Работа в ОККО (Концерн Галнафтогаз)
Оценка работы ОККО

Отзывы о работе в ОККО — Киев

Оператор-кассир

Плюсы:

Не рассмотрела.

Попытка трудоустройства. Дважды подходила на азк, оставляла свои данные, при этом конкретно уточняла, нужны ли сотрудники на эту станцию. Наконец то мне перезвонили, назначили собеседование. После, заполнив все анкеты, сказали 2–3 дня подождать, СБ проверит данные. В любом случае они перезвонят. Спустя неделю звоню сама, так как сижу без работы в неизвестности, сказали что чуть позже перезвонят. На следующий день уже пишу, с просьбой дать мне ответ, так как с таким случаем впервые сталкиваюсь, что делать незнаю, ответа не было… В итоге: потраченные дни впустую, проигнорированные другие собеседования, куча негативных эмоций. Советую высшему руководству обратить внимание на людей, у которых каждый день на счету, которые хотят работать и зарабатывать добросовестно, которые с доверием к вам относятся, и в любом случае попусту не обнадеживать, нам сейчас и так тяжело. Очень обидно, так не поступают ответственные, уважающие себя люди.

Кассир

Плюсы:

Априори, плюсов нет!

Во-первых, зарплата в Okko ниже рыночной, во-вторых, лицемерная и живая администратор! Хамская руководитель, которая совершенно не умеет общаться. Ни о каком уважении и речи быть не может! Ребята, искренне не советую общаться с «великоразумной». Не понятно как еще до сих пор «компания"существует на рынке Украины.

Товаровед

Плюсы:

Их нет.

Работа, если это можно назвать работой, просто адский труд. На АЗК КВ 22 персонал вообще не ценят, при трудоустройстве на работу был оговорён график с 9:00 до 18:00 в итоге ты работаешь по 12 часов в день и больше и менеджера это не волнует, сотрудников унижает перед клиентами. Недостачи башенные, при уходе меня попросили оставить 2000 грн. За недостачу которая будет после инвентаризации в конце месяца. Не рекомендую идти работать на данную АЗС. Менеджер там хоть и опытный, но бесчеловечный. При увольнении заплатили меньше чем положено, так как менеджер не протабелировала несколько дней.

Товаровед

Плюсы:

Не можна дивитись на світ без плюсів. Мене вчили казати не «Хрінь якась», а «Я отримала новий досвід». Значить:

Можна навчитись процесу роботи, здобути досвід, вивчити нарешті 1С Менеджер (управляюча) Таня завжди веде себе спокійно, і матюкається теж спокійно, що створює враження ніби спокійно давить на тебе (тут вже плюс плавно переходить в мінус). Медогляд з усіма липовими печатками мені зайняв 2 дні і коштував 1150 грн., але страхова компанія оплатила це все через 2 тижні. Так як я платила через банкомат і взяла чек, де була написана комісія, то навіть цю комісію оплатили. Це, як виявилось, третина того, що я за свою працю заробила. Аванс 20-го на карту (25%), зарплата — 5-го Оформлюють в офісі доволі швидко, без черг, але купу паперів треба підписати. Звільняють теж швидко. Безпосередня начальниця веде себе так, наче навіть не сподівається, що тут можуть тебе чимось зацікавити. А коли я отримала зарплату за півмісяця роботи, мені стало очевидно чому.

З 6 ПО 25 ЧИСЛО РОБОТИ ЗА 10-ГОДИНННИЙ РОБОЧИЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЕРВИ, ЗАМІСТЬ ДОМОВЛЕНИХ 8, ЗАПЛАТИЛИ АЖ 3076 ГРН. І ЦЕ В 2020 РОЦІ. В КИЄВІ. АЗК КВ 11. Це навіть не половина з обіцяних 13000. Ви там не звихнулись?!! І начальниця ще й говорить: «Я бачу, ти не хочеш працювати». Шкода, бо я працювала. Але ЦЕ навіть менше мінімальної зарплати. Звісно за такі гроші не хочу. За такі гроші я повинна тільки приходити на роботу і не те що, не працювати, а навіть трохи шкодити. Я не знаю, навіщо я так старалась, затримувалась. А на вид такі серйозні. Стільки перевірок, стільки справок для прийому на роботу вимагають.

