Работа в АТБ

Отзывы сотрудников о компании АТБ

2,9

Сентябрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Я работаю в компании уже 6 лет. Мне нравится все. Да, работа тяжёлая, но если человек позитивно настроен, то это не очень замечаешь. Стабильная з/п, уверенность в завтрашнем дне, полный соц. пакет. И кто-бы, что не говорил, но в каждом магазине условия труда зависят в первую очередь от коллектива, а не от управляющих и замов. И вообще "Продукты-58" самое лучшее место работы!!!
Меня, лично, все устраивает! Хотя если поднимут зарплату, я буду не против!)))

Охранник

Днепр
Стабильная и своевременная выплата заработной платы. График работы. Коллектив.
Да есть трудности как и везде. Но все это можно пережить. Да есть подработки. Но я бы не сказал что их заставляют насильно брать. Но и руководство можно понять. Если не выйдет человек то всей смене будет тяжелее ведь остальным нагрузят ее отдел. Мне кажется что негативные отзывы в основном пишут те люди. Которые хотят ничего не делать и много получать.

Февраль 2018
Запорожье
Своевременная и скажем не мизерная оплата труда.
Нормирование рабочего дня,урегулировать рабочие отношения между охраной и продавцами ( иногда охрана мнит себя царем) Проработала там год и в общем не жалею и в будущем планирую вернуться(была в декрете ,решила выйти раньше но в АТБ до 3-ох лет не берут). Сейчас работаю в другой корпорации и реально ощущается разница и отношения в коллективе и зарплата ((( Так что если хотите работать то не самый худший вариант да ещё с возможным карьерным ростом.

Сентябрь 2020
Кременчуг
Оплата труда приятный момент На отдельных магазинах, давали время привести в порядок отдел. Заплатили в день увольнения хорошую компенсацию.
Работа не лёгкая, но я справлялась и хотела продолжать работать, были магазины, где я не хотела оставаться, из-за плохого отношения заместителей, переводилась из-за не порядочности администрации. Но 2.09.20 управляющая по приказу о сокращении штата, заставила меня уволиться по собственному желанию, сказала — '' Перевести не могу, мест нет '' Позже оказалось, места были, в 71, 224, 1195 но мне их не предложили. И это в карантин, с детьми младше 18 лет, без мужа. Нарушают трудовое законодательство.

Сентябрь 2020
Кривой Рог
Мне понравилась работа, не монотонная, а разнообразная, то на складе, то на кассе, и день пролетает незаметно. Понравилось что все другу помогают (коллеги)
Работа понравилась, коллектив норм, зп достойная, если выходишь на несколько подработок, все бы ничего, но управляющий и зам управляющего позволяют себе унижать и оскорблять работников, я считаю что это неправильно, плохие из них руководители если они не могут себя контролировать, я считаю что нужно разговаривать с людьми так чтобы тебя уважали.

Февраль 2020
Кременчуг
Нормальная работа зарплата большая 7500 грн ночью можно делать минетик охранникам так что не работа, а песня.
Хотелось бы охранников покрасивей.

Аналитик

Ноябрь 2019
Днепр
Неплохая компания, белая зп, все отпуска и больничные оплачиваются. Коллектив хороший, по крайней мере в службе закупок. За 2 года работы поднимали зп 2 раза.
Скудная корпоративная культура, все мероприятия и корпоративы сотрудник оплачивает сам, никогда никаких подарков к праздникам не получишь, с «плюшками» только руководители и директора. Стрёмный офис, кабинеты очень маленькие, все другу в спину дышат, страшный инвентарь и мебель. Никакого карьерного роста, очень сложно перейти в другой отдел.

Октябрь 2019
Запорожье
плюсы только в том, что хороший коллектив (не считая ЗУМ и УМ, и шестерёк)
поменять руководство в магазинах, понизить их в должностях, чтоб не портили людям работу и жизнь. И зарплата должна быть достойна работы в АТБ, не снимать премии за то, что человек ушёл на больничный, ведь все мы ходим под Богом! А так работать можно, работа интересная. Всем успехов и удачи, кто идёт работать в АТБ.

