Оценка работы Milavitsa

Milavitsa: отзывы о работе на должности стилист

Стилист

Плюсы:

Оплата труда — для нашего города они предлагают хорошие деньги. Есть система бонусов и зависит она от того, как продавцы выполняют план. План сделать сложно, но возможно. Опытные продавцы (или как их называют — стилисты) выполняют и перевыполняют его. Тут главное не тупое следовать правилам — а чувствовать. ситуацию.

Чувствовать ситуацию, иногда, мешают сами опытные сотрудники и проверяющие, руководство. Они лезут в беседу с клиентом, встряют, предлагают свое (как помощь, на самом деле же тупо пытаются набить себе продажу чтобы выполнить это план) Перерыва — нет. А за смену в 10 — 11 часов он ой как нужен. Ты должна быть парящей, легкой, позитивной феей, которая дарит любовь и позитив. А ты подари позитив, когда таскала коробки тяжелые с товаром туда- сюда. График тяжелый. Говорят, он называется «гибкий». Одно скажу: мои ноги, после таких смен, вообще были не гибкие. Вишенка на торте — это руководство. Оно лицемерное, оно не любит клиентов. Либо бы — не докучало бы этими 10000 вопросов Там ведущий баг у ВСЕХ опытный и руководящих УЧИЛКА! Они считают себя великими руководителями, успешными, хотя это такая гигантская корона, которая тянет к земле. Эти люди так и объединяются. Тянут друга и короны растят.

Львов

Стилист

Плюсы:

скидка 40%

Взгляд со стороны или навязчивый сервис в магазинах «brabrabra» (MilaviTsa)

Прежде чем войти в магазины «brabrabra (Milaviza) «несколько раз подумайте, стоит ли просто прогуливаясь или разговаривая по телефону заходить в магазин. Ведь вы даже не подозреваете, что число входящих и выходящих с покупкой людей так называемая конверсия дня, а так же месяца влияет на стилистов-консультантов работающих в этих магазинах. Другими словами если за день вошло 50 человек, а с покупкой вышло только 7 человек, то ситуация следующая: 7/50=0,14; 0,14* 100=14% и так конверсия дня составляет 14 %, и если за месяц у данного магазина компании будет мене 17%, то стилисты поплатятся своей заработной платой, а вы как бы и не причем Ведь для вас главное погулять по магазину, расслабиться, посмотреть, приглядеться какой ассортимент предлагают в магазинах «brabrabra (Milaviza) ». Пойдем дальше. Если вы все же зашли в магазин, то девочки-стилисты сразу, не давая опомниться подлетают через пару секунд и начинают спрашивать и расспрашивать, как будто вы на допросе. Ведь они обязаны продать каждому, кто войдет во внутрь магазина и выпалить заученный текст ибо от этого так же зависит их з/п, иначе "штрафы" лягут на их головы за невысказанный вовремя текст. Хорошо, если рядом нет проверяющего и никто не видит как стилист общается (без приторного, навязчивого сервиса), считайте, что вам круто повезло, но если есть проверяющий, который целый день топчется и следит за каждым шагом, то вы конкретно попали. Вам выскажут все и всё сразу от, А до Я, так как не дай Бог о чем-то забыть при проверяющем компании, ведь это очередные "штрафы". И, вы, не выдерживая всего этого натиска, начинаете говорить, что девочки очень навязчивы, что вы зашли только посмотреть, а не выслушивать плеяду ненужных слов. Но как потом выясняется, что это не инициатива самих стилистов-консультантов, а правило компании заставлять сотрудников выносить мозг клиенту как только он зашел в магазин. И так по порядку, что происходит, когда вы переступили порог магазина и зашли внутрь. Первые пару секунд за вами пристально наблюдают и вы мысленно начинаете думать, что боятся кражи и как-то становится не по себе сначала от взгляда, но еще хуже становится ваше самочувствие, когда стилист подходит вплотную и ты ждешь, что сейчас рухнет целая лавина обвинений, что что-то не так сделал, уронил товар или не так повесил, а не тут то было. Каждый стилист-консультант обязан при появлении покупателя следить за всеми его движениями, так как у него очень большая программа о которой вы, как покупатель, но еще не клиент, ничего не подозреваете. Вам должны задать множество вопросов: Являетесь ли вы клиентом компании? Выбираете на каждый день или на особый случай? Какое белье предпочитаете носить? Какое белье Вам больше всего нравится? и т. д. и т. п. только успевай отвечать, если конечно есть желание для ответов, а не мысли о том, чтобы послать как можно дальше такого стилиста. Ведь если вы не клиент компании стилист обязан взять у вас телефон, чтобы занести в базу, аргументируя скидками, которые существуют или будут когда-то проходить в дальнейшем, чтобы вас потом заваливать ненужными смс и звонками. Рассказать все акции магазина, даже если вы зашли прогуливаясь по торговому центру посмотреть ассортимент. А главное всеми способами заманить в примерочную, чтобы втюхать еще пару ненужных вещей при оплате. И если вы все же зашли в примерочную, то вам обязаны принести как минимум 2 единицы товара и обязательно предложить трусы, так как в чеке должно быть не мене 2-х единиц. Там же, в примерочной пока вы выбираете себе бюстгальтер или трусы — стилист обязан принести вам дополнительный ассортимент в один из который входят — утягивающие трусы или купальник, который вам, возможно, совсем не нужен. Интересно, это намек на большой живот или на не подтянутую фигуру? А дальше, при покупке на кассе, как в магазинах «Сильпо» предлагая пополнить телефон или взять пакет, вам обязательно предложат подарочный сертификат, рассказывая о его преимуществах и обязательно попытаются впарить прикассовый ассортимент: чулки, колготки, носки, следы, маячки и т. д… Получается, что негатив в самом магазине и накал бессмысленных слов это не прихоть стилистов-консультантов, а политика компании привлечь клиентов за счет многословности и навязчивого сервиса. Когда выходишь из магазина (вылетаешь от моральной нагрузки), то хочется бежать куда подальше и больше не заходить, в подобные магазины, где не возможно посмотреть спокойно товар, приглядеться, расслабиться, а может, полюбоваться красивым бельем, которое иногда не по карману простому покупателю. Подводя итог скажу только одно, что перед тем как заходить в магазины компании «brabrabra (Milaviza) «взвесьте все за и против несколько раз. Ведь конверсия дня, за которую расплачиваются стилисты при вашем наивном желании прогуляться по магазину и посмотреть ассортимент разговаривая по телефону и покупка с навязчивым сервисом оставляет не самые лучшие воспоминания после посещения. Вынос мозга вам точно обеспечен при такой политике компании — чересчур навязчивом сервисе и заученных текстах стилистов-консультантов!

