сеть магазинов
Работа в АТБ (АТБ-маркет)
Оценка работы АТБ

АТБ: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Мариуполь

Плюсы:

Ни одного плюса, только огромные минусы!

Ужасное отношение начальства к сотрудникам, видимо корона на голову им давит. Особенно зам. управляющего и товаровед! Устроился работать будучи студентом. Атб 139. Город Мариуполь. График: Адовый :5 дней в неделю (и это блин для студента!!) выходные это понедельник и вторник. По будням с 15–00 до 22–00. А в субботу и воскресенье с 8 утра и до 20–00. Ну это не в какие ворота. Что за график то такой? Вы там совсем с ума посходили? Вместо того чтобы работать в зале так ещё и заставляли брать лопату и идти в мусорнике мусор разгребать и после этого ещё и в зал отправляли товар выставлять. Зимой так постоянно снег гоняли чистить, а если отказаться так там такие маты, которых даже и не слышал. Вот серьёзно я пришел туда 19 летним пацаном, а издевательство терпеть приходилось. Хотя когда устраивался так управляющая золотые горы обещала. И это я ещё не говорю за то что вечно приёмщикам помогать приходилось.

Тернополь

Плюсы:

Хочу устроиться на работу в АТБ, но никак не могу до сих пор. Заполнил уже три анкеты в трёх разных магазинах и до сих пор никакого ответа ни привета. Уже прошло почти три месяца. Ни дзвонков ни сообщений, вообще ничего. Опыт работы у меня есть. Почти два с половиной года в торговле. Что же это может быть? Если кто знает, напишите пожалуйста.

До сих пор не устроился. Кто печально.

Харьков

Плюсы:

какие плюсы? униженные жизнью сотрудники которые пашут как и ничего хорошего в этой жизни не видели. Руководство не ценит своих людей и кидает на деньги.

Недостатков больше чем каких то «плюсов». Продавец- консультант которого загоняли подработками, пересчетами и просто скоским отношением. Это та должность где работу делаешь за 2–3 человек. Ты: выставляешь отдел (часто их несколько типа кондитерка, детское питание, детские соки и воды, приправы и хлеб), смотришь сроки, моешь полки, ведешь кассу. Все недостачи со своего кармана. На кассе ты по 10 часов без перерыва, в туалет не отпускают, поесть не всегда выходит нормально или вовсе без обеда. То очередь то еще что-то и на кассу. Ночные переучеты, санночи и по факту из графика 4/4 выходит 6/2 или чаще всего 7/1. Не вышел — тебе же хуже. Особое отношение к тебе гарантровано. Админы малолетки которые по 3 месяца отучились и мнят себя богами. Огрызаются, хамят, не сажи и слова и пофиг что он продавцу в дочки годится. Еще есть «акция» — найди просрочку и получи в тройном размере деньги! Магазин сам кидает своих же людей в минуса. Сильпо, Таврия или любой другой такого не проводят. Как человек сидящий по целому дню на кассе успеет смотреть сроки? Продавец и кассир это два человека должны быть и только тогда можно говорить о тройном возмещении каких либо денег! Которые с кармана продавцы. Повторюсь как можно успеть выставить отдел и кассу свести в 0 или + и сроки пересмотреть если ты на кассе в выходной ввесь день в будни по 10 часов? Не пожелаю и врагу такой работы где отношение хуже чем к животному. Администрация грубит, кричит и хамски относится.

Мариуполь

Плюсы:

Положительных моментов нет.

