Работа в Diceus

Отзывы сотрудников о компании Diceus

Декабрь 2019
Если рассматриваете Diceus как новое место работы, то это однозначно хороший выбор для тех, кто любит порядок на проектах, прозрачные правила карьерного роста, хорошую рабочую атмосферу. Проработал в компании Diceus чуть больше года. Остались только положительные впечатления. Здорово было работать как с коллективом так и с клиентами.

Сентябрь 2019
В компании работаю не так давно, всего 4 месяца, впечатления позитивные. Понравился процесс найма: оперативно, четко, по делу, общение очень корректное, фидбек предоставили вовремя. На данный момент все изначально оговоренные условия соблюдаются. При этом нет излишней бюрократии, коллеги отзывчивые и приветливые, атмосфера в целом приятная; компания нацелена на развитие, и планы довольно таки амбициозные. Из минусов: пока не все процессы налажены, но это практически неизбежный момент на фазе роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Diceus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Diceus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Diceus для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Diceus оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Diceus оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Diceus оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Softline
VK