Менеджер по работе с поставщиками

Сентябрь 2019
Днепр
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск согласно графика, высокая мотивация, бизнес процессы на высоком уровне, питание, грамотное руководство, перспективы карьерного роста.
Чудовищное неуважение к сотрудникам, незаменимых нет. Коллектив женский, в основном из униженных и оскорбленных. Ненормированный рабочий день. Коррупция на высочайшем уровне. Служба безопасности и их люди погрязли в коррупции, решают вместе со службой закупок во главе с Бучковской О., кто и что будет поставлять в сеть АТБ и на каких условиях. И это не все еще…

Продавец-кассир

Август 2019
Житомир
Работаю уже чуть больше года. Меня устраивает зарплата и коллектив, поэтому держусь этого места. Выплата заработной платы своевременно, задержек за все время никогда не было. С сотрудниками можно договориться про подмену, что для меня важно, так как маленький ребенок. С начальством конфликтов не возникало, всегда можно было объяснить ситуацию.
Очень устаешь морально, так как очень много работы с покупателями, с их переменчивым настроением. Хотелось бы разрядки или лучшего графика, чтобы можно было отойти от «трепа нервов». И большей защиты персонала, у нас были ситуации, когда покупатели наезжали несправедливо, а нас заставляли извиняться.

Июль 2019
Полтава
Хароший колектив. Зарплату платят вовремя.
Уважаемое руководство вас просят очень много сотрудников города Полтавы убрать ограничения в подработках сейчас сделали ограничения не более 8 подработок мы берём 10–12 в месяц. Уважаемое руководсво пойдите пожалуста на встречу нам отмените пожалуста ограничения. заранее огромное спасибо.

Июль 2019
Киев
Плюсы есть, но немного — работа в помещении и официально.
Здесь обычно людей за людей не считают. Должен быть управляющий мудрый и уравновешенный, что на моей памяти из 7 магазинов был только 1, и то - первый управляющий из моего города в Павлограде. Здесь же в Киеве управляющие слабые и прогибаются всегда под районных, игнорируя свои интересы и персонала. При увольнении "общитали" на 4тыс.грн. и ничего не докажешь ведь официально твоя зп 2 тыс! ., а остальное это премии и при соблюдении ряда условий ты получишь свои 11 кусков, а хоть один косяк и можешь недосчитаться приличной суммы.

Май 2019
Одесса
Очень хорошая работа. Если выполнять всё по стандартам АТБ, то всех всё устраивает. И самое главное это всё возможно! Мне очень нравится и приятно там работать, лично я горжусь этим.) только ленивые люди стонут что тяжело.
Честно даже не знаю… Меня всё устраивает.

Водитель

Май 2019
Киев
Своевременная оплата труда и официальная.
Ожидание загрузки бывает больше суток

Январь 2019
Кривой Рог
1 Официальное трудоустройство и соц. пакет.2.Своевременная з/ плата. 3. Есть возможность брать подработки, которые оплачиваются. 4. Действительно есть возможность карьерного роста. 5. Есть возможность, при желании, работать в командировках в других городах Украины.
Уважаемые сотрудники АТБ, кто знает подскажите что можно сделать если при инкассации один и тот же зам выявляет именно у меня недостачу. Прочла в интернете инструкцию проведения инкассации — но у нас не указывается на покупюрке ни фамилии ни числа и после пересчета покупюрки, заполненные моей рукой просто выбрасываются, а на какую итоговую сумму я должна выйти я узнать не могу… В таком случае кассирам можно назвать абсолютно любую сумму недостачи… Большая просьба посоветуйте что в таком случае делать кассиру.

Январь 2019
Запорожье
Зарплата вовремя, соц. пакет, удобный график, официальное трудоустройство, коллектив, работа около дома и проверьте много плюсов.
Работать в АТБ тяжело, но проверьте можно, мне не понятно почему пишут гадости, мне лично при трудоустройстве говорили что работать тяжелло, что нагрузка на ноги на спинку, но раньше было намного тяжелее, а сейчас всё испортили — звенья по которым работает персонал. Люди стали много говорить о своих правах, но при этом забывают об обязанностях. Начальство никогда хорошим для ВСЕХ не будет! Надоели проверки, постоянно коллектив держат в страхе, повышение зарплаты не видно, потому что прошел КО и сотрудники остались без премии, у них опускаются руки они старались! ((не было ценника на товар, сырки плавленные не по fifo, продажа сырков 200–300 шт в день, ценник не того формата и продавец без премии. Как это повлияло на товарооборот?, новая проверка ДБК, ТУ, РУ, ДТ ну и конечно же комплексная проверка СБ.