Вместо обещанного 12 часового рабочего дня -работаешь по 14–15часов На сон остается 4часа Вместо 4 выходных два Заставляют выходить на подработки хочешь ты этого или нет На кассе сидишь по 6–7 часов, тебя даже в туалет не отпускают, хоть памперс одевай -это никого волнует Вместо трёх перерывов в лучшем случае один, остальные не обговариваются Зато любимчики охраны могут еще и покурить выйти несколько раз, а ты хоть...! Сидишь в маске, каске-воздуха не хватает, да еще моча бьёт в голову, а тебе нужно считать деньги и обслуживать километровую очередь Охрана никогда не вступился за тебя если покупатель тебе хамит, как будто ее там вообще нет Наличие маски у покупателя проверяет кассир, а не охрана на входе Человек гуляет по магазину 30–40минут без маски, только на кассе кассир должен делать замечание и пересекаться с покупателем если он не хочет ее одевать Если кассир в спешке не обратит внимания на отсутствие маски то его могут оштрафовать на приличную сумму Каждый день какие-то непонятные недостачи по кассе? Касса сдаётся в слепую на доверие Кассир не видит ни своей кассы , ни своего остатка Пересчитывает кассу зам. и возвращает твои разменные деньги с недостачей, которую ты должен тут же погасить из своего кармана Возникает вопрос не имеют ли вас во время инкасации? Или это ваша недостача? Хотя первое скорее всего! Когда проверка нужно говорить нелепую скороговорку на украинском языке Если пропустишь хоть одно слово- типа «будь ласка», то это "штраф" Очередь ругается, не понимает, почему я сижу и ляпаю языком каждому покупателю, так как все хотят быстрее уйти Если бы не защитное стекло я бы сидела вся обплеваная, т. как не все понимают что это я говорю не по собственной воле, а нас заставляют При увольнении заплатили в два раза меньше чем я ожидала Так что большая зарплата это миф! Будете пахать до умопомрачения и ничего за это не получите Люди если у вас есть хоть малая доля самоуважения , то ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в эту контору Подорвете и моральное, и физическое здоровье Я имею большой опыт работы в торговле , но такого беспредела нет нигде Если вы попадёте сюда на работу, то потеряете самоуважение к себе

Харьков

Плюсы:

работа для тех у кого нет семьи, друзей и ты вообще изгой по жизни.

Постоянные переработки! Как сказала РУ задержаться на час в день это даже за задержку не считается! А если я на час на работу приду позже? Это тоже не посчитают за опоздание? А что такого? Я всего на час опоздала… На счет того что не отпускают домой пока не выставишь отдел - правда! Особенно если едет то заставляют приходить раньше положенного и накануне приезда не отпускают вовремя домой пока не выставишь отдел на 100% не на 99% а на 100% нишагу домой! Есть еще чат в Вайбере для сотрудников. Управляющая хамовито и нагло позицинионирует свои смс с фразочками «для особо одаренных что не понятно!» «Всем ясно? Я доступно каждому уяснила или кому то надо особенно разьяснить». Смс будто угрожающего типа. Такая дичь на всех магазинах происходит. АТБ это сеть где куча директоров по всякой туча начальников и три реально работающих человека! Работа для тех кто не ценит ни себя ни свое время которое можно потратить вместо переработок на свою семью. На подработки заставляют выходить, попробуй только не выйди. Хоть ты присмерти и не смог быть, к тебе будет особое отношение.

Харьков

Плюсы:

зарплата это единственный плюс. Но когда получишь и подумаешь в каких мучениях она досталась то и денег этих не захочешь.

Магазин Харьков АТБ 1025 Как можно такую администрацию держать — не знаю. Что бы улучшить в этом магазине что-то надо сжечь магазин и разогнать кодло именуемое УМ, ЗУМ, старший охранник. Управляющая общается матами, угрозами, хамит постоянно, внятного ответа не дождаться. Постоянно орёт, ее слышно везде, орёт как больная на голов, а не угодных себе штрафует за непонятно что. Не понравился управляющей — лови штраф. Зам только один нормальная, которая матами не покрывает людей вдвое старше себя. Совсем другое дело второе хамло — зам. Молодой человек явно забыл что он всего лишь наемный сотрудник. Орет, унижает, общается на матах как быдло. Управляющая это всё знает и видит, но ничего не делает что бы как-то изменить ситуацию. Поскольку сама такая же. Второй зам — отзывчивая, всегда поможет, культурная и воспитана хорошо, не позволяет не культурных выражений в адрес сотрудников. Профи своего дела. Такого человека надо ставить управляющей, а не то быдло которое занимается неясно чем на работе. Коллектив — крысы. Нормальных людей встретишь очень редко. Если нормальные сюда и приходят то держатся максимум пару месяцев или переводятся или уходят вообще. Домой вовремя не можешь уйти, когда проверка предстоит то не отпускают домой, и заставляют прийти раньше. Охрана при покупателях унижает, могут всем как на посмешище рассказать про твои умственные способности, обозвать, унизить и т. д. Если что-то не так пробил то могут обозвать безмозглой при покупателях. Я понимаю, что за ошибки не гладят по голове, но и унижать при покупателях тоже нельзя. Отношение ужасное с боку руководства. Но все боятся жаловаться, поскольку если выяснится то выгонят или штрафами так затравят что сам уйдешь. Районная вообще хамло, таких еще поискать надо. Угрожает, обзывает, общается как со скотами. А таких как Шупенко и Бельфор с атб гнать сраной метлой и ничего кроме этой же метлы в руки не давать никогда. Навряд мой отзыв кто прочитает с руководства и примет меры, но люди будут хотя бы знать что в этот магазин лучше не идти работать если вам дорого ваше здоровье и моральное благополучие.

