Работа в ВелМарт

Отзывы о работе в ВелМарт — Киев

Кассир

Февраль 2022
Киев
Мы переехали из другого города, срочно нужно было найти работу. На кассе увидели объявление, что ищут сотрудников. От дома рядом, зп обещали хорошую, да и начать можно было быстрее. Оформили сразу и я вышла на стажировку. По началу было сложно справится с тем объемом информацией и количеством людей, а сейчас я уже привыкла и работа мне нравится. Конечно это не лучшее место чтобы работать до старости. но сейчас я очень рада здесь работать.
хочется чуть больше времени на обед, можно убрать время перекуров

Январь 2022
Киев
Читаю отзывы о Великой Кишени и удивляюсь, сколько взрослых людей не могут решить свои проблемы, им проще ныть в интернете, чем сразу обратится к руководству. В сети ВК я работаю уже более 5-ти лет!!! и это первая моя работа, где я смогла показать себя и получить быстрое повышение с кассира до управляющей! Пока я росла на работе мне всячески помогала управляющая, которая тогда работала, никаких подстав от коллектива, все друг к другу относились по человечески. Я очень люблю свою работу и понимаю, что все зависит только от нас самих.
все современно и максимально улучшено, поэтому на данный момент работа очень хорошая

Продавец-кассир

Февраль 2020
Киев
Работала здесь кассиром давно когда-то. Оплата труда не плохая и работать физически не сложно, с зарплатой не обманывали.
Очень большая текучка персонала. Некоторым старшим касирам и бухгалтерам нужно быть человечнее. Начальству нужно ценить своих сотрудников которые нормально и честно работают, а новичкам быть стрессоустойчивыми и не обращать ни на кого внимания.

Кассир

Сентябрь 2019
Киев
Зп нормальная, график по пожеланию, есть место для отдыха.
Руководство ценит своих сотрудников только на словах, и делает все возможное чтобы усложнить им работу как будто что бы люди не выдерживали и уходили, устраивают проверки если прошел- молодец, не прошёл- снятие категории соответственно и зп возможен ещё и штраф если проверка на продажу алкоголя.
МАГНИТ, Розничная сеть
Мария-Ра