ДИВА (DIVA)

Отзывы о ДИВА

МоскваРаботал в компании меньше года

Продавец консультант

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Не смотря на задержку зарплаты, в целом все в норме и коллектив хороший попался , но устраиваться работать в диву в Москве никому не рекомендую , со стороны офиса одна ложь и скотское отношение к сотрудникам , которые уволились ! Мы тоже люди , верните наши честные заработанные деньги !! По сути , работников не касается долг за аренду , мы и так все работали на компанию по всем требованиям , дабы помочь ускорить процесс .. и вот все отношение работодателя «никакое»!

Помощник начальника коммерческого отдела

Плюсы: Не так давно начала работать в компании Diva Multifarb. Первое впечатление сложилось еще на собеседовании. HR-менеджер позвонила и пригласила на собеседование, предварительно рассказав немного о компании. После на электронную почту прислала карту, как можно добраться (что является положительным моментом). Когда приехала на собеседование, поняла, что оно будет групповое – это не совсем понравилось. Также, к сожалению, заранее не предупредили о том, что на самом собеседовании будет проверка по знанию программы excel. Положительные моменты: 1. Ответ о принятии на стажировку дали сразу 2. Компания обучает 3. Обучение постепенное. 4. Удобный офис 5. В наличии есть кухня 6. Наличие кондиционера 7. Лояльное руководство 8. Хороший график работы 9. Офис находится на правом берегу. 10. На время стажировки Вас сопровождают и постепенно вводят в коллектив и работу. В общем, впечатление хорошее, так как все сделано для сотрудников.

Что можно улучшить: В компании отсутствуют коллективные праздники и корпоративы

ДнепропетровскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Часто пользуюсь подобными сайтами - откликами, поэтому решила тоже написать отклик. Оставить след), может кому-то поможет. Нахожусь в поиске работы, основные приоритеты - конечно же, материальная часть, но самое главное адекватное руководство (дает о себе знать предыдущий опыт). Случайно попала на собеседование в ДИВА ( неприглядная вакансия, расплывчато обьяснили суть работы) пошла, чтоб потренироваться проходить собеседования. Смутил офис или только переехали или скоро уедут, ну и самый большой негатив это групповое собеседование (первая мысль о сетевом маркетинге ). Особо не впечатлило. После собеседования перезвонили из ДИВА , предложили работу. Я начала искать информацию о компании. Прочитав на сайте инфу о компании ДИВА поняла - не сетевики, работают давно, но к руководству надо присмотреться (плохие отзывы особо не испугали, о привате тоже пишут и нечего работают, з.п. платят).Решила попробовать. Первое что не понравилось зарплата о которой говорили отличалась от той которую прописали, второе текучка (не постоянных сотрудников, а стажеров). Что понравилось – четко прописанное задание на период стажировки , второе адекватное руководство ( мне есть с чем сравнивать) и перспективы (для меня это тоже как оказалось важно), внушило доверие то что сотрудники работают много лет и все разговаривают тихо и спокойно( оценят те кто работал на предприятиях где крик это норма). Стажировку я прошла, деньги получила в срок, как и обещали. Начинаю работать)

Что можно улучшить: дать больше информации о компании

hr

Что можно улучшить: мало информации о компании, текучка стажеров

ЗапорожьеРаботал в компании

Плюсы: Из плюсов, единственный это классный и дружный коллектив. Таким он был, до тех пор, пока руководитель его не развалил.

Что можно улучшить: Полный беспорядок на складе, в документации и голове руководителя. Руководитель мутит с доками и товаром, выносится по счетам, в отсрочку на других лиц. За недостачу товара сделанную по его вине, Е**Т всех подряд. Все что касается улучшения эффективности рабочего процесса и тому подобное, его не волнует, прикрывает только свою ***** за чужой счет

Компания DIVA постоянно трудится над реализацией основной цели - мы продаём не краску, а технологии, проповедуя принцип: «Всё из одних рук», для этого расширяем и обновляем ассортимент.

USK, строительная компания
Экстрем Стайл, ЧП