Імперіал Тобако Юкрейн
1,6

Імперіал Тобако Юкрейн (Imperial Tobacco Group)

1,6

По датеПо полезностиПо оценке
Работал в компании 5-10 лет

Торговый представитель

Плюсы: .

Что можно улучшить: Нужно поменять руководство на западной Украине(регионала и как минимум 2 териториала)

КазаньРаботал в компании 1-2 года

торговый представитель

Плюсы: авто, дмс

Что можно улучшить: Работал в этой замечательной компании, пока ПСЕВДОсупервайзер ***** из ***** не почувствовал себя богом. Уважаемый господин ***** обратите внимания, с его приходом он выжил более 5 сотрудников (отличных ребят у которых были дети и семьи), которые хотели дальше работать и развиваться в этой компании. Видимо боялся конкуренции. Мне искренне жаль этих ребят которым приходится терпеть его придурь. Как руководитель он совершенно бездарный и некомпетентный, не честный по отношению к коллективу!!!!! Ни одну проблему он самостоятельно не мог решить, боялся лишний раз подходить к госпоже *****, хотя не однократно нелестно отзывался о вышестоящем руководстве. В сговоре с ***** они удваивали себе зарплату в этой компании. Жаль что вышестоящее руководство не видит или закрывает глаза на всё происходящее!

ЖитомирРаботал в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы: Нет плюсов, одно враньё и фальшивые улибки.

Что можно улучшить: Работал в Житомире в команде ***, 2,5 месяца на испытательном строке, за неделю до окончания начала заставлять писать заявление по собственному желанию под угрозами испортить трудовую книжку, до этого два месяца даже намека не подавала о том что могу не подойти, поболтал на полную силу, все планируется и задачи как для всех, но ей нужна одна все время свободная вакансия она ее маршрут делит на торговых и заставляет по ней работать по субботам и воскресеньям, только зп не делит, все себе, и вот последней свободной взяла сотрудника на испытательный срок, а мой подходил к концу, а денег то терять не хочется. Так при этом не способна ни что-то объяснить ни научить если у кого-то из команды возникнут вопросы отправляет к коллегам, а как плани учит делать - едешь на оптовый покупаешь сигарет и продаешь по точкам маршрута по 5 пачек и отмечаешь мол они есть, а некоторым самим любимом можно просто отмечать те что нужно и не важно есть они или нет. Зарплату обещают 9200грн но по факту на руки на испытательный срок на три месяца получишь 5400 а потом 6000 , потому что плани никто не делает, клиентов обменивает и они не хотят с нами работать им больше нравится Филип Морис или JTI. Вобщем не знаю как в других городах но в Житомире лучше туда не идти, к людям отношения плохое.

Imperial Tobacco Group – качество, проверенное временем

«Imperial Tobacco Group»– это ведущий мировой бренд табачных изделий, продукция которого реализуется во многих странах. На территории Украины ITG продает табачную продукцию таких известных марок, как Davidoff, R1,Style и др. Производство ITG в Украине находится в Киеве и является одним из крупнейших центров всего концерна. На сегодняшний день предприятие по своему техническому состоянию, использованию современных технологий, материальному обеспечению и условиями работы является одним из лучших среди остальных компаний Imperial Tobacco Group. Отзывы ее сотрудников – это своеобразная «лакмусовая бумажка», которая поможет выявить достоверность этой информации.

Работа в Imperial Tobacco Group - что правда, а что нет

Руководство компании обещает своим сотрудникам комфортные условия труда, высокую заработную плату, серьезные перспективы для дальнейшего карьерного роста, а также реализацию личностного потенциала. Почитав отзывы о работодателе, можно получить массу полезной информации, а также ответы на волнующие вопросы от нынешних работников компании. Отзывы о работе бывших сотрудников – это хороший способ познакомиться с трудовыми буднями в Imperial Tobacco Group.

British American Tobacco Україна (Бритіш Американ Тобакко Україна)
Сигарный Дом Фортуна
Philip Morris International Ukraine (Филип Моррис Украина, Філіп Морріс Україна)
Галичина Табак (Луцька філія)