Ноябрь 2018
Хороший коллектив, своевременная высокая зп
Работа устраивает во всем. Вот только зам делает из рабочего места Дом 2 лобное место . Собирает сплетни а потом не по рабочим моментам переходит на личную жизнь и оскарбляет. Выйди после работы и скажи в равноправных возможностях . Я не только ответила бы. А так сплетни и Санта Барбара от него. Я пришла работать в АТБ , кормить семью а не суп с ним варить и детей крестить

Сентябрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Своевременность выплаты ЗП, лёгкий карьерный рост.
Поменять всю верхушку управления, компания тебя не слышит, куча рутинной работы, фотоотчёты, постоянные проверки разных руководителей,ставят задачи, а решения не видят сами,никто не хочет работать в компании из за дурной славы,людей катастрофически не хватает и заинтересовать очень сложно.

Август 2018
Есть возможность карьерного роста
Удобный график работы
Все.
Работаю на 835 магазине в Харькове и сначала все было отлично, приятный коллектив, адекватное руководство. После на магазине сменился управляющий и замы. Тут и начался ад. Весь коллектив, который был, стал бежать с магазина, так как об этом управляющем начали рассказывать много "хорошего" как только узнали, что будет он. К сожалению, я не прислушался и остался. Немного поработав с этим управляющим понял, что это уже совершенно другая работа и минусов в 100 раз больше, чем плюсов. В общем, я пытаюсь перевестись уже 5 с лишним месяцев на другой магазин. Каждый раз мне ищут замену. Месяц назад ее наконец-то нашли, но вакансия на магазине, куда я собирался перводиться уже была закрыта. Мой управляющий предложил мне перейти в грузчики на смену, сходить в отпуск и после него переходить на новый магазин. Мы знали, что там будет открыта вакансия, потому что один из грузчиков ехал учиться на товароведа. После выхода с отпуска меня так и не перевели и сказали, что переведут не раньше сентября, т.е. через месяц. Но дело в том, что у меня была операция, после которой я не могу поднимать вес поддонов и это сказывается на моем здоровье все больше, но начальству на магазине все равно. На линии поддержки АТБ мне отказали, в отделе кадров предложили уволиться по состоянию здоровья и устроиться на другую должность в другом магазине. Но когда я сказал это на своем магазине мне прямо сказали, что уволят без возврата и я больше не смогу устроиться. В общем, кроме угроз, испорченного здоровья и нервов я ничего больше не приобрел. Смены с 8 утра до часу ночи из-за пересчета, пока добираешься домой, а на следующий день снова на 8 утра...это сложно. Хорошо подумайте, стоит ли эта работа вашего здоровья. А ведь до этого был отличный магазин и было приятно работать. Так что перед трудоустройством на магазин узнайте хорошо об управляющем, потому что они решают многое.

Август 2018
Харьков
Стабильность.вовремя аванс,вовремя зп,что лично для меня очень важно. Возможность увеличить зп за счет подработок.
Удобный график 4/4.
Лично мне попался отличный колектив и начальство*)
Я считаю,за такой ,по истине адский труд, можно было бы и больше зп.

Зарплата , перерыв по 15 минут
1 . Отношения замов оставляет желать лучшего , приехала дама с села , продвинула свою подругу и возомнили себя чуть ли не управляющим . У тебя 5 отделов , целый день сидишь на кассе , в 20-00 идешь на отдел , дамой не отпускают пока не забьешь, отношение хамское , одна смена стучит на другую

Кременчуг
Не могу не написать о продукты434 Кременчуг.
Руководство отличное. Всегда относится с пониманием.
Нет корон на голове.
Людей в данном магазине очень много всегда как днем так и вечером.
Поскольку я работала в многих атб и Полтавы том числе. Но только здесь понимание нашла и хорошое отношение к людям.
Управляющий всегда обьяснит и расскажет.
Зам тоже раскажет обьяснит и покажет
Подработки есть но оплата почасово.
Конечно если вышли с 8_20.. то так и работаем.
Задержек с зарплатой нет.
Конечно изза проверок Днепра например снимаются балы... изза них многие теряют премии.
Обед у нас полноценный. Если много людей зам садиться на кассу.
Я могу только пожелать процветания и хороших сотрудников компании и даному магазину.
Хотелось бы проверки делать более адекватным людям. Поскольку все понимать должны что нехватка людей.
И конечно чтобы кондицыонеры в магазинах чаще ремонтировали.

