Евротэк

Отзывы о Евротэк

НовополоцкПопытка трудоустройства

Плюсы: Плюсов нет, одни минусы. Меня взяли на испытательный срок(якобы). Я отработала у них две недели, ездила вместе с менеджером на установку окон и дверей. Мне обещали премию и высокую з/п. В итоге спустя две недели позвонили и сказали , приезжай тебе директор премию выписал. Приехала отождала бухгалтера целый день, не приехала. Звонила два дня подряд, просто не берут трубку. В общем обходите стороной,обычный развод на бесплатную раб.силу.

Что можно улучшить: Обратиться в органы правопорядка, чтобы потрясли эту фирму и закрыли вообще. А директора и сотрудников привлекли к ответственности.

ЖитомирРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: официальное оформление,полный соц.пакет,неплохая зарплата

Что можно улучшить: согласно калькулятору,введеному в ноябре 2016 года,сократили персонал,оставили кассиров ровно по количеству касс,убрали фасовщицу,не подумав о том,кто должен фасовать товар,забивать полки,проверять сроки.Кассиры 90% своего рабочего времени сидят на кассах,а остальные 10% пытаются дойти до фасовки,что-бы хоть что-нибудь выставить,но тут звонок и кассир снова бежит на кассу.А в итоге- в магазинах полуголые полки и присутствие просрочки

ЧерниговРаботает в компании 3-5 лет

Продавец кассир

Плюсы: Возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Оплата маленькая. Людей сократили,и хотят чтобы пять кассиров успевали и на кассе сидеть и отдел забивать.

Сведения о Евротэк для устраивающихся на работу

Производственное объединение состоит из пяти торговых площадок, предлагающих потребителям продукцию собственного изготовления из продовольственной и непродовольственной серии. Евротэк - это многопрофильные супермаркеты, гипермаркеты и минимаркеты. Покупателям фирма известна как учредитель сетевых торговых площадок «Союз», «Фреш», «Арсен», «Квартал», «Фреш-маркет».

Подробнее о работе в Евротэк

Предприятие обещает кандидатам «белую» зарплату и гарантированные законодательством соцгарантии. Читайте  отзывы о работодателе оставленные сотрудниками компании. Они помогут вам трезво и грамотно оценить обстановку на предприятии.

Fozzy Group cеть гипермаркетов FOZZY (Фоззи)
Сильпо (Сільпо)
Велика Кишеня (Фудмаркет)