Оценка работы Dreamteam

Отзывы сотрудников о компании Dreamteam

Плюсы:

Раньше отзывы не писал приципиально, но как раз про DreamTeam есть чего написать.

Из хорошего:

Полное отсутствие бюрократии, количество процессуальных моментов сведено до вменяемого минимума. Максимум внимания приделяется культуре компании, team chemistry и здоровому балансу между работой и личной жизнью.

Уровень применения технологий и сложность продукта отдельная тема — всё на порядок выше большинства проектов которые я видел. Команда — огонь, возможностей для роста — уйма, особенно учитывая что тут нет кумовства и «наймите моего друга» как во многих стартапах. Все по-честному :)

Из плохого:

Такого откровенно мало, но встречаются минимальные завтыки в разных ситуациях как в любой молодой компании. Большая разница в том, как эти завтыки решают сдесь — на месте и ASAP.

Плюсы:

Работаю в компании около 8 месяцев

Интересный продукт и стек, все живо и быстро, нет бюрократии, классная команда, есть все возможности для развития. Быстро растем и в плане продукта и в плане команды. Не хватает еще только плойки и стаканчики на кухне быстро заканчиваются)

DreamTeam объединяет высококлассных специалистов в области разработки и внедрения корпоративных продуктов

Фото от сотрудников компании Dreamteam

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dreamteam

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Dreamteam для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Dreamteam 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Dreamteam

2 сотрудников компании Dreamteam оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Dreamteam оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Dreamteam оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Dreamteam оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Dreamteam оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5