Июль 2018
Весёлый коллектив, понятный график, работа не сложная, если знать что и как.
Управляющая магазина позволяет себе употреблять ненормативную лексику, обзывать, посылать, вызывает на подработку в мой выходной.

Май 2018
Запорожье
Зарплата и желающим похудеть советую, только на нервную систему и спину придется "забить"
За 13 и более часов в целом только 25 минут не работаю. Среди итак короткого обеда могут позвать на кассу, мол потом доешь. Прекрасные замы просто вынуждены требовать невозможного, потому что требуют с них. Не спешите так обсуждать администрацию вместе с управляющим, их психику убили ещё раньше вашей. Причина в высшем руководстве, а карьерный рост растет вместе с проблемами

Май 2018
Фастов
Хороший коллектив ( не считая начальство)
Зарплату, посадить на кассу 2-3 человека постоянных (то есть которые будут сидеть только на кассе, а те кто в зале выкладывать товар ибо это очень тяжело и касса и зал. Естественно тех кто сидит на кассе должны сменить другие).

Март 2018
Николаев
Единственный плюс это З/П без задержек все четко и строго, но каждый раз по разному получаю хотя ничего не меняется.
На мой взгляд улучшить нужно только состав администрации ( управлящею, замов, ночних администраторов) а именно этикет общения в коллективе( с подченненими) исключения из речи матерних слов и тд и тп.

Февраль 2018
Харьков
Не понимаю, почему все так злобно настроены? Нормальная работа. Зарплата выплачивается стабильно, если есть мозги и время, в расчетке разобраться легко. Переработки зависят только от вас. Не успел выставить отдел - выставляй. Пересчет, сан.ночь и выходы вне смены оплачиваются отдельно. Форму привозят раз в 3 месяца, надо только заказать. Руководство относиться аналогично тому, как работаешь. Карьерный рост всем желающим, обучение и командировки за счет компании. Да, работа не легкая, но никто курорт и не обещал. Оборудовано место для приема пищи, раздевалка. Отпуск стабильно два раза в год. А еще график 4/4, за выходные соскучиться успеваешь. Увольнялась по семейным причинам, скорее всего, буду возвращаться.
Отношения с содрудниками выстроить удавалось не всегда, многие хотят получать зп просто так.

Январь 2018
Мариуполь
Сплошные плюсы. АТБ 632 Мариуполь. Работаю не очень давно, но масса впечатлений!Это моё первое место работы в качестве продавца, ноя очень рада что попала именно сюда. Замечательный, отзывчивый, коллектив, управляющая и замы всегда идут на встречу. Мне как новичку (не только в магазине, но и в сфере) много не понятно-всегда поддерживают и помогают! Я надеюсь что наше сотрудничество в будущем продолжится. Советую идти работать в эту компанию, но много зависит от коллектива.
График

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТБ для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию АТБ для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании АТБ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании АТБ оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании АТБ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 28 оценок.

«АТБ»: лучшие работники, товары и условия сотрудничества

«АТБ – маркет» - это всеукраинская сеть супермаркетов, которая работает в формате дискаунтер. Подобная система подразумевает реализацию большого количества наименований продовольственных и хозяйственных товаров по оптовым ценам розничным покупателям.

Чем привлекает супермаркет покупателей?

Администрация компании гордятся тем, что могут сделать доступными для всех граждан Украины более 3500 товаров. Демократичные цены – это результат минимизации затрат средств на рекламу и логистику. Сотрудничество с различными брендами и производство продукции под собственной торговой маркой делает возможность устанавливать весьма конкурентную стоимость на товар.

Ежедневно магазины сети посещают около двух миллионов людей. Чтобы качественно обслуживать такой наплыв клиентов, на работу в «АТБ» берут персонал, обученный по специальным программам.

Кто нужен магазину: отзывы о работодателе

В своем штате магазин рад приветствовать инициативных и энергичных людей, которые готовы обучаться и усердно работать. Те, кто уже успел попробовать свои силы в торговом зале магазина оставляют отзывы о работе, специфике деятельности в сети. Сеть не перестает расширяться, поэтому ответственные и трудолюбивые кадры нужны организации постоянно.

Помимо приятной ценовой политики, настоящей гордостью компания считает работников «АТБ». Отзывы сотрудников помогут соискателям работы обойти подводные камни, подскажут, насколько реальны обещания администрации и чего можно ожидать от представителей компании и коллектива.

FIX PRICE
Улыбка радуги