Работа в Eastern Peak

Отзывы сотрудников о компании Eastern Peak

JavaScript Developer

Ноябрь 2019
Проработал в компании больше года. Ушёл в связи с переездом в другой город. О компании могу сказать только хорошее!) Много интересных проектов, адекватный менеджмент проектов, адекватное руководство с которым можно обсудить и предложения, и переход на другой проект, и какие-то свои личный нужды. О плюшках: всё как в серъезной компании, есть и репетиторы, и отпуск, и больничные, и тенисный стол, и печенье, и фрукты, столько, что скорее будет болеть живот, и, в догонку, тимбилдинги как на всю компнаию (куда можно взять родных или друзей), так и внутрение для конкретного проекта, возможность удалённой работы)

Лично я получил новый и интересный опыт, новых друзей, и просто место, куда будет приятно зайти выпить кофе, когда буду приезжать в Харьков)

Удачи и привет всем!)

Ноябрь 2019
Работаю больше 4-х лет в компании. Созданы все условия для комфортной работы и развития. Компания достаточно быстро растет, но при этом умудряется сохранять приятный, дружный коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eastern Peak

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eastern Peak для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Eastern Peak для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Eastern Peak оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Eastern Peak оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Eastern Peak оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

EPAM Systems, Inc.
Первый Бит