Edsson Software
Оценка работы Edsson Software

Отзывы сотрудников о компании Edsson Software

.Net Developer

Плюсы:

Я працював в компанії на позиції .NET Developer майже 2 роки. Приходячи в компанію в мене не було досвіду роботи з Web (я мав досвід розробки лише Desktop Applications) За цей час встиг змінити декілька проектів з різними технологіям, де здобув неоціненний досвід. Хочу відмітити чудовий колектив в якому я працював, колеги ділилися своїм досвідом, на мої питання я отримував необхідні відповіді. В офісі панувала чудова атмосфера, я з радістю приходив на роботу, за необхідності можливо працювати з дому. Компанія підтримує розвиток своїх співробітників, організовує внутрішні курси по вивченню сучасних технологій. Офіс зручний, з всім необхідним.

Бажаю Edsson подальшого розвитку.

Front-end developer

Плюсы:

Работал в Эдссоне больше года на позиции Frontend developer. Компания меня заинтересовала на этапе собеседования, собеседовал меня СЕО, от собеседования осталось приятное впечатление, оно было комплексным, т. е. от азов (технической базы) до специфических вопросов по JS и фреймворкам. Очень большое внимание уделялось тому, как ты мыслишь и находишь выход из поставленной задачи, просто сухие ответы на технические вопросы. В после получения оффера я приступил к работе. К началу работы в Эдссоне, у меня было знание только Vue. js фреймворка и база Javascript. По окончании моей работы, я успел освоить и поработать с Angular, React, Vue, Node. js, React Native. Если у тебя нету знаний какой-то конкретной технологии, компания дает тебе время на обучение, и всячески способствует этому. Также с руководством можно обсуждать дальнейшую стратегию твоего развития (в каком направлении развиваться, что для этого нужно сделать, зп). Могу сказать, что если ты хорошо работаешь (выполняешь все обязанности, менеджмент и клиент доволен) то повышение зп исходит от руководства (тебе не должен ходить и выпрашивать больше зп). Также хочу отметить очень хороший подбор коллектива, со всеми людьми в компании мне было комфортно работать, никто не заставлял овертаймить, график достаточно свободный. Очень многому научился у своих коллег, которые настоящие специалисты в своей сфере (и достигнув определенного статуса не перестают развиваться и усовершенствовать процессы в команде и компании). Также могу отметить хороший HR отдел, который только недавно образовался, ребята, владеют хорошими Soft skills, способствуют позитивной атмосфере в компании, уделяют внимание вновь прибывшим сотрудникам и их вливанию в коллектив.

Все отлично.

Международная компания Edsson Software предоставляет услуги по эффективной разработке программного обеспечения для бизнеса. Мы обеспечиваем полный цикл создания программных продуктов, работаем на основе проектного и коммандного подхода.

Фото от сотрудников компании Edsson Software

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Edsson Software

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Edsson Software для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Edsson Software 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Edsson Software

2 сотрудников компании Edsson Software оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Edsson Software оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Edsson Software оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Edsson Software оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Edsson Software оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5