Еко маркет
сеть магазинов
Работа в Еко маркет (ЭКО-маркет)
Оценка работы Еко маркет

Еко маркет: отзывы о работе на должности кассир

Борисполь

Кассир

Плюсы:

Отношение ужасное к сотрудникам, одна курит часами на рампе вторая расставляет сигареты целый день, охранники набивают бонусы на карты, постоянно высчитывают за недостачи по сигаретам, все сломано от сканеров до стульев. Закройте этот магазин и не позорьтесь!

Кассир

Плюсы:

плюсов нет оазис советской торговли.

улучшать бесполезно, полный совок директор обложил данью коллектив, каждый месяц работники отстегивают деньги, кому просто дает список продуктов которые надо купить начиная от 200 гр и далее смотря какие аппетиты у (мамы так называют директора сотрудники этого годюшника) и грузчиков и уборщиков и кассиров короче всех, сейчас увольняюсь потом сразу напишу все подробно и адрес магазина укажу и фамилию директора, напишу подробные схемы с пересортицей и прочего обмана и покупателей и центрального руководства, а так без персоналий сеть клоака обещают зарплату одну, а платят хорошо если половину обещанного, оплата три раза в месяц, специально путают за какой месяц аванс за какой зарплата, черт ногу сломит. Идти работать в эко только от полной безнадеги !

Украинка

Кассир

Плюсы:

Стабільна заробітна плата, відношення бажає бути краще, повноцінний соц. пакет, колеги завжди допомогають.

Не виплата заробітної плати, не рахують всі робочі зміни, начальство зразу хоче щоб людина була профі, відношення від начальства жахливе, не розраховують зразу, а треба чекати місяць, а потім тянуть, не всі зміни тобі враховують, типу забув відмітитися твої проблеми, працювати в еко-маркеті, не в кожному можна.

Кассир

Плюсы:

ул. Ивана Огиенка, 16 (Лукашевича, Южний ЖД вокзал) Администрация -хорошие понимающие люди с которими работать в удовольствие, но постоянная нехватка людей заставляет их также добровольно принудительно припахивать и персонал почти без виходних. А зарплата в итоге мизерная. Пишут в обьявлениях от 44 грн за час, а виходит 35. Начальник охрани — монстр, которий больше смотрит, за что можно оштрафовать персонал, а не за воровством. Оформляют на минималку, которую и платят при увольнении, все остальное заработаное идет в фонд бедного еко маркета. Да, оформляют не сразу. Проработала три дня под чужими паролями. И судя по зарплате-те люди и получили мои кровние. Предупредила за две недели до увольнения, день со слезами просила подписать заявление об уходе. Директор просто игнорировал. Черную зарплату не дали! Ни в одной сети супермаркетов нет такого беспредела, не портите себе жизнь, не идите туда работать!

Относиться по человечески к людям, а не думать, как на их мозолях себе урвать побольше! !

Кассир

Плюсы:

Отличный коллектив, очень приятно работать с такими людьми.

Никогда не идите работать в эко маркет. К тому же, в центральном офисе работают не люди, которые поднимают зп, а через месяц режут ее на суму в 2 раза больше, чем подняли.

Кассир

Плюсы: Всем привет!!! Ни кому не рекомендую работать в этой сети. Особенно на просп.Науки 8 и Маршала Малиновского 12. Хамское отношение к персоналу, разменнку не поставляют
Что можно улучшить: 1. Своевременная поставка разменной монеты 2. Нормальное отношение к персоналу со стороны начальства
Сумы

Кассир

Плюсы: нет и не будет никогда
Что можно улучшить: В городе Сумы на ул.Металлургов 17А директор при увольнении сотрудников не отдает расчетные деньги, придумывает штрафы, о которых вы до этого не слышали и вы уходите без зарплаты (ведь ей нужнее). Это просто так оставлять нельзя, нужно принимать меры.

Кассир

Плюсы: Хороший коллектив, удобный график, официальное трудоустройство
Что можно улучшить: З/п не соответствует объему выполненной работы, сотрудник не мотивирован, недостачу по кассе кассир закрывает сам, а плюс идёт не знаю куда
Ахтырка

Кассир

Плюсы: красиво обещаю когда принемают на роботу
Что можно улучшить: работала в эко.Уволили за то что беременная,вот интересно,на сеть магазинов эко не распространяется закон или как???Приехала в Сумы с жалобой к региональном директору ,та и слушать не стала.Я вот думаю может прокуратура меня выслушает?А что мне теперь делать??На роботу не берут,везде санитарка нужна,так оставили без средств для существования!!!

Фото от сотрудников компании Еко маркет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еко маркет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Еко маркет для трудоустройства?

⚡ Из 312 сотрудников компании Еко маркет 5 рекомендуют работу в компании, 43 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 264 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Еко маркет

312 сотрудников компании Еко маркет оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Еко маркет оценивают начальство компании?

312 сотрудников компании Еко маркет оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Еко маркет оценивают карьерный рост в компании?

312 сотрудников компании Еко маркет оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5