Ужгород

Плюсы:

Не вижу плюсов, честно.

На сайте Work ua постоянно требуются работники в магазин, но на электроную анкету, не ждите что вам ответят. Первый раз, я кинула свою заявку ещё осенью, но с тех пор тишина. Вчера ,(11.06.20)подвернулась новая вакансия младшего продавца- консультанта. На всякий случай, я отправила свою анкету ещё раз, но не стала дожидаться звонка. Сегодня, (12.06.20) со всей решительностью, я направилась в магазин, дабы побеседовать с администратором (какая я наивная) и уточнить детали работы. Первым кого я встретила- это был охранник. Обратившись к нему, чтобы он подсказал, с кем могу переговорить по поводу работы. Пожилой мужчина дал мне в руки анкету, объяснил что нужно заполнить и куда перезвонить. Внимание ! Вы сами интересуетесь прошла Ваша кандидатура, или нет. Вроде, все шло стандартно, до момента пока я не поросила шариковую ручку. Впервые видела такую странную реакцию, но как охранник на меня взъелися !! Идите покупайте! — ответил мне по хамски. Вы хоть паспорт взяли? Как вы пришли на работу устраиваться? Если нет с собой трудовой книжки. Извините пожалуйста, но я пришла уточнить детали работы, а не выслушивать от пана директора- охранника (жаль не запомнила имя), что и как я дожа делать. Впервые, за все время моих поисков работы, прохожу собеседование с вахтёром ! Высокий уровень фирмы, без комментариев. Это вам не hr!, не отдел кадров. Это дядя Вася из соседнего подъезда, который знает как лучше. и общается с вами как с говном. Очень не приятное ощущение оставил данный магазин, если уже с порога, на этапе заполнения анкеты, не являясь сотрудником, унижают собственное достоинство человека. Не думаю, что мой комментарий кто-то прочтёт из руководства, но хотела предупредить людей, которые как и я хотели устроится в этот магазин. Особенно г. Ужгород (Капушанская, 175а). Не советую к трудоустройству.

Ровно

Плюсы:

Плюсов нет.

Г. Ровно магазин 1290. Работала помощником продавца- консультанта, а в обязанности входило и работа администратора (проверка актуальности ценников, товар в дороге, акции,)кассира-продавца (тарила зал) уборщицы — и все это каждую смену. Переработка страшная, управляющая заставляет выходить на 2–3 часа раньше и оставаться сверхурочно, за это не платят, управляющей наплевать на своих работников, хоть сдохни, но сделай, каждый день пугает дисциплинарными комиссиями и штрафами. Зарплата не соответствует проделанной работе. О всем этом принятии на работу умалчивают.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы:

