Оценка работы Digicode

Отзывы сотрудников о компании Digicode

.NET Engineer

Плюсы:

Проработал в компании около 7 месяцев. Коллектив дружный, ребята классные. Правда, я приходил на позицию asp.net разработчика, но почему-то дали проект на вин формах, думал ну ладно, не много прокачаюсь в формах (до этого не работал с ними). Проект был не сложный, но вот сам процес менеджмента были просто ужасные. Спецификация проекта была написана на быструю руку на страницы 2–3 + эстимейт такой себе. Дальше — лучше, требования заказчика изменялись чуть ли не каждый день, толком не понятно что нужно было делать, это ок, если требования которых нет в спеке меняются и на это выделяют время, как бы change request зашел, нужно его проэстимировать + выставить заказчику время, НООО, каждый CR который заходил, время которое мы тратили на него почему-то заказчику не выставлялся, то есть, например проект всего: 600 часов + CR нагреблось на часов 200–300, но эти 200–300 часов никто не учитывал, все метушились, почему же мы так долго делаем. вообщем бред. В проекте был win service, который дергал АПИ, который написал сотрудник этой компании. Нам сказали что вроде бы как этот АПИ уже продан клиенту, ну и по логике вещей, можно было нормально работать с этим АПИ, НОООО, апиха падала когда я слал 100 записей на любом энвайроменте (дев, прод) + еще какие-то траблы были там, не помню уже, в итоге паралельно фиксали еще и апи этого проекта.(опять же таки время которое мы тратили на это все не учитывалось), то есть 600 часов и все: D. На моем проекте не было код ревью, то есть по сути можешь создать класс из 5к+ строк и продать его.

Плюсы:

Работаю в компании уже почти год! Такой теплой, уютной и самое главное понимающей атмосферы я нигде не встречала! В компании все создано и продумано для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и ценно и хотел тут плодотворно и долго работать и развиваться!

Digicode is a highly motivated team of professionals, producing great things and products together and putting our hearts in what we do. What we do best is software development, while using variety of platforms and technologies.

Фото от сотрудников компании Digicode

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digicode

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Digicode для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Digicode 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Digicode

2 сотрудников компании Digicode оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Digicode оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Digicode оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Digicode оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Digicode оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5