выросли в данной компании с младшего оператора,вивели несколько АЗК с недостач которые сделали до Вас,набрали и воспитали команду лидеров которые работают на максимальный результат- это не означает,что Вас оценят.Пользуються пока нужно,но стоит только потерять возможнность быть постоянно на работе,а именно,в моем случае лечь на опирацию,вигонят да ище и деньги снимут даже с выплат соцстраха,что вообще беззаконно.Самое интересное, складываеться ощущение,что в главном офисе совсем незнают,что твориться в Киеве.Господин Вервека это хорошо контролирует вместе с приближенными к себе людьми, а те менеджера которые стоят горой за свою команду-долго не работают.

Фото от сотрудников компании ОККО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОККО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ОККО для трудоустройства?

⚡ Из 292 сотрудников компании ОККО 34 рекомендуют работу в компании, 177 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ОККО

292 сотрудников компании ОККО оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники ОККО оценивают начальство компании?

292 сотрудников компании ОККО оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ОККО оценивают карьерный рост в компании?

292 сотрудников компании ОККО оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5