Отработал в АТБ больше десяти лет, все что могу сказать мне надо памятник поставить. За десять лет работы ничего не поменялось всегда не хватало людей никогда не было полноценных выходных их график 4/4 смешно это график 6/2,7/1 а когда много людей не хватало то по двадцать дней без выходных. Работал в разных регионах и городах отношение к рабочим везде скотское, вы твари, грязь под ногтями для компании когда начинаешь сопротивляться один ответ «что-то не нравиться заявление на стол и вон НАХ.» причем это звучит прямым текстом. Подработки оплачиваются меньше чем смены, цырк выходишь свой выходной, а получаешь меньше чем в рабочий. В отпуск, на больничный ходить нельзя зарплаты хрен получишь сразу летят все премии. На похороны дают три дня в том случае если родственник 1 степени всем остальным нет, так что если умрет бабушка, тетка, дядька им прийдется долежать до ваших выходных (. Двенадцати часовой рабочий день ну ну было б сказано пол часа накидуют на переодевание с кассы ни разу вовремя не сняли всегда на час больше обеда нет, его не существует в этой корпорации иногда доходило до того что управляющие просто закрывали комнату приема пищи и раздевалки мотивируя в раене ездит проверка пройдем потом есть, пить, курить цырк. 1,5 года пробыл админом думал пошел на повышение легче не стало домой вместо девяти утра уходил в двенадцать дня в каждый угол тыкали там не убрано, там недотарено. Пересчет выходишь на четыре вечера уходишь в восем утра, а то и позже, 16 часов минимум закрывают 8 больше нельзя все остальное за спс. Уволился работаю на другой работе очень рад, в АТБ больше не ногой.

Что ни шаг то и проблема.

Плюсы:

для себе особисто плюс що я більше не захочу працювати в атб.

1. робота з 08–2000 — так і мае бути замість 11 годин людина працюе 14–16, обідня перерва не повністю за ці години можно пообідати 10–15 хв і то тебе змусять кинути іжу і бігти на касу бо там черга, а черга завжди, якщо черги не мае то потрібно викладати товар по планограмі або знімати за терміном продукцію. 2. на одного продавця навішано по 3–4 відділа наприклад: ковбасний, кури, м"ясо, яйця, квашенина, морозиво-вся заморожена продукція. риба. крабові палички, і всі консерви які прилеглі до рибного відділу. Все потрібно кожного дня перевірити зняти протерміновану продукцію доставити новий товар і на додаток до цього всього сідіти на касі. № 3 постійна попуга пакет потрібний? для багатьох кліентів це образливо -для чого нав"язувати пакет? людина купуе 1 йогурт або шоколадку і я маю запропрнувати пакет -бред! охорона відміна — подивіться як працюють продавці в польщі (бедренка) ви не почуете ні охорона ні відміна продавець робить це сам швидко і якісно не затримуючи кліента. надалі чому не доплочують кошти за перероблений час якщо тебе не зняли вчасно після закінчення твого робочого часу? чому людина мае виходити в свій вихідний день на санітарну ніч або ревізію? це не правильно, а якщо бажаете то оплата мае буте в рази більше топто за ніч до 1000 грн. ЧОМУ продавцем мае керувати охоронець і якщо ти охоронцю не подобаешся тебе просто не відпустять в туалет! Чому представники як керивництво каже з районки мають по хамськи відноситись до продавців? чому іх за хамське відношення не "штрафують"! ЧОМУ коли продавець вже вдома після роботи в ніч приходить вже прострочена продукція і підкидаеться на відділ, а на другий день тіпа продавець не додивися і оплочуе зі своеі власноі кишені. а на вимогу прокрутити відео камери -вам обов"язково відмовлять .ЧОМУ коли ти працюеш на вищчеперераховоних відділах і надіешся одержати доплату тобі просто кажуть вибач я забув в компе поміняти на якому ти відділі і нагло не доплочують 1700. мотивуя тим що того кто не помінял в компе можуть штрафанути -а мені від того легше? (до речи грощі так і не віддали). чому коли сидиш на касі і адмін може залізти в твою касу поміняти грощі і в кінці дня тобі не вистачае 100 грн, а на касі яку міняли грощі більше 100 грн. більший залишок атб забирае собі а своі 100 грн я кладу з власноі кишені(це мене так обікрали?) робіть висновки буде постійно так люди будуть тікати !

Плюсы:

Плюсов нет-это издевательство над людьми!

Магазин в зимнее время не отапливается, кассиры сидят на кассе в 10 свитерах и АТБ курточках на несколько размеров больше, с которых торчат только кончики пальцев и голова! По другому никак, страшный холод, это при том что сильных морозов пока не было. Работником не хватает, постоянная текучка кадров. На тебе 3 отдела которые нужно заполнить максимально, но при большом потоке покупателей тебя охрана с кассы не отпускает. А управляющая и замы требуют что бы были забиты полки, товар выложен по планограмме, и проверены все сроки! Это как возможно? Ни в одной сети маркетов такого дурдома нету. Ты либо кассир и делаешь свою основную работу, или продавец, и тебя никто не дергает .От этого дерганья работа лучше не делается. Совет :бегите и пусть лапша о большой зарплате слетает с ваших ушей, больше 6 я не получала это за 16 смен плюс ревизия и санитарка!

