Работа в DevCom

Отзывы сотрудников о компании DevCom

Android Developer

Август 2019
Киев
Отличная компания! Шикарный офис в центре Киева. Хорошо обурудованое рабочее место. Гибкий график работы. Зарплата была всегда вовремя.(В первых числах месяца) Используют самые новые подходы для разработки под андроид.
Все отлично.

Февраль 2020
Хорошая компания, проекты разные, но в основном стек технологий свежий. Офис в центре, можно поглазеть на Киев с высоты птичьего полета. Менеджмент адекватно реагирует на запросы сотрудников. Кроме того есть достаточное количество сотрудников, которые работают по 8–13 лет в такой небольшой компании, а это о чем-т оговорит. У меня остались хорошие впечатления от компании, особенно спасибо коллективу с которым работал, все отличные ребята (как и в плане профессионализма, так и в плане дружеском)!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DevCom

Рекомендуют ли сотрудники компанию DevCom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DevCom для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DevCom оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DevCom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DevCom оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

EPAM Systems, Inc.
Директ Кредит