Оценка работы Milavitsa

Отзывы о работе в Milavitsa — Киев

Консультант

Плюсы:

Сама компания отличная, а вот…

А вот начальница, ужасный человек. Я искала работу возле дома, и нашла вакансию стилиста-консультанта в «BraBraBra» ТЦ Магелан. На сайте, в самой вакансии было указанно что ищут девушек от 18 лет, БЕЗ ОПЫТА, мол всему научат (да да)… Я шла на собеседование с хорошим настроением, и заряжена на работу. На первый взгляд, директор магазина показалась мне очень приятной женщиной. Требовательной конечно, не без этого, так как ей нужен ответственный человек, который будет работать на результат (её же слова) Вроде бы мы сошлись на том что на следующий день я выхожу на стажировку. Стажировалась я 2 дня ПО 12 ЧАСОВ. Приходила домой полна энергии и заряда, после 12 ЧАСОВОЙ НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ СТИЖАРОВКИ. Да, я без опыта работы (как и было указано в вакансии), но я старалась, и было видно что я настроена работать. Но на третий день стажировки пришла начальница, и начала полностью валить меня. Ей не нравилось абсолютно всё что я делала. Я ни разу не присела за смену. Да, не всё получалось, я не знала полный ассортимент магазина, но по-моему это нормально, так как я стажировалась всего то 3 день. Короче говоря, ближе к обеду, она просто сказала мне, что оформлять меня не будет, и эта работа не для меня, мол я ничего не умею. А, и ещё, в течении дня её набрало начальство, и сказали, что завтра приедут ещё девочки на стажировку, как только она это услышала, начала кричать на весь магазин по типу «Какого фига, опять малолеток понабирают неопытных, которые ни черта не умеют!» Я конечно дико извиняюсь, но у вас указано в вакансии БЕЗ ОПЫТА, С 18 ЛЕТ! Ну и короче, я просто ушла с магазина в слезах. Я просто была очередной жертвой, которая ей не подошла, так как она работала предыдущий месяц сама, ни один стажер её не устраивал. Компания хорошая, качественное белье, но я не советую идти именно в Магелан, и работать с такой начальницей, которая просто морально закапывает.

Стилист

Плюсы:

К сожалению туда попадают очень хорошие искренние девчонки, нашла себе хороших подруг. Опыт-негативный опыт тоже опыт!

Хочу начать с того что работала в так называемом «BraBraBra» -это одна конторка вместе с Silenza, в прошлом была Milavitsa. Моя история началась с того что в поисках работы после окончания университета, влипла в такое болото как Silenza group, на собеседовании мне обещали золотые горы, 8-ми часовой график, отпуск, больничные и приличную зарплату, — по факту я осталась с расшатанными нервами. И так по порядку, насчет 8-ми часового рабочего дня-оказалось все это разводняком, руководство сказало, что опросило девочек и они отказались, ибо из-за сокращённого дня получается зп меньше, но как оказалось никто никого не спрашивал, пашут девочки по 12 часов, более того если попадётся такая управляющая, которая всю работу спихивает на девочек- будете работать 5 дней и с 1 выходным, это безумно сложно, потому что нужно стоять постоянно. По поводу зп- это отдельная история — обещают больше 10 тыс., имеете ставку 3500+/- -это официально, остальное тот процент что заработаете на продаже белья, тоесть, как бы если имеете претензию по зп, претендуете только на свою ставку гарантировано, остальное начисляется управляющей, которая считает ваши продажи и подтверждается региональным директором, в основном получалось на несколько сотен меньше чем я себе считала, показывать документ где это все подсчитывается- категорически запрещается, так что можно пальцем в небо тыкать, когда увольнялась вместо полной зп, мне дали половину- якобы высчитали за недостачу по кассе, зп выдали спустя месяц после увольнения, они якобы проводили инвентаризацию — МЕСЯЦ!, там за месяц когда меня не было, якобы в кассе недостача

Директор

Плюсы: Обучение от компании
Что можно улучшить: Много работы. Не только в магазине с товаром . А ещё необходимо работать с CRM- это обзвон клиентов за свой счёт со своего мобильного. Желаю компании это настроить автоматически. Зарплату вовремя не оплачивали. Ежедневный отчёт.

Плюсы: Работа возле дома
Что можно улучшить: Здравствуйте . Хочу вам поведать о моем опыте работы на ФОП Заворотня О.П в ТОЦ МегаСити в магазине Milavitsa. Проработала я 9 месяцев , ну как проработала-промучилась .. изначально шла на официальную работу ... 3 месяц проходила на неоплачиваемую стажировку . Моя ставка сопоставляла 100 грн +7% от продажи , график 4 рабочих /2 выходных . С 11 до 20. 00., по зарплате обещали , что за 21 рабочий день по зарплате выйдет 7500 грн. В мои обязанности должно было входить: открытие магазина , вытереть пыль с полочек и с рецепции , непосредственная продажа , пропылесосить вечером , помыть полы , снять отчёт с 1с , закрыть смену , поставить магазин на сигнализацию , закрыть магазин . В итоге по моей зарплате за 9 месяцев самое большое было на Новый Год -6200 грн. В среднем до 5000 грн . Делала я просто все . Помимо того , что было в моих обязанностей ... звонила время от времени дочка хозяйки -чтобы я пошла с новой почты забрала ее личные посылки
Оплата труда-Начальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-

Стилист

Плюсы: Нет!так как переучёты там не делаются! отношение к людям пренебрежительное!
Что можно улучшить: Для начала снимите с должности регионального диеректора .,она вообще не плавает в своей должности!

Стилист

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Всё!!!Начните с начала с учёта товара!Я столкнулась с неграмотным Региональным Детектором , которая нарушает трудовое законодательство!В моём случае это было так:-переучёт проходит рас в месяц и точка!даже не смотря на то что большая текучесть кадров!тут и коню понятно:-человек пришол-переучёт!!!человек ушол-переучёт!в общем если обо мне(((то я сама ушла!!!там работают на чистом доверии!а так нельзя!!!товар имеет ценность!и вешается на того кто там остался работать!вообщем вешают недостачи на того,кого там и в помине не было!!! Итог-Не рекомендую туда идти,так как все перечисленные отзывы других людей правдивые!не тратьте свои нервы на людей которые вас просто используют!!!мне очень жаль что я имела с ними дело!(((

Плюсы: нету!!!!
Что можно улучшить: ПОЛНЫЙ УЖАС!!!не советую никому идти работать в милавицу, тем более на позняки в пирамиду, управляющая кошмарная, с первого взгляда кажется нормальной женщиной, но потом все прекрасно меняется, к сотрудникам отношение как к рабам, постоянное повышение голоса, унижение, уприкания, и скандалы, я все понимаю но это уже слишком, чувствую себя ужасно! к тому же ворует продажи продавцов себе, позволяет себе все, график у нее какой она захочет приходит и уходит когда ей угодно, постоянные перерывы, а вот если сотрудник захочет сходить она не позволяет, объясняя это тем что много роботы, таким образом можно проходить день голодным, также меняет товар кому не попадя не учитывает то что товар не подлежит обмену, карточки выдаёт почти всем с первой покупки, а нужно с 3-Х.

Фото от сотрудников компании Milavitsa

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Milavitsa

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Milavitsa для трудоустройства?

⚡ Из 46 сотрудников компании Milavitsa 2 рекомендуют работу в компании, 19 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Milavitsa

46 сотрудников компании Milavitsa оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Milavitsa оценивают начальство компании?

46 сотрудников компании Milavitsa оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Milavitsa оценивают карьерный рост в компании?

46 сотрудников компании Milavitsa оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5