Якщо цікавлять ще деталі, то велкам. Тут прибріхують значно. І крім основного:

Оплата праці тут мінімальна (38,40 грн/год), та й то оплачуються не всі робочі години + премії, з яких людину й штрафують. У моєму випадку премій взагалі не було, бо що заважає сказати начальниці, що я не працювала, а робила, щось взагалі не т. е. Краще б я приходила на роботу і просто сиділа. Для товарознавця, ким я була, дають 3 тис премії за порядок в залі, правильні цінники, відсутність просроків і виставлення за планограмою (я це робила) і 3 тис. премії за консультації покупців, які підтверджуються фотками чеків (це я теж робила). Також менеджерка каже, що насправді по всій мережі у товарознавців з/п близько 12 тис і вона не дуже відрізняється, а не 13 тис як мені обіцяли. На 5й день мені сказали, що насправді хоча й написано, що я працюю по 8 годин, але тут працювати треба по 10. Таня також не проти, щоб я працювала по 8, якщо я буду встигати зробити всю свою роботу, чого, ми знаємо, ніколи не буде, бо придертись завжди до чогось можна. Та й ніхто там не працює реально написані години. Якщо записано 10 — то відробити треба 12, якщо 20 — то 24) І от те, що ти спізнишся на 15 хв — тобі одразу пригадають, а те, що залишать тебе без обіду, як це щодня відбувається ще й значно затримають після — це нормально. Ще й треба у вихідні дні і серед ночі в вайбері писати і перевіряти чи все зроблено за твоїм дорученням. З погодинною оплатою праці треба бути досить уважним щодо часу.

Начальство заважає працювати, як і скрізь. Нічого нового. У моєму випадку це була якась енергетична вампірша прям — Таня. Робиш собі все спокійно по плану, але прийде вона, тикне тебе в те, що не зроблено і одразу всяке бажання пропадає і накриває втома, що вже нічого не хочеться. А покажіть мені як можна зробити все одразу? А краще, щоб тільки прийшов зранку на роботу — і вже одразу все було зроблено? Також вона не дбає, щоб ти засвоїв всі тонкощі своєї роботи. Їй легше самій за когось написати звіт, ніж пояснити у всіх деталях як його робити і перевірити чи людина зрозуміла. Тільки коли пересвідчиться, що вже не допускає помилок — тоді доручати цю роботу і бути за неї спокійною, але Тані хочеться самій цей звіт написати, приїхати у вихідний, а потім робити з себе героїню, як вона за всіх працює. Також з третього мого робочого дня мені Таня регулярно повторювала: «Я не знаю, скільки тобі ще треба часу, щоб вивчити товар» Так ніби я не працювала, а сиділа і товар вчила: «Відкриваєш Ґуґл і там читаєш. У нас на заправці є безкоштовний ВайФай» — оце так навчання. Люди роками вчать товар. І навіть якби я сіла його прямо зараз вивчати, вона обов’язково мені б стала дорікати іншими невиконаними завданнями. А ви в курсі, що людина може одночасно робити тільки одну справу: або бігти приймати товар, або заносити і систематизувати товар на складі, або виставляти товар, або перевіряти просрок, або заносити накладні в систему, або вчити товар? Але не все одразу і говорити, що якщо не все одразу зроблено, то я нічого не встигла. Супервайзерша — краща тим, що бачиш її рідше, але вона така сама. Приходить і питає, чого я не в масці, яку мені видали вчора, бо вона багаторазова. Хоча на масці так і написано, що одноразова і міняти що дві години. І це керівниця?

Робоче місце. Добре, що не на морозі і цистернах з нафтою сидиш, але всі приміщення доволі тісні. Є один стілець в столовій-роздягальні для обіду (але пообідати ніколи нема часу), холодильник, мікрохвильова, шафки для власних речей без замка. Також ця столова-роздягальня виконує роль другого складу. Щодо інструментів. Не маю досвіду роботи з 1С, але програма видається якоюсь недолугою. Як мені пояснили, щоб зробити цінник, треба взяти товар або цінник з ЄК, відкрити нове поле у відповідному вікні, пікнути цей товар біля комп’ютера або ввести ЄК, взяти новий товар, знову відкрити нове поле, тільки потім знову пікати — стільки багато зайвих рухів для простої дії. А комп’ютер один і іноді приходиться чекати черги. Про те, щоб приймати товар не на сканер, а тільки на листочок накладної - взагалі мовчу. Товар приходить в ящиках зі всякими міксами, треба перевіряти що це і в якій кількості, при тому шукати очима багато позицій в багатьох накладних, благо часто є штрих-коди, які можна звіряти. Подивитись рух товарів в 1С теж не можна, не зрозуміло коли скільки чого прийшло і куди пішло.