Плюсы:

Зарплата вовремя, хорошее развитие компании.

Управляющая Продукты 736, возомнила себя Богом или полной хозяйкой магазина ! Бывшему работнику нельзя заходить в магазин за покупками! Она выбегает и угрожает бывшим сотрудникам магазина и компании ! Это не компетентная особа, занимается на рабочем месте не задачами компании, а решением своих проблем: как сходить в секендхенд, как попортить нервы коллективу без причины, как шантажом и угрозами держать человека и не дать право уволиться .Если хочешь уволиться, то говорит у меня на вас есть компромат. Если человек увольняется с боями, то она даёт ложную информацию в отдел кадров, а когда переводится, то клевещит на сотрудника, чтоб в другом коллективе не приняли. Если бывший сотрудник идет в новую компанию, то и когда звонят о человеке узнать, то тоже даёт плохую рекомендацию ! Компания в целом очень хорошая и развитие есть, и идеи тоже очень интересны .Но есть большое, НО, которое не видят и по логике не могут знать выше стоящее руководство это УПРАВЛЯЮЩИЕ, которые себя возомнили царицами и богинями МИРА !

Запорожье

Плюсы:

плюсы только в том, что хороший коллектив (не считая ЗУМ и УМ, и шестерёк)

поменять руководство в магазинах, понизить их в должностях, чтоб не портили людям работу и жизнь. И зарплата должна быть достойна работы в АТБ, не снимать премии за то, что человек ушёл на больничный, ведь все мы ходим под Богом! А так работать можно, работа интересная. Всем успехов и удачи, кто идёт работать в АТБ.

Плюсы:

Зарплата всегда вовремя, без задержки. Удобный график.

Хороший колектив, но УМ магазина ничего не понимает и не умеет ставить определённый объем работы. Так-же и ЗУМ когда проверка она убегает и продавец сам с ним ходит, а потом ещё остаёшься виновным. Почему так? Ставит одного человека на 3 отдела, а остальные просто сидят и машут ножками на кассе. Должно как-то быть равенство в работе.

Хмельницкий

Плюсы:

Не робота, а повна жесть. Якщо так пахати в Польщі то зарплата буде не 8000 грн., а набагато більша. Колектив хороший, керівництво — ні. Навантажують всіх по повній, працівників не вистачає, просять брати підробітки. Ти не просто працюєш по 12 год., а пахаєш, без обіду. На обіді вийти з АТБ не можна. Перевіряють перед виходом — общупують як тільки можуть. Там повний бардак. Приймають 3 тижня, а звільнитись навіть довше треба чекати. Поміняйте керівництво, зарплати і вимоги. Адже якщо кілометрові черги завжди — не має ні хвилини часу, щоб дивитись за своїм відділом.

Вам треба повністю переформатувати колектив, починаючи з верхньої ланки.

Каменское

Плюсы:

Вовремя выплата зп, стабильность.

Уволили по собственному желанию, с отметкой, невозможным дальнейшем трудоустройством Атб, можно как-то повлиять? в жизни разные ситуации бывают.

Полтава

Плюсы:

Хароший колектив. Зарплату платят вовремя.

Уважаемое руководство вас просят очень много сотрудников города Полтавы убрать ограничения в подработках сейчас сделали ограничения не более 8 подработок мы берём 10–12 в месяц. Уважаемое руководсво пойдите пожалуста на встречу нам отмените пожалуста ограничения. заранее огромное спасибо.

Плюсы:

Плюсы есть, но немного — работа в помещении и официально.

Здесь обычно людей за людей не считают. Должен быть управляющий мудрый и уравновешенный, что на моей памяти из 7 магазинов был только 1, и то - первый управляющий из моего города в Павлограде. Здесь же в Киеве управляющие слабые и прогибаются всегда под районных, игнорируя свои интересы и персонала. При увольнении "общитали" на 4тыс.грн. и ничего не докажешь ведь официально твоя зп 2 тыс! ., а остальное это премии и при соблюдении ряда условий ты получишь свои 11 кусков, а хоть один косяк и можешь недосчитаться приличной суммы.

