Велика Кишеня
Работа в Велика Кишеня (Фудмаркет)
Оценка работы Велика Кишеня

Отзывы о работе в Велика Кишеня — Киев

Плюсы:

Ничего себе, подработал. Даже и не мог предположить, что рядом со мной есть такое кубло. Потратил кучу времени, нервов, сил, а в итоге так и не получил обещанную десятку. При этом насмотрелся на цирк уродов в охране и насладился отношением, которое раньше получал только от правительства. Спасибо, ребята, мне депутатов и ментов хватит. А вам бы посоветовал немного попуститься, потому что вы не депутаты и не менты, вы и получить можете.

Не рекомендую для быстрой подработки или наоборот, долгой карьеры, себе дороже выйдет. Все там просто симулируют бурную деятельность, ожидая банкротства.

Пиццайоло

Плюсы:

Пыталась устроиться на работу в кишеню, на собеседовании директор назвал достаточно неплохую сумму зарплаты, сказал что в этом магазине «премию получают всегда». Прийдя на первый день стажировки и спросив у работников о премии они сказали что премию получают не всегда. Стажировка не оплачиваемая, узнала я это на самой стажировке, в принципе я сама этот вопрос не задала директору, по-этому в этом я их не виню. Только вот в Киеве на всех работах где я была стажировка всегда была оплачиваемая. Мне назначили стажировку с пол 8 до 10, 3 дня подряд, бесплатно. Т.к. я имею опыт работу в этой сфере что касаемо работы на кухне, журналов, нарезки, стикеров я уже имела представление. Спустя два дня я подошла к директору и сказала что уже готова работать, на что услышала мол «завтра будет экзамен, и если ты что-то не знаешь тебе прилетит» Я пришла на следующий день на «экзамен», и директор начал меня конкретно грузить документацией, мол, а зачем нужна там подпись, а зачем нужно это, я обьясняла это своими словами как мне обьясняли коллеги, на что слышали придирки к каждому слову, что вот то неправильно, а вот это вы не знаете, то что я не знала он записывал на бумаге, затем он включил камеру и нашел момент где я делаю пиццу, засек время и говорит что я очень долго делаю пиццу, и не улыбаюсь людям. Извините пожалуйста, я до этого не работала с металлическими формами под пиццу, и не могу сразу за 2 дня научиться делать пиццу быстро, затем сказал что на этом, что «с меня корона не спадет если я улыбнусь», и я должна «замотивировать, выявить потребность» человека купить пиццу. Извините, а если человек пришел и сказал сделайте мне пиццу то мне перед ним плясать?! Были и еще дебильные вопросы, например «а вот чем пиццейолы отличаются от продавцов?». В итоге он сказал еще стажироваться. Сказал что я сидела на стульчике возле печки и могла бы не шариться, а в это время поучиться, вот вопрос: Не успели деньги заплатить как упреки про то что шарюсь. А что я должна была делать если был понедельник и людей на пицце было мало, плясать? Чтобы идеально и быстро выполнять работу и знать все, нужно как минимум месяц. Здесь хотят чтобы ты это сделал за 3 дня, неоплачиваемых, а если, ну что ж, лошок учись пол месяца пока «сможешь работать во время запары». Так вот, любой человек когда выходит из стажировки может знать не все, и это нормально, потому что человек быстрее всего учиться во время работы, на практике. Не знаю как в других магазинах этой сети конечно, но сложилось впечатление что здесь к людям относятся как к скоту. Если конечно хотите работать пол месяца бесплатно, не иметь отпусков и больничных, а так же слушать бредни начальства то вам дорога сюда.

Плюсов я не увидела.

Кассир

Плюсы:

Никаких плюсов нет!

Работала в 2014 году. В 2015 и 2021гг столкнулась с такой проблемой как: не могу стать в центр занятости на учет по безработице, т.к. Велика кишеня до сих пор не удосужилась подать заявку в пенсионный фонд о том, что я у них не работаю еще с 2014 года! В трудовую книжку записи не поставили! Буду обращаться на них в налоговую!

Плюсы:

Пробовала трудоустроиться в магазин по ул. Макеевская, 8 в г. Киев. В телефонном разговоре с HR-ом Ярославой я узнала, что ставка 9 000 за 180 часов работы (50 грн в час), стажировка 3 дня, поливалентные обязанности и посменная работа 3/3 или 4/4. Записалась на собеседование в магазин. В результате собеседования, которое проводил Вадим Владимирович, управляющий, оказалось, что: — официального трудоустройства нет, работаешь по договору подряда без трудовой книжки; штрафуют с зарплаты за каждую единицу просроченного товара на 300 грн. (даже если это сырок); -больничные, отпуск не оплачиваются; -стажировка не оплачивается; -нужно заполнить анкету для спецпроверки службой безопасности данных о тебе (паспорт, код, три места работы предыдущих) в которой дать согласие на проверку и данных о твоих родственниках; -уборка магазина и туалета тоже входит в обязанности. Итоги: кадровик Ярослава утаивает информацию о реальных условиях трудоустройства, на самом деле это ДЫРА, будете работать как раб и еще и неофициально, а может в связи со штрафами и в минус себе. Не тратьте время на эту контору!

