Оценка работы Django Stars

Отзывы сотрудников о компании Django Stars

Software Engineer

Плюсы:

Проработал в компании около девяти месяцев (уволился в связи с тем, что другая компания предложила очень заманчивый проект и условия заграницей). В целом, впечатления остались позитивные.

Из минусов: компания активно растёт и чувствуется, что процессы и корпоративная культура за этим ростом не поспевают. Но особых проблем это не создаёт и думаю, что наладка процессов — это лишь вопрос времени. В единичных случаях на отдельных проектах менеджмент может быть не совсем профессиональным, но от этого нельзя быть застрахованным ни в одной компании.

Плюсы: всё остальное. Лояльное руководство, прекрасный офис-менеджер, замечательная и отзывчивая HR-менеджер. Неплохой офис, в котором царит расслабленная атмосфера свободы. С зарплатой не обижают ни в размере, ни в сроках (профессиональная поддержка бухгалтера тоже присутствует). Корпоративы, тимбилдинги, выезды к заказчику, все плюшки — тоже присутствуют. С технической стороны всё разнится от проекта к проекту, но если вкратце: работать приятно.

Порекомендовать могу однозначно.

Django Stars is a team of star geeks with expertise in custom web application development with Python / Django, mobile and facebook apps development, geospatial systems (GIS), UI/UX and consulting.

Фото от сотрудников компании Django Stars

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Django Stars

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Django Stars для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Django Stars 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Django Stars

1 сотрудников компании Django Stars оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Django Stars оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Django Stars оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Django Stars оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Django Stars оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5