Оценка работы Eastern Peak

Отзывы сотрудников о компании Eastern Peak

Javascript developer

Плюсы:

Проработал в компании больше года. Ушёл в связи с переездом в другой город. О компании могу сказать только хорошее!) Много интересных проектов, адекватный менеджмент проектов, адекватное руководство с которым можно обсудить и предложения, и переход на другой проект, и какие-то свои личный нужды. О плюшках: всё как в серъезной компании, есть и репетиторы, и отпуск, и больничные, и тенисный стол, и печенье, и фрукты, столько, что скорее будет болеть живот, и, в догонку, тимбилдинги как на всю компнаию (куда можно взять родных или друзей), так и внутрение для конкретного проекта, возможность удалённой работы)

Лично я получил новый и интересный опыт, новых друзей, и просто место, куда будет приятно зайти выпить кофе, когда буду приезжать в Харьков)

Удачи и привет всем!)

Плюсы:

Работаю больше 4-х лет в компании. Созданы все условия для комфортной работы и развития. Компания достаточно быстро растет, но при этом умудряется сохранять приятный, дружный коллектив.

Eastern Peak is an innovative software consulting and outsourcing company specializing in software development for variety of platforms and clients in wide range of industries. Our representative offices are located in the USA, Israel, Russia & Finland.

Фото от сотрудников компании Eastern Peak

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eastern Peak

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Eastern Peak для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Eastern Peak 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Eastern Peak

2 сотрудников компании Eastern Peak оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Eastern Peak оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Eastern Peak оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Eastern Peak оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Eastern Peak оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5