Работа в ВелМарт
Оценка работы ВелМарт

Отзывы о работе в ВелМарт — Киев

Кондитер

Плюсы:

После скотского, предательского отношения завед.конд.отд.не осталось положительного мнения о компании. Когда я в отделе менеджеров озвучила что не я разрываю договор, а вы со мной, так и напишите, так они меня и припугнуть решили, сказали что уволять по статье, если я не хочу подписывать то что они мне предлогают по обоюдному согласию. Обидно что тебя выбросили так и не обьяснив причину и не дали возможность подискать другую работу.

В конд. отделе хаос, коллектив явно не единомышленников. Заведуюшая отд. не отслеживает ситуацию в отделе, а по своим промахам обвиняет всех. Улучшения в отделе могут произойти только по смене заведующей. И по ее прихоти я осталась без работы, без предупреждений. Хотя я у них работала 3 мес и никаких замечаний ко мне не было. Все заказы и объемы выполняла вовремя. Заведующая конд.отд.решила что она звезда и может сама решать кого казнить, а кого помиловать, это касается увольнения. У них есть фишка Договор в котором есть такой пунктик как сотрудник медленно работает и они в праве уволить. А разрывают договор по обоюдному желанию. Я отказалась подписывать такой документ так как не моя инициатива была увольняться. А кроме того в конд. отделе есть столько антисанитарии и нарушений и зав.отд.в курсе. Всю плесневелую продукцию перепускают на новое пирожное «Картошка» Масло для крема всегда просроченное. Не все ингридиенты кладутся в крем. Вообщем кошмар.

Обвальщик

Плюсы:

Рядом возле дома. С виду красивый чистый магазин.

На собеседование чем-то не понравился сказали сб не пропускают.

Плюсы:

Работала здесь кассиром давно когда-то. Оплата труда не плохая и работать физически не сложно, с зарплатой не обманывали.

Очень большая текучка персонала. Некоторым старшим касирам и бухгалтерам нужно быть человечнее. Начальству нужно ценить своих сотрудников которые нормально и честно работают, а новичкам быть стрессоустойчивыми и не обращать ни на кого внимания.

Продавець-консультант

Плюсы:

При стажировке выдали оперативно форму. Менеджер отдела очень приятная девушка, всегда подскажет по работе. Хороший специалист.

На третий день работы сказали, что сокращение моей должности. я спросил о заработанных деньгах, сказали, что через неделю перезвонят и выплатят. В результате не привета, ни ответа. Оскомина неприятная осталась.

Кассир

Плюсы:

Зп нормальная, график по пожеланию, есть место для отдыха.

Руководство ценит своих сотрудников только на словах, и делает все возможное чтобы усложнить им работу как будто что бы люди не выдерживали и уходили, устраивают проверки если прошел- молодец, не прошёл- снятие категории соответственно и зп возможен ещё и штраф если проверка на продажу алкоголя.

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Работал в "Велика Кишеня "продавцом на выкладке товара две недели, со стороны руководства магазина никаких нареканий в мою сторону не было, при устройстве на работу руководство сообщило что служба безопасности одобрила мою кандидатуру и я могу у них работать. отработав полторы недели менеджер вызвав на личный разговор сообщил, что из центрального офиса службы безопасности "Велика Кишеня" пришло письмо уволить меня. по моему мнению СБ узнали о моем юридическом дипломе МВД Украине и работе инспектором кадров в одной из воинских частей. за отработанные дни ничего не заплатили, сказали сдавай рабочую одежду, переодевайся и иди домой. судиться смысла нет ибо потрачу больше денег на судебную волокиту и связанные с этим финансовые издержки. собираюсь жаловаться в СБУ Украины и в налоговою службу. перед тем как устраиваться в подобные торговые сети надо взвешивать все за и против, там просто из человека выжимают все силы и выбрасывают

Фото от сотрудников компании ВелМарт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелМарт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелМарт для трудоустройства?

⚡ Из 70 сотрудников компании ВелМарт 4 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВелМарт

70 сотрудников компании ВелМарт оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники ВелМарт оценивают начальство компании?

70 сотрудников компании ВелМарт оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ВелМарт оценивают карьерный рост в компании?

70 сотрудников компании ВелМарт оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5