Работа в Еко маркет

Отзывы сотрудников о компании Еко маркет

Апрель 2020
Деньги не выплачивают в полном объёме. Придумали по 500 гр переводить в бонусы, что бы покупали только в эко. И не все можно оплатить этими бонусами.
Оплата труда не какая. Часы срезают.

Кассир

Март 2020
Украинка
Стабільна заробітна плата, відношення бажає бути краще, повноцінний соц. пакет, колеги завжди допомогають.
Не виплата заробітної плати, не рахують всі робочі зміни, начальство зразу хоче щоб людина була профі, відношення від начальства жахливе, не розраховують зразу, а треба чекати місяць, а потім тянуть, не всі зміни тобі враховують, типу забув відмітитися твої проблеми, працювати в еко-маркеті, не в кожному можна.

Июнь 2019
Если это последняя работа на планете разве что.
Постоянно не досчитываюсь к зарплате 700–1100 грн. Куча просрочки, тратят миллионы в мусорку, лучше бы зарплату повысили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еко маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еко маркет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Еко маркет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Еко маркет оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Еко маркет оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Еко маркет оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Справочная информация и отзывы о предприятии Экомаркет

Организация представляет собой сеть недорогих супермаркетов эконом класса, открытых на территории Украины. Сегодня в состав предприятия входят 103 торговых точки, работающие в 34 городах. Компания занимается продажей пищевой продукции и бытовых товаров, имеет собственные цеха по производству кондитерских изделий.

Об Экомаркете отзывы сотрудников говорят как о предприятии деятельность которого связана с обслуживанием торговых точек и продвижением товаров на рынке. В розничных продажах, так или иначе, задействованы: продавцы, товароведы, операторы ПЭВМ, бухгалтеры, кассиры, охранники, уборщицы, маркетологи и прочие специалисты.

Интересная работа в Экомаркете

Внутренняя политика предприятия ориентирована на привлечение профессионалов, стимулирование персонала карьерным ростом и возможностями для развития. Компания заинтересована в стабильном сотрудничестве с рабочими, поэтому ценит ответственных людей, ориентирующихся на потребности покупателя. Перед собеседованием с кадровиком рекомендуем соискателям изучить отзывы о работодателе.

Если вы можете что-то добавить к вышеизложенной информации, оставляйте отзывы о работе в магазинах Экомаркет прямо здесь на сайте. Наш ресурс ориентирован на сбор правдивой информации об украинских работодателях.

«ЭКО-маркет» в отзывах

Работа в «Эко — маркете» — это активная деятельность 103 магазинов в 34 украинских городах. Восьмитысячный штат сотрудников обеспечивает широкий ассортимент торговых точек. В перечень входят:

• продуктовая группа;
  • «химия» для дома;
  • товары первой необходимости.

Клиенты супермаркета не скупятся на щедрые слова в адрес персонала, оставляя на сайтах отзывы о работе магазина. А те, кто успел недолго поработать в компании или поднялся по карьерной лестнице там, рассказывают о собственном опыте в отзывах о работодателе. Отзывы сотрудников «Эко — маркета» дают возможность потенциальным соискателям лучше узнать об условиях труда.

Информация о Еко маркет

Количество сотрудников: 9 000 сотрудников