Колектив мені не вдалось вивчити. У мене на це часу не було, у мене була зайнята кожна хвилина. Та й я не особливо люблю спілкуватись з людьми на вільні теми. Думаю, для цього є окремий час і окреме місце. Але коли я дала доручення касирам виставити нові цінники, вручила їх в руки і пішла до дому, на вихідні, просила це проконтролювати головного касира і менеджерку, виявилось, що за весь час цього так ніхто і не зробив, чим мені Таня й докоряла. А сама Таня там 2 дні сиділа і дивилась на них. Не могла заставити касирів знайти час їх проставити. Тільки коли я прийшла, їх уже стали виставляти. Це при тому, що на заправці вся робота ділиться між всіма. Коли пізніше я вже дала доручення касирам виставити цигарки, а я як товарознавець маю на це право, я фізично не можу все робити по всій заправці зробити, то мені цим Таня теж стала докоряти. Уже говорить: «Касири мають працювати тільки за касою. Чого інші мають робити твою роботу?» Хай тоді дасть мені окрему людину, яка буде робити те, що я їй скажу. Забула ще додати що я не знаю з чого взяла, що можу давати доручення. Але щоб не видавалось все таким поганим, можу сказати, що є й добровольці мені допомагати, є й ті, які самі питають, що вони ще можуть зробити, поки не за касою. І навіть прибиральниця виставляла мені товар на полиці. Також там регулярно звітують фотками в Вайбері про свою роботу: фото щасливого колективу (люди вже навчились позувати красиво на камеру), фото заливки омивача в машину, фото щасливого заправщика, що заправляє авто, фото чистої кухні, де готують хотдоги, чистого туалету, виставленої вітрини.

Кар'єрний ріст. Я так довго, щоб здобути кар'єрне зростання не працювала, але мені повідомили, що через півроку я би вже могла подавати документи на переведення на управляючу (менеджерку), а ще через півроку на началиницю менеджерки — супервайзера (інспектора). Принаймні у випадку з Тетяною так і було, а починала вона з касира.

Оператор-кассир

Плюсы:

Какие могут быть плюсы. За что, и какое право вы имеете штрафовать людей за ихний труд. Сутки мать его простоять за кассой без обеда и без отдиха, а потом еще и штрафи по 2000 тысячи. Скоро найдется на вас управа.

Сменить всех ахреневших и поставить нормальное начальство.

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы:

Сомневаюсь в их наличии.

Пришел на устраиваться на комплектовщика, с удивлением на собеседовании узнал, что комплектовщик тут не просто комплкектует товар, а принимает, размещает, собирает, пакует и т. д. в перерывах между этим подметает и вывозит картон, там были еще обязанности, но я честно говоря, от офигения не запомнил. Это при том что у тебя есть норма сборки 600 позиций которую тоже надо когда-то выполнять. Сканеров нету, все делается по бумажкам, персонала не хватает, видимо по причине офигенности компании, вместо того чтоб улучшить условия просто перекидывают на того кто есть больше обязанностей. Отдельно понравилась женщина ЭйчАр, спросила почему уволился, говорю не нравился коллектив, в ответ услышал что это не причина и можно и в плохом коллективе работать. Вообщем на склад туда не рекомендую, по условиям одни из самых худших в Киеве.

Оператор торгового зала

Плюсы:

