Работа в Дом Мебели

Отзывы сотрудников о компании Дом Мебели

Продавец-консультант

Апрель 2019
Мелитополь
Устраивался на работу в данную компанию три года назад. На стадии приёма на работу прошёл два собеседования: с сотрудником отдела кадров и потом с генеральным директором. В промежутке прошёл тесты. В компании тестируют всех сотрудников. Устраивалось нас трое, в итоге приняли только меня.

В первый день работы, на весь испытательный срок, за мной закрепили наставника. Очень рад, что в компании работает система наставничества, это реально мне помогло быстро войти в курс дела, уже через месяц я досрочно закрыл испытательный срок и оформился на работу. Кстати в компании все сотрудники официально оформлены, компания мне оплачивает отпуск и больничные.

За три года моей работы прошёл порядка десяти тренингов, обучение регулярно, было бы желание, как говорится. За это время существенно повысил свой профессионализм, как консультант. Поэтому уже через полгода работы, начал зарабатывать больше оклада, так как мой процент от продаж больше, чем оклад.

Зарплату выплачивают регулярно, за все время задержки не было ни разу.

В компании есть карьерный рост, причём предпочтение отдают внутренним сотрудникам, если открывается вакансия на руководящую должность, сначала предлагают сотрудникам.

Много моих коллег в компании работают более 10 лет, есть сотрудники, работающие и более двадцати лет, но, что удивительно — они делятся своим опытом

В общем работой своей я доволен и рад, что работаю в этой компании.
Сложно устроиться в компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Мебели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Мебели для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Мебели для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Мебели оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Мебели оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Мебели оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Дом мебели» - это сеть салонов в г. Мелитополе и районе, это собственное производство корпусной мебели, это около 5 тысяч квадратных метров выставочной площади и более 3 тысяч складской.

Мария-Ра
Улыбка радуги