Работа в Наш Край

Отзывы сотрудников о компании Наш Край

«Наш край» - признанный лидер франчайзинга в розничной торговле

Начало торговой деятельности на украинском рынке - 2001 год. Сеть супермаркетов «Наш край» охватывает 13 регионов и областей Украины.
Главные линии развития

• Предоставление услуг франчайзинга начинающим предпринимателям.
  • Производство товаров, имеющих собственную торговую марку.
  • Развитие собственного производства и увеличение ассортимента продукции, реализуемой в сети.

Структурные составляющие – мини-маркеты, магазины «у дома», супермаркеты обслуживаются персоналом, общей численностью более 3000 человек.

Кадровая политика

Относительно молодая и развивающаяся компания «Наш край» по отзывам сотрудников, немалое внимание уделяет подбору кадров. Приветствуется инициатива и креативное мышление, базовое образование. Насколько заявленные критерии отбора соответствуют действительности, прочтите на нашем сайте, публикующем отзывы о работодателе.

Предварительно ознакомиться с общими требованиями к соискателям вакансий, отношением к молодым специалистам помогут отзывы о работе в компании реальных людей. Здесь вы найдете полезную и объективную информацию об условиях работы в «Наш край».

МАГНИТ, Розничная сеть
220 Вольт