Я, к сожалению, работаю на ОККО. Компания себя отлично позиционирует тем, что все условия труда для людей. 1. 2 часа обеденного перерыва — нет. (причем за то, что ты поел за смену в лучшем случае 1 раз, 15 мин, а 1ч45мин — работал — никто не доплачивает, нельзя по закону) 2. форма — оператору футболка (1 пока не разлезется, МО штаны, футболка, куртка, кепка, в которых можно спариться.) Обуви нет никакой, но если ты в своей, то не факт что она подходит ТРЕБОВАНИЯМ компании) 3. Недостачи — клиенты воруют, видеозапись есть, не каждый менеджер АЗС парится в том, что бы вызвать ментов и завести дело, конечно лучше все на персонал, менеджер же не платит, при его то зарплате. Недостача по продуктам питания, которые заставляют делать заранее, умышленно, чтобы платил персонал. Компании все равно каким образом будут проходить доходы от ее котлет, хлебов, готовой картошки зеленой и с черными пятнами, салата, 60% которого идет в мусор, потому что как не мошки, так кочерыжка или завял. Давайте и хот доги будем готовые выкладывать у кофейника, чтобы клиент взял и пошел. Если человек пришел поесть, 5 минут приготовления (еще никто не отказывался подождать). 4. Интересный факт на карантине — ОККО — мы возвращаем врачам деньги в виде скидки 5 грн на литре. А как ВАШ персонал добирался на работу. ВАМ ПОФИГ. Людям деньги за такси никто не компенсировал, никаких развозок никто не организовал. Хотя свое же брендовое топливо вы возите на дешевые заправки и продаете с разницей 5–7 грн. Маски — выдали аж 2–3 штуки МНОГОРАЗОВЫЕ (вы их видели?! сейчас). У нас маски должны меняться каждые 3 часа. Почему в зал люди могут заходить без масок?! Почему в этом виноват персонал?! В том, что у ВАС нет вывесок, что без масок вход ЗАПРЕЩЕН. Поставьте человека на входе, менеджера, и пусть не пускает. Зато если кто-то из персонала за всю смену нос высунет из-под маски — ШТРАФ — на 21 день карантина за свой счет. У вас людей до фига?! Что работать некому. Ворошило эта катается неадекватная, вечно недовольная. Сколько ж тебе людей «ДОБРА» пожелали. Пусть станет на кассу и поработает … хотя бы одну смену… без туалета и без обеда. Получила бы она зп 8000 грн из них около 1000 отдала за недостачу, за товар, который и не ела и не пила (ежедневные ЧАШКИ кофе, которых не хватает по счетчикам, ввиду того что клиенты что-то сделали не так, переделали. Сделали, разлили и сделали новый кофе, понятно молча. Сделали 2 кофе в одну чашку. Сделали кофе в стакан, который выдали и в свою чашку.) Потратила на проезд, обед, форму, детей одела (по ходу нет детей), обула и тогда бы рассказала, какие же здесь есть условия для комфортной работы. Вы, для глаза, сделали красивые реконструкции (типа, это вы так думаете), но места на АЗС не стало вообще. Его и так не было, а теперь стало еще меньше. Еще мы должны: 1. убирать 2. косить 3. красить 4. белить 5. мыть колонки 6. гонять мух и мышей в зале, а по самой заправке и крысы встречаются 7. Чистить снег зимой и ходить до конца смены в мокрой обуви.

Отношение к людям.

Оператор-кассир

Плюсы:

качество топлива.

Всем Доброго времени суток! Являюсь постоянным клиентом данной АЗС, так как нравится качество топлива, но сервис оставляет желать лучшего. Вчера 15.05.20 19:43 заехал на АЗС ОККО по адресу, г. Киев проспект Академика Палладина 33! Пистолетчика не было, поставил самостоятельно пистолет в бак топлива ДП-Pulls. На кассе обслуживала оператор Тарасенко Оксана ! Заказ был топлива на 500 грн, 2 кофе + хот-дог. Было предложено оператором списать балы за продукцию в кафе, я согласился. Списали 77 грн балами и попросила доплатить 22.50 грн, что я сразу и сделал. На территории АЗС выпили кофе и подойдя к авто увидел что за это время пистолетчик не подошел и не заправил, захотел заправить сам, но не вышло! Топливо просто не шло с колонки в бак. Вернувшись на кассу, попросил включить мою колонку и с этого момента пошло самое интересное … Операторша посмотрела очень удивленно и начала рассказывать какую то полную чушь что попросту не налазила мне на голову, мол выбило пистолет и нужно заправить еще раз. Но пошел возврат баллов на карту в сумме 64 грн, а не как списали у меня раннее 77 грн баллами, на что я очень удивился. и заправка будет произведена на сумму не 500 грн, а 435 грн. Разьяснить почему заправка идет не на 500 грн, а на 435 мне никто не смог. на любой вопрос был ответ «это все система, а не я решаю». Во время диалога тонн операторши перешел на повышенный и в хамской форме, сказать что я был в шоке ничего не сказать! Спустя сутки баланс на карту баллами 0.00, деньги не вернулись и в итоге заправка получилась не на 500 грн, а 435. в сумме заплатил 522.50 грн наличкой и баллами 77 грн. сняло за продукцию всего 99.50 грн (баллами и наличкой), но вот заправка топлива прошла на 435 грн. ВОПРОС: куда делись 65 грн? Фото чеков прилагается. Надеюсь начальство проведет соответствующую беседу с операторами данной АЗС и в частности ТАРАСЕНКО ОКСАНОЙ!