Плюсы:

Вовремя зп.

Причины за которых не стоит ити Туда: 1) Дадут потасканную форму бывшего сотрудника, которую стыдно одеть 2) У каждого разная зп, бери не бери подработки не получала не когда ставку, вечно за что-то снимают .3) сан. ночи, переучеты (домой приходишь полу мертвый)4) управляющий вечно орет 5) Вечно проверки, вечно по пустякам снимают балы (им выгодно, что премию не платить) 6)на пару отделов, разгружай базу (которую некуда деть) всем все равно что она тяжелая и что ты девушка, и беги на кассу там же люди 7) покупатели оборзели вечно грозятся горячей линией 8) Вечно кто-то выпивает вашу воду и сжирает еду вашу 9) камеры в раздевалке 10) В туалет охрана стучит орет на кассу это вообще злит 11) угробила Здоровье и психику … Один совет бегите от туда и даже не вздумайте Идти … Тех денег не получите, а Здоровье угробите !

Плюсы:

Работать можно, но смотря в каком Коллективе и с каким руководством. Плюс- вовремя зарплата. Если говорить про менеджмент в управлении- его просто нету! Есть хамство, безграмотность, наглость, но не везде, есть и достойные управляющие и замы, но у них, как и у всех не хватает знаний в управлении и психологии. На этом и держится весь процесс. Мнение персонала никому не нужно — не районному, не территориальному управляющему-ели нужно и важно, то с каждым в отдельности поговорили бы. Интерес-только деньги, карьера. Внутренние проверки - чтобы не выплачивать з/п, премии в полном объеме. Орх отдел должен быть, но не так цепляться ко всему .У охраны полномочия ограничены. придуманы требования внутренние некоторые чтобы персонал их нарушал и их за это "штрафовали". Стандарты обслуживания на кассе на украинском языке и если ты скажешь слово на русском, то тебя "штрафуют"! При этом сами говорят на русском и не соблюдают стандарты обслуживания и на половину когда бывали на подработке. Компания должна защищать своих работников, ценить. Если полностью весь текст говорить, то будут сидеть все кассиры! Кто будет тарить отделы. Но главное то, что им наплевать на мнение покупателя- ему нужно нормальное общение с касиром. Никто не спрашивает у касиром его видение и как реагирует покупатель. Элементарные (азы) знания маркетинга. Приход товара-это ужас! Никто не смотрит остатки товара, прут на угад. Эти менеджеры делают убытки компании миллионы. Всем плевать, все молчат! А из-за этого проблемы, быстро разгрузить базу, найти товар нужный, затарить, подтарить отдел, помочь распустить очередь. Нужно пересмотреть требования к планограммам- ширина и высота фейсов! Инкосация, пересчет денег особенно после крошного переучета отдельная тема! Тебе называют минус 100 и не дают самому пересчитать когда просишь чтобы показал сумму выторга. Общая сумма считается и опять не показав сумму на ленте отнимает на колькуляторе! Я прошу отсчитать выторг по ленте, а потом остаток, не дает. У нескольких касиром минуса. Можно навести порядок за очень короткий период во многих вопросах, при этом выростит прибыль, не надо сокращать штат в магазинах, работники магазинов будут гордиться что они работают в компании. Работники должны уважать руководство. Но и руководство тоже должно с уважением относиться к работникам. К сожалению в компании нет специалистов достаточной квалификации которые одновременно разбираются в менеджменте, психологии, культурологии с аналитическим складом ума. Если бы мне дали полномочия я навел бы порядок за короткое время! Образование, знания, умение, харизма есть! Но к сожалению никому это не надо.

Я написал не мало выше. А если компании не безразлично, то я готов встретиться со специалистом.

Фото от сотрудников компании АТБ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТБ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АТБ для трудоустройства?

⚡ Из 1276 сотрудников компании АТБ 71 рекомендуют работу в компании, 233 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 972 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АТБ

1276 сотрудников компании АТБ оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники АТБ оценивают начальство компании?

1276 сотрудников компании АТБ оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники АТБ оценивают карьерный рост в компании?

1276 сотрудников компании АТБ оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5