сеть магазинов
Работа в АТБ (АТБ-маркет)
Оценка работы АТБ

Отзывы сотрудников о компании АТБ

Плюсы:

Как-то у нас в городе открывался супермаркет АТБ, Человек который был представителем и осуществлял набор персонала не совсем был адекватный. Каждый раз когда собирал людей слова не совпадали с предыдущими визитами, а в приватной беседе вообще отличалась информация, как у наших депутатов и президентов. Так что мне не захотелось идти туда на роботу, Представитель была с Тернополя, мягко говоря не очень приятная особа и вызывает не приязнь. Надеюсь её поменяли, она портит только имидж компании.

чаще показывать своих сотрудников психологу, по крайней мере, тех кому поручили подбирать персонал. И учить их общению с людьми.

Одесса
Плюсы:

Своевременная оплата труда. Необходимые ресурсы для выполнения своей работы. Официальное оформление.

Я рекомендую компанию для трудоустройства. Но очень хочется рассказать о своей истории работы в компании «АТБ». Сложилась у меня ситуация, что после трех лет моей работы на должности в региональном офисе Одесского региона, выяснилось то, что на протяжении данного периода времени моим непосредственным руководителем каждый месяц ошибочно закрывалась на 400 грн. больше чем было положено. В итоге математика оказалось очень проста, количество отработанных месяцев было умножено на 400 грн. и сумма 9 500 грн. которая якобы мне была переплачена, была с меня удержана. Судя по количеству отзывов, и ни одного ответа от компании, вас не интересует общее мнение людей которые у вас работали, но вы создаете положительное мнение в обществе, в частности в СМИ, о себе как об одном из лучших работодателей Украины. Простой вопрос к руководству, если на протяжении всего времени я получал з/п которая была мне озвучена и оговорена, в системной компании где мою мотивацию согласовывали четыре руководителя, как можно было допустить такую ситуацию? Это говорит только о некомпетентности…

Плюсы:

Хороший колектив… Классный Управляющий.

Перевели в мае на 0,5 ставки, кормят завтраками что переведут на полную уже 5 месяцев. Управляющий предлогал другие должности, я отказался сейчас жалею. К менеджеру по персоналу Яне Шитиковой можете не обращатся, она не чем не поможет вам.

Плюсы:

… оч близко ! есть почти на каждом повороте !

ООООООООчень много чего ! — но этого не анализируют ! - правка идет на износ до посл капли крови и терпения сотрудников и покупателей !

Плюсы:

Можно работать если совсем не куда устроиться и если ты не слишком принципиален, нет врождённого чувства достоинства и справедливости, и ни чего лучшего в этой жизни не видел, нет семьи и не планируешь не заводить — тогда это твое место работы.

Улучшить можно многое, но эти улучшения требуют затрат, на которые руководство АТБ не готово. Например увеличить число сотрудников, поскольку распускать весь день очередь на кассе и забивать отдел товаром не получается и в принципе не может получиться, и руководство АТБ это прекрасно понимает, но очень им жаль заплатить двум работникам за отдельную работу на зале и на кассе, лучше пусть один работник попадет за двоих и за весьма скромную оплату труда… если подсчитать, сколько раз в месяц кассиром будет уплачена недостача, деньги на такси чтобы добраться домой после переработанных часов, неоплачиваемых, потраченных на довыкладку товара на отделе, когда из-за принудительных выходов на подработку, сан ночи сил приготовить себе обед на смену просто нет и тратишь деньги на готовую еду, чтобы пообедать, то зарплата весьма скромная, а о потраченном здоровье и силах даже не вспоминаю — это работа скотская, и все для пополнения миллиардного капитала высшего руководства, бизнесменов которые ведут такую политику. Чеснок, чувствуешь себя рабом, работающим на кусок хлеба и похлёбку, словно в страшном сне, в каком то замкнутом круге из которого бежать не куда. А карантин вообще добил окончательно… по 12 часов задыхаться в масках и шлемах, ошибаться на кассе при выдаче сдачи, потому как, чтобы мозг кассира работал эффективно, ему необходим как минимум доступ кислорода, а в таких условиях очень даже профессиональный кассир может стать непрофпригодным, поскольку частые недостачи в кассе — это уже профнепригодность + вложение в кассу денег из своего кармана, зачем тогда такая работа? Если уж пахать так, пока пульс не потеряется, то за границей и не за такие гроши, и то люди приезжают с заработков и выглядят неплохо, и филки на кармане, но в таких условиях не работают, а смотрят на кассиров в этих шлемах, вечно измотанных, как на неудачников и лохов, гноят их прямо на кассе, потому как с нами поступают так, как мы позволяем с собою поступать, и вообще вопрос: мы живём в независимой Украине, мы свободные люди? Скорее нет. со свободными людьми, в цивилизованном государстве так не поступают. Люди, искореняйте в себе рабскую психологию, не молчите, когда с вами поступают недостойно, иначе вы ни когда не будете свободны и уважаемы ни у себя в стране, ни в мире.

Фото от сотрудников компании АТБ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТБ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АТБ для трудоустройства?

⚡ Из 1276 сотрудников компании АТБ 71 рекомендуют работу в компании, 233 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 972 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АТБ

1276 сотрудников компании АТБ оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники АТБ оценивают начальство компании?

1276 сотрудников компании АТБ оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники АТБ оценивают карьерный рост в компании?

1276 сотрудников компании АТБ оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5