Оператор-кассир

Плюсы:

Коллектив, с которым удалось поработать.

Не могу понять, почему в компании на руководящую должность берут пустых людей, психологически неуравновешенных, которые позволяют себе орать на своих подчинённых, как на своих рабов. При любой попытке вступить в диалог тебя никто не слушает и выстреливает один ответ — не нравится, до свидания. Ты должен впаривать товар, если ты этого не сделал, плати сам. А где логика?! Если нет людей или они не хотят вашу шнягу. На заправках нет времени на туалет и обед (хотя при трудоустройстве обещали 2 часа). На смене 1 оператор делает работу за 1–2 операторов, но никакой доплаты тебе не светит. Ты пришёл оператором, но при этом ты обязан (хотя это не указано в должностных обязанностях) мыть туалет, красить, косить, сторожить ночью алкоголь, который продавать ночью нельзя, но он в свободном доступе для клиента. Благодарностью за работу, которую ты перевыполняешь, снова будут маты, ор и угрозы уволить. Может нужно пересмотреть тех кто руководит, если у них текучка персонала, такая текучка… Может все-таки у этой «рыбы» голова уже догнивает, а костяк в отличном состоянии.

Оператор

Плюсы:

Ребята вы так все жалуетесь как один что деньги с зарплат высчитывают. Но наверное же у вас не высчитывают все же, а платят согласно КЗоТ, а после того как вы получите зп, с вас требуют оплатить "штрафы". Так вот первый вариант не платить, ничего они вам не сделают. Второй вариант подать на работодателя в суд, пусть докажет что именно вы что-то украли. Во первых подача таких исков в суд абсолютно бесплатная, во вторых споры с работодателем решаются в суде в первую очередь, как минимум с десяток таких исков и ваш работодатель присядет на попу, так как если суд уличит работодателя в нечестном подходе к работнику вы можете потребовать моральный ущерб, поверьте сразу свои репы почухают и перестанут эти все высчеты. А пока вы все здесь ничего толком не делаете, а ноете и платите ситуация не изменится.

Оператор торгового зала

Плюсы:

Кругом майорять обяви про те що запрошують на работу, обіцяють ВЕЛИКІ гори, тільки ніхто не уточнює в офісі прийомі на работу, що тебе будуть примушувати платити за каву, яку оператори не пьють, але повинні платити. Питання — чому?! Змушують заплатити за продукцію, яку не купив клієнт, але ми їі приготували. Питання — чому?! Змушують заплатити за пальне, якщо клієнт уїхав, або ти припустився якоїсь помилки прийомі бензовозу. Питання — чому?! Змушують написати заяву на звільнення без указання дати… Це що?! Дозволяють собі підвищувати тон, люди які у вас працюють це підлеглі, але ніяк не раби. Умови праці жахливі - людей не вистачає, на обід попасти не можеш бо клієнт на заправці є завжди, я не говорю уже про туалет. Премій додатково взагалі ніяких немає, крім того, що заробили то і отримали, а от штрафів — куча велика, які до речі, документально, ніяк не підтверджені. Постійна недостача незрозуміла, ти прийшов на роботу і ти маєш платити, платити, платити, платити. Я ще такого ніде і ніколи не зустрічав, я прийшов заробляти, але це не історія не про цю кампанію. Потрібно щоб вами зайнявся корупційний комітет і розібрався як і на чому ви заробляєте. Це протсо недопустимо, щоб наш український БРЕНД так гнобив своїх працівників.

Вы якщо рекламуєте списання їстивного товару, так вы його списуйте, а не вішайте на операторів. Десятому закажу, щоб не брав товар з вашої теплової вітрини.

Оператор АЗС

Плюсы:

Есть смысл работать если вы нечувствительны к негативу со стороны клиентов, если вам нравится работать ночами, а иногда и сутками. Работа в целом хорошая, удобная, вовремя оплачиваемая. Очень многое зависит от того, на какую АЗС вы пришли работать. Коллектив в целом и начальство в частности везде разные.

99% трудностей возникают с клиентами. Но они нечасты. В целом особых трудностей нет.

Оператор АЗС

Плюсы:

Ішла на ОККО робить оператором сутки через троє. А вийшло, що каждий день їздити. Без вихідних. Нічого не вчили тільки орали. Не рокомендую АЗС 49. І директор там іща та особа. Там є оператор такмй. Я не знпю як її вобще допускают до людей.

Не вчили нічого.

Оператор

Плюсы:

Коллектив, своевременная оплата труда и пожалуй все.

Улучшить отношение начальства к сотрудникам, мы не рабы. Повысить зарплату сотрудникам. И наконец то прекратить врать про вечные жалобы клиентов.

Кассир-оператор

Плюсы:

Плюсы ! А есть ли они вообще ? Кроме трудоустройства и своевременной оплаты ! Их нет !

Трудности начались первого ДНЯ! Пришла был менеджер который работал. На 2 заправки ! Итог: товаровед выполняет обязы менеджера, а мы обязы товароведа + свои + уборщицы ! Да и вообще спихивают всю работу которую можно ! Да и как только пришла сигареты пропадали блоками ! Менеджер пожимал плечами и заставлял нас считать на стойке сигареты по 5 раз в день ! Но пропажи так и не прекратились ! После месяца моей работы, на смену пришел другой менеджер ! Да сигареты стали пропадать ! Но этот человек вообще ничего не решить не может ! Пожимает плечами и лепит отмазки! Супервайзер Приезжает все трусятся как осиновые листы ! Просто ужас ! Да кофе вечная проблема ! Я просто в шоке ! Что они с наших мизирнех итак Зар платы привлекают клиентов шаровым кофе ! А недостачи это вообще жесть

Плюсы:

Якщо хочете потратить свій час і нерви, то Вам саме сюди. На співбесіді отримуєш одну інформацію, по факту все зовсім по іншому. Я влаштовувалась касиром, а по факту я була і за прибиральницю і пістолеччиком.Компанія схиблена на "штрафах", в кінці місяця «обов'язкова» недостача сума якої ділиться між співробітниками.Ну звичайно, як інакше, якщо дорогі спиртні напої стоять біля виходу і це реальноно хитрий задум керівництва. Менеджер це «Бог» йому ти повинен ... якщо ти цього не робиш, тобі створюють такі умови, що ти змушений або підчинятись або звільнятися.

Зарплата вчасно, але вона по факту виходить дуже мала, через "штрафи". Підніміть заробітну плату.

Оператор

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Насчитывают большие недостачи которые ещё множат крв .часы отработанные режут, а зарплату как бы поднимают, но итог получаешь ещё меньше доплаты нет. уборщицы нет на заправке много лет! охраны нет! элитный алкоголь и дорогой товар размещают поближе к выходу чтобы легче было украсть! начальство заинтересовано в таком товарообороте ведь коллектив за всё заплатит! топливо зимой идёт в плюсе, а летом за него вроде как должен платить колектив, а кто будет учить математику и физику?

Плюсы: ...
Что можно улучшить: Компания эти отзывы не читает они живут в другом мире. Компания живет по двум принцыпам. 1) Собаки лают караван идет. 2) На вокзал каждый день приходят поезда. Для того что-бы понять стратегию работы компании, не поленитесь прочитать хотя бы три первых страницы отзывов. И удачи вам всем найти себе более менее достойную работу в наше трудное время.
Плюсы: Плюсы для руководства компании, что на них пашут за копейки на нескольких должностях одновременно.
Что можно улучшить: Потратил свое драгоценное время 2 недели. То берут на одну должность, то на другую. А потом отбутболили на другую заправку в итоге "фонарь". 1 азс. пр. Генирала Ватутина. 2 азс. пересечение Богатырской и Луговой. Будьте осторожны потратите время, а потом еще и деньги на мед комиссиию в пустую.
Плюсы: Не рекомендую
Что можно улучшить:  Буду краток!!! Если вам надо "убить " пару недель для устройства на работу в пустую, то вам сюда. Для компании вы инструмент для достижения своих целей.

Фото от сотрудников компании ОККО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОККО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ОККО для трудоустройства?

⚡ Из 292 сотрудников компании ОККО 34 рекомендуют работу в компании, 177 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ОККО

292 сотрудников компании ОККО оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники ОККО оценивают начальство компании?

292 сотрудников компании ОККО оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники ОККО оценивают карьерный рост в компании?

292 сотрудников компании ОККО оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5