Кассир торгового зала

Плюсы:

Когда работала — зарплату не задерживали, штрафов не платила… разве что «минус» по кассе.

Охрана мерзкая. Так и смотрят, как бы тебя подставить. Не воров ловили, а кассиров пытались ворами сделать. Курить не пускали… Я умудрялась курить в раздевалке в вентиляцию. Не ловили. Работала в ночные! Не своей работы не делали, там выкладки, мытье полок… В общем жить можно.

Плюсы:

Добрый день! пишут от лица всех сотрудников великой кишени по адресу васильковская 8. Наши рабочие дни превращаються в ад. Каждый день нас заставляют подписать бумаги о том что мы хотим что бы на магазин вернули редкостное … бывшего сотрудника. кто требует? вот эти люди: Старший кассир! Управляющая! Енчар. Третируют весь коллектив! лишают часов подработки! угрожают увольнениями! Пишем в надежде что будет проведена служебная проверка и эти люди будут наказы! если мы не будем услышаны то будем ити на крайние меры включая забастовки на работе большой части коллектива. Спасибо!

угрозы третирование хамство.

Плюсы: Очень большие требования на такую зарплату. Продавцов не хватает работаеш за всех на одну з/п. Премий никаких нет только высчитывают за все. Менеджера только командуют а помогать даже не думают.
Что можно улучшить: С уважением относится к линейному составу. Давать какую то премию когда делаешь не только свою работу!!!
Плюсы: плюсов нет
Что можно улучшить: всё делается обманным путём то что касается тоталки на площадках результаты сканирования всё туфта.никому не посоветую работать в этой компании зарплаты мизер премии обещают но платят только тем кому считают нужным даже если ты заработаешь не получишь.

Плюсы: Плюсов нет совсем. Не советую работать в этой компании.
Что можно улучшить: Улучшать надо всё, начиная с состояния техники: кассовых аппаратов, внутреннего оборудования. Собственнику совет: не жадничать на ресурсах и оплате труда, строго следить за продажей некачественных продуктов. Охрана должна бдительно отслеживать воров по залу, а не пасти сотрудников и только.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

Администратор

Плюсы: Нет. Очень плохая компания. Проработала в компании 5 лет но компания не ценит своих сотрудников. Руководство может тебя обматерить. Там есть такие как управляющая зарабатывала на компании, табелировала левых людей они ей отдавали деньги, в аренду сдавала территорию кофейным аппаратам они платили ей. А компания ценит таких кто не имеет и повышает в должности. Она теперь на откатах в офисе сидит, хлебным производством занимается.
Что можно улучшить: Персонал это люди, которые зарабатывают вам состояния. Цените людей.
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Отзыв в очереди на публикацию. Хочу выразить свое возмущение за то, что мне не доплатили 2750 грн при получении заработной плате в октябре 2016 при увольнении.Как оказывается с меня сняли данную сумму за тренинг,на который меня послали в строгом порядке и не предупреждали что за тренинг платить нужно.Я нигде о том,что тренинг платный не подписывалась и никто не предупреждал об этом факте.Я не думаю,что остальные сотрудники платят за тренинг.Просто кто-то мои деньги положил в карман. Я так понимаю,что компания не дорожит никак своей репутацией,что «кидает» своих сотрудников на деньги.Сами создаете черный пиар. А тот кто дал распоряжение не давать мне деньги,пусть пользуется на здоровье.
Плюсы: Рядом с домом
Что можно улучшить: Постоянно продают просрочный товар. Купила сегодня сельдь слабосоленую, так она аж расползается!! Какая гадость! И это продают людям! Часто выкидываю продукты из этого магазина- все что на развес или на россыпь или, не дай Бог, кулинария- можно запросто отравиться! Позор администрации. Больше ни ногой туда. Лучше в сельпо делать покупки

Фото от сотрудников компании Велика Кишеня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велика Кишеня

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Велика Кишеня для трудоустройства?

⚡ Из 140 сотрудников компании Велика Кишеня 0 рекомендуют работу в компании, 16 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 124 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Велика Кишеня

140 сотрудников компании Велика Кишеня оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Велика Кишеня оценивают начальство компании?

140 сотрудников компании Велика Кишеня оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Велика Кишеня оценивают карьерный рост в компании?

140 сотрудников компании Велика Кишеня оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5