Стилист

Плюсы:

К сожалению туда попадают очень хорошие искренние девчонки, нашла себе хороших подруг. Опыт-негативный опыт тоже опыт!

Хочу начать с того что работала в так называемом «BraBraBra» -это одна конторка вместе с Silenza, в прошлом была Milavitsa. Моя история началась с того что в поисках работы после окончания университета, влипла в такое болото как Silenza group, на собеседовании мне обещали золотые горы, 8-ми часовой график, отпуск, больничные и приличную зарплату, — по факту я осталась с расшатанными нервами. И так по порядку, насчет 8-ми часового рабочего дня-оказалось все это разводняком, руководство сказало, что опросило девочек и они отказались, ибо из-за сокращённого дня получается зп меньше, но как оказалось никто никого не спрашивал, пашут девочки по 12 часов, более того если попадётся такая управляющая, которая всю работу спихивает на девочек- будете работать 5 дней и с 1 выходным, это безумно сложно, потому что нужно стоять постоянно. По поводу зп- это отдельная история — обещают больше 10 тыс., имеете ставку 3500+/- -это официально, остальное тот процент что заработаете на продаже белья, тоесть, как бы если имеете претензию по зп, претендуете только на свою ставку гарантировано, остальное начисляется управляющей, которая считает ваши продажи и подтверждается региональным директором, в основном получалось на несколько сотен меньше чем я себе считала, показывать документ где это все подсчитывается- категорически запрещается, так что можно пальцем в небо тыкать, когда увольнялась вместо полной зп, мне дали половину- якобы высчитали за недостачу по кассе, зп выдали спустя месяц после увольнения, они якобы проводили инвентаризацию — МЕСЯЦ!, там за месяц когда меня не было, якобы в кассе недостача

Оплата труда-Начальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-

Стилист

Плюсы: Нет!так как переучёты там не делаются! отношение к людям пренебрежительное!
Что можно улучшить: Для начала снимите с должности регионального диеректора .,она вообще не плавает в своей должности!

Стилист

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Всё!!!Начните с начала с учёта товара!Я столкнулась с неграмотным Региональным Детектором , которая нарушает трудовое законодательство!В моём случае это было так:-переучёт проходит рас в месяц и точка!даже не смотря на то что большая текучесть кадров!тут и коню понятно:-человек пришол-переучёт!!!человек ушол-переучёт!в общем если обо мне(((то я сама ушла!!!там работают на чистом доверии!а так нельзя!!!товар имеет ценность!и вешается на того кто там остался работать!вообщем вешают недостачи на того,кого там и в помине не было!!! Итог-Не рекомендую туда идти,так как все перечисленные отзывы других людей правдивые!не тратьте свои нервы на людей которые вас просто используют!!!мне очень жаль что я имела с ними дело!(((

Фото от сотрудников компании Milavitsa

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Milavitsa

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Milavitsa для трудоустройства?

⚡ Из 46 сотрудников компании Milavitsa 2 рекомендуют работу в компании, 19 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Milavitsa

46 сотрудников компании Milavitsa оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Milavitsa оценивают начальство компании?

46 сотрудников компании Milavitsa оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Milavitsa оценивают карьерный рост в компании?

46 сотрудников